Перейти к содержанию

16268


Рекомендуемые сообщения

Справа висит хрень, вроде плеера, что ли. Там кнопки - вверх, вниз, влево, вправо. и вроде как она открываться должна? Что это такое, кто-нибудь знает? (больше всего похоже на часть видеосистемы или т.п.)

post-70-1146671793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то 268-я в основном ходит по 263с и возможно по 903, поэтому вполне возможно, что там установили что-то телевизионное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, 16268 обычный линейный Лиаз. На 263 С может быть на подмене, а на 903с подмен не Мерсов из второй колонны вообще не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD проигрователь. типа как в маршрутках. Но скорее всего крутить по нему будут рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, 16268 обычный линейный Лиаз.

67788[/snapback]

да, он самый. И это действительно складной жк экран. Теперь вопрос немного меняется - кто его туда, ведь недешевая вещь. МГТ планирует(-вал) ставить нечто подобное Маршрут - ТВ? На 903с это были обычные трубчатые телики. А тут...

а 903с подмен не Мерсов из второй колонны вообще не бывает

67788[/snapback]

да в 16 АПе последнее время все бывает - даже 373 на 608 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь была (или есть еще?) такая штучка в трамвае 2075. И из рекламы на ней крутили только фильмы про родное депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.