Перейти к содержанию

Соревнования!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :D

Мне очень интересно почему никто не пишет о соревнования, которые будут проводится в 8 АП 13 мая 2006года. Неужели это не интересно?

Эсли кого-то заинтересует, заходите в понеделиник, будут подробные описания. А так же фото участников!

1АП будут представлять двое из 2 колоны и 1 из 1 коллоны(участник прошлого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли кого-то заинтересует, заходите в понеделиник, будут подробные описания. А так же фото участников!

68771[/snapback]

Было бы хорошо, если бы знал, куда.

Вот только странно - на этих ФАТПовских соревнованиях в основном их водители и становятся лучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только странно - на этих ФАТПовских соревнованиях в основном их водители и становятся лучшими...

68849[/snapback]

Интересно, откуда вы это взяли? Сами придумали?

За три последних года (а соревнования к тому же проводятся два раза в год) ФАТП впервые сегодня что-то выиграл - занял второе место в категории молодых водителей. Если бы вы там бывали, то это бы знали.

А вот у 1 парка, многократного призера этих совернований, сегодня очередной успех - третье место в командном зачете и третье место среди молодых водителей. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три последних года (а соревнования к тому же проводятся два раза в год) ФАТП впервые сегодня что-то выиграл - занял второе место в категории молодых водителей. Если бы вы там бывали, то это бы знали.

68905[/snapback]

Хотелось бы побывать...

Только 12-ый, почему-то всегда в конце - так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побывать...

Только 12-ый, почему-то всегда в конце - так, к слову.

68928[/snapback]

а ты видел, как 12ап вчера выступил? а ещё говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом году все участники выступали на одной единственной машине из 13 АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом году все участники выступали на одной единственной машине из 13 АП?

68966[/snapback]

Вообще-то в конкурсе на экономичное вождение всегда все выступают на одной машине.

 

да, 13565

68968[/snapback]

13585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в конкурсе на экономичное вождение всегда все выступают на одной машине.

68969[/snapback]

А зачем тогда год назад 12179 туда ездил?

Алексей, а можно ли какую-нибудь статью о конкурсе на сайте оставить, чтоб все могли почитать, узнать об итогах?

 

а ты видел, как 12ап вчера выступил? а ещё говоришь.

68943[/snapback]

а откуда мне знать? Нигде в открытых источниках информации их итогов я пока не видел. Буду рад, если кто-нибудь расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда год назад 12179 туда ездил?

68982[/snapback]

Это на другой конкурс, он в конце лета.

 

Алексей, а можно ли какую-нибудь статью о конкурсе на сайте оставить, чтоб все могли почитать, узнать об итогах?

68982[/snapback]

Можно, если будет время.

 

а откуда мне знать? Нигде в открытых источниках информации их итогов я пока не видел. Буду рад, если кто-нибудь расскажет.

68982[/snapback]

Ну тогда и не надо писать как будто знаете что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.