Перейти к содержанию

699 - коси и забивай!


Рекомендуемые сообщения

Итак, начнём... 5 мая, остановка "Обручева, 47". Приезжаю на неё в 19:25, вижу стоящую машину 699 маршрута на конечной, думаю, что через 5 минут уеду на ней... наивный....

19:30 Должен быть автобус по 699. Его нет.

19:50 На конечную из рейса по 699 приходит машина 01332

19:57 Снова должен быть автобус по 699. Его нет.

20:10 На конечную из рейса по 699 приходит 01313

20:25 Из рейса приходит ещё один 699 (их уже 4 машины!)

20:32 Должен быть следующий 699, вместо этого 01313 уезжает в парк. Предыдущие 3 машины всё ещё стоят на конечной.

20:35 Наконец-то приезжает 01332.

Итого, 2 подряд машины закосили. Вообще, из всех маршрутов 1 АПа в этот вечер нормально работали разве что 163 и 624. В то же время 17 АП ездил более, чем регулярно.

Что-то в 1 парке опять стало много бардака...

P.S. Малыш - помнишь нашу декабрьскую встречу в твой день рожденья? История повторилась один в один: я ехал тем же маршрутом, в то же время! И точно так же косит 699.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я б на твоем месте зашел в диспу (благо она там рядышком) и спросил "какого черта?!" Да и обращаться в МГТ проще, когда есть какое-никакое объяснение случившегося. "Сломалась машина" - "Какая, борт?"; "Пробки" - "Где? Почему не направили еще на круг 1313 или не запросили подмену?" Ну и в таком духе...

А так - написали в МГТ, сухие факты изложили. Ждем-с очередной отписки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я б на твоем месте зашел в диспу (благо она там рядышком) и спросил "какого черта?!"

68077[/snapback]

И в это время бы уехал 699? :D

А с диспетчером в таком духе разговаривать бесполезно.

1. Один раз не дождался 250 на МКАД. Приехал домой, позвонил диспетчеру. Ответ "Автобус застрял в пробке, подмену с 227 переключить нельзя".

2. Другой раз ждали автобус на Выхино. Он не пришёл. Александр Морозов позвонил в диспетчерскую. Ответ "Автобус сломался. Другому автобусу нужно ехать в парк, а не на маршрут".

Эти всегда отмазку найдут.

А так - написали в МГТ, сухие факты изложили. Ждем-с очередной отписки...

68077[/snapback]

Один раз я засёк известного любителя закосов и экономии топлива 01364, ехавшего от Севастопольского до Юго-Западной. Так ответили, что это, мол, с разрешения диспетчера... укороченный рейс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(их уже 4 машины!)

20:32 Должен быть следующий 699, вместо этого 01313 уезжает в парк. Предыдущие 3 машины всё ещё стоят на конечной.

68042[/snapback]

А что тут удивляться?

У меня с 626-ым такие же проблемы. По три-четыре штуки на стоянке собирается, потом уходит в парк. Обращения не помогают (ибо в одном из них МГТ пишет в ответ, что машины ... и ... в указанное время находились в плановом рейсе - хотя на самом деле они стояли себе спокойно на кругу).

А с диспетчером в таком духе разговаривать бесполезно.

68085[/snapback]

У них на всё универсальный ответ - пробки мол... Но разве это мешает своевременно направить машину в рейс, тем более, что на конечной их стоит несколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже: вчера закосил последний(!) рейс. Впервые написал в МГТ через форму на сайте... Посмотрим на ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, 2 подряд машины закосили.

Что-то в 1 парке опять стало много бардака...

68042[/snapback]

Судя по описанию и времени произошло следующее - обедали трехсменки, в том числе и опаздывающие, их никто в рейс отправить не может. Двухсменки которые в это время должны работать жутко опаздывали и диспетчер не мог их послать даже в укороченный рейс. Так как у них стоит четкое время ухода в парк вот так просто взять послать его еще на один полный круг не получится, потому они и стояли до времени ухода в парк и уходили. Вы дождались первую трехсменку с обеда, которая уже шла по нормальному графику. Косить в это время на режимном маршруте никто не решится, другой вопрос что на режимном и подмену должны были поставить, но в это время взять ее уже просто неоткуда.

 

А с диспетчером в таком духе разговаривать бесполезно.

Эти всегда отмазку найдут.

68085[/snapback]

Я смотрю у нас в диспетчерезации перевозок кто только не разбирается, да еще и уже нашли стрелочника. Сначала хотя бы немного инструкцию диспетчера почитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на с по ткакому же принципу работает маршрут №101 (испортили новым расписанием) после 18.45 от Остафьевской ул. резко увеличивается интервал с 7 мин. до 25-30 мин., т.е. одни машины уходят в парк, другие обедают. Да и маршрут №710 вечером стал работать не лучшим образом! И это считается не закосом, а официальным маршрутным расписанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.