Перейти к содержанию

902 й маршрут


Рекомендуемые сообщения

Вчера, стоя на автобусной остановке Метро "Авиамоторная" (на шоссе Энтузиастов) в сторону области, видел стоящий на остановке "бобик" (Газель) с № 902 и указанным маршрутом: Метро "Авиамоторная" - Метро "Семеновская" - Метро "Преображенская площадь", интересно какая контора обслуживает этот маршрут, когда он появился, какова стоимость проезда и какова интересно трасса следования этого маршрута? Да, кстати, номер у Газели был - желтый 77 RUS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот написали, что с 4 мая вводят автобус номер 902 (почему такой номер?) маршрутом от метро "Преображенская площадь" до метро "Авиамоторная" через "Семёновскую". Вот уже 7 мая и я пошёл посмотреть про 902-й и нашёл, что про него никто и ничто ни сном ни духом...

И ко всему этому я ещё и не могу представить, КАК он поедет на участке от Семёновской до Преображенки, поскольку дублировать трамвайную линию там - самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать тогда на остановках про АВТОБУС номер 902???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.