Перейти к содержанию

Странный автобус...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на автобусе Моква Тёплый стан - г. Калуга на пазике с 26 местами или как там... он набился до предела и ехал около 5 часов. Я был в ужасе....

Это был калужский пазик, обычно ходящий до ферзиково, а сегодня у него был номер 533, я сначала и не понял, что он в москву едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моква Тееплый стан

68495[/snapback]

Моква - это в Курской области?

 

он в мосеку

68495[/snapback]

Вообще не понял. В Африке было озеро Мобуту-Сесе-Секо, но оно-то причём? И разве его не переименовали?

 

Короче: о чём вообще речь в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Redbull'у в очередной, уже далеко не первый, раз настоятельно рекомендуется:
1) Ознакомиться с пунктами 3 и 9.12 Правил форума.
2) Ознакомиться с Правилами Русского языка.
3) Читать свои сообщения после отправки и проверять их на предмет наличия ошибок.

Прощаю в последний раз. В дальнейшем сообщения, содержащие такое количество опечаток и/или ошибок, будут просто удаляться. И делаться это будет вне зависимости от смысловой нагрузки сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на автобусе Моква Тееплый стан - г. Калуга на пазике с 26 местами или как там... он набился до предела и ехал около 5 часов. Я был в ужасе....

Это был каклужский пазик АК1306, обычно ходящий до ферзикова, а сегодня у него был номер 533, я сначала и не понял, что он в мосеку едеь...

68495[/snapback]

 

Блин, сколько можно ерунду писать.

В АК1306 остался 1 (один) ПАЗ-3205, бело-синий, АВ70240. В Ферзиково он никогда не ездил, последнее время живет на "Калуга-Детчино". 533 что такое? Маршрут? Гос? Борт?

 

Если это он так так и пишите. А если не он так давайте гос - скажу кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.