Перейти к содержанию

старые указатели маршрутов


rvu

Рекомендуемые сообщения

У метро Тушинская, около Макдоналдса стоит указатель маршрутки Тушинская-к/т Титаник-Синема. На табличке написано: № б/н, маршрут обслуживается группой Автолайн, интервал 15 минут.

Маршрутки такой нет уже, а указатель вводит людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще народ спецом тырит эти таблички и использует для саморекламы своих малых предприятий(шиномонтаж,стоянка левая...это только то что я сам видел) или просто на не автолайновские маршруты,но это классика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько остов стоит без самих табличек,как призраков маршрута.

Тут вопрос интересный-ДТИС обязал всех коммерческих перевозчиков поставить трафареты на конечных остановках для информации пассжиров,даже под это дело образец сделали трафарета. Да компании-перевозчики начали их установку,но через некоторое время трафареты стали пропадать и "наша доблестная молодежь",не знаю из каких побуждения, выбивает саму табличку и уносит на метров 15-30 и бросает.

Иногда правда водители стараются сохранить трафарет,как это было на 28 маршруте автобуса-после ухода с маршрута Автолайна,Транс Вей не увез трафарет,а оставил его до замены на свой(но это так лирика).

 

А ведь изготовление трафарета это деньги. Кстати в летний период прошлого года часть компаний убрала негодные трафареты с маршрутов,заменив на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Тушинская, около Макдоналдса стоит указатель маршрутки Тушинская-к/т Титаник-Синема. На табличке написано: № б/н, маршрут обслуживается группой Автолайн, интервал 15 минут.

Маршрутки такой нет уже, а указатель вводит людей в заблуждение.

68868[/snapback]

От м. Тушинская запущен новый автобус до ТРЦ Вэйпарк вместо вышеупомянутой маршрутки. Думаю останавливается там же, обслуживают Скании. Ниже дам ссылку.

Добавлено

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Тушинская, около Макдоналдса стоит указатель маршрутки Тушинская-к/т Титаник-Синема. На табличке написано: № б/н, маршрут обслуживается группой Автолайн, интервал 15 минут.

Маршрутки такой нет уже, а указатель вводит людей в заблуждение.

68868[/snapback]

От м. Тушинская запущен новый автобус до ТРЦ Вэйпарк вместо вышеупомянутой маршрутки. Думаю останавливается там же, обслуживают Скании. Ниже дам ссылку.

Добавлено

Ссылка

69074[/snapback]

 

Автобус до ТРЦ Вэйпарка останавливается не там же, а на Волоколамском шоссе, несколько дальше остановки 88 автобуса, по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус до ТРЦ Вэйпарка останавливается не там же, а на Волоколамском шоссе, несколько дальше остановки 88 автобуса, по ходу движения.

69192[/snapback]

Там же где АШАНовский? Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на бусе Тушинская-ТРЦ Вэйпарк! Ну, Вэйпарк (точнее транспортная компания, наверное ГЕМА, обслуживающая маршрут) меня просто поразили!!! :blink:

1. Автобус идёт из-за угла на Тушинской, с Волоколамского шоссе, найти новичку трудновато, рекламы ему дали маловато, останавливается он в Вэйпарке не там, где Планерный бус, а с другой стороны, где Митинский, и другие бусы и маршрутки. Причина этому:

2. Автобус идёт (как мне кажется) неправильной и длинной дорогой: От метро дублирует А 88 до Братцево, далее Саломеи Нерис, Путилковское шоссе. Я так понимаю маршрут ориентирован на тех, кто подсаживается/выходит на улицах следования (Петушкова, Братцево). Про Путилковское шоссе промолчу:более-менее сойдёт. Но съезд с него длиной около 150 м назвать дорогой трудно. На стройках и то дороги лучше. Она узкая, вся в ямах, в общем строительная тропа.

Куда логичнее было пустить Тушинская-МКАД-разворот на Свободе-Вэйпарк. И остановку у Вэйпарка где Планерный бус, шоб у людей был выбор, на каком бусе ехать.

Добавлено

Кстати, ехал на маршрутке по А 100 маршруту Соколо-Щукино. Водитель был ещё тот лихач, зато в салоне был телек! Мелочь, а весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус идёт (как мне кажется) неправильной и длинной дорогой

69408[/snapback]

Неправильно кажется, автобус идёт очень даже короткой и логичной трассой. На МКАД иногда такие пробки, что можно час до этого вейпарка ехать, если следовать трассе:

Тушинская-МКАД-разворот на Свободе-Вэйпарк

69408[/snapback]

Хотя разнос остановок - это не дело, надеюсь, что у них это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.