Перейти к содержанию

Георгиевские ленточки


Рекомендуемые сообщения

На днях заметил, что на всех машинах 15 АП на зеркало заднего вида повешены георгиевские ленточки, как они там появились (на сайте акции ничего про ОТ не нашёл) и на всех ли автобусах других парков они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они висят на всех машинах, и не только 15 парка. Даже на трамваях (где я эти ленточки и увидел в первый раз) есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУП «Мосгортранс» примет участие в общероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая пройдет с 24 апреля до 12 мая 2006 года в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

В дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны весь подвижной состав ГУП «Мосгортранс» будет украшен георгиевскими лентами.

Ленты будут развешены на 3 800 автобусах, 1 600 троллейбусах и 900 трамваях ГУП «Мосгортранс». Их повяжут на кронштейны правых зеркал, а в дополнение к лентам, над кабиной водителей и машинистов будут укреплены государственные флаги Российской Федерации и города Москвы.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они висят на всех машинах, и не только 15 парка.

68152[/snapback]

Не на всех, всего на 3 800 из 5198 автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это смешно, но ревизоры пишут рапортины за отсутствие ленточек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это смешно, но ревизоры пишут рапортины за отсутствие ленточек

68175[/snapback]

А я вот пока ни один бас (тролль, трэм) не видел без ленточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были замечены на многих машинах 3-его автобусного и 6-ого троллейбусного парков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машинах, это что, я сегодня видел ленточки на пешеходах (повязаны на дамских сумочках).

68278[/snapback]

Так это и в прошлом году было. Ленточки "носят" не только машины ОТ, а еще и личные автомобили, и сами люди. Эта акция - для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл праздник и тут же все сняли ленточки. За сегодняшний день не заметил не одной машины МГТ с лентой... Отсюда как ни странно вывод такой: акция была чисто приказной, и если в прошлом году некоторые вешали ленты на машины самостоятельно в дань уважения к празднику, то сейчас приказали - повесили, приказали - сняли. :D

Чего правда не скажешь про другие средства транспорта: взять к примеру ж/д: ЭР2Т-7186 :P , вот уж действительно: хочу вешаю, хочу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансвеевцы молодцы!!!!! Геогриевский ленточки висели, висят и будут висеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то указание было четкое - со 2 по 9 мая - георгиевские ленточки, 9 мая - государственные флажки.

А 10 мая чтобы ни-ни, ничего не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вчера видел балашихинские Спринтеры и автобусы с флажками.

68625[/snapback]

А у нас хоть одна массовая акция обходилась без накладок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, "Мострансавто" тоже принимало участие в этой акции. А транспортная инспекция контролировала их участие и штрафовала за отсутствие лент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.