Перейти к содержанию

а сколько проживут форды?


eskeiper

Рекомендуемые сообщения

Первую зиму откатали ...вроде бы как ..а что будет с фордами к зиме,я уж молчу про саму зиму :) интересно?Давайте" пофантозируем"а может у кого факты есть уже на руках?Ездил на 21, туда самые первые форды пришли ну или одни из самых первых,уже чем то напоминают газели.Высказывайтесь,я буду рад если не прав и это был единичный случай :blink:Да забыл ставочки делаем :год,два,три,......начиная с 2006 дамаю так справедливо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 откатают без проблем и потери товарного вида. Пока нигде ничего плохого за ними не замечено.

А если есть где что, пожалуйста госы. Кстати, eskeiper, мы так от тебя ни одного госа и не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарный вид уже потерян-стекла,фары,кузова....подтеки в салоне на обивке приличные(особенно на потолке,видно там вода протекает или конденсат???).А ведь на 21 был полный комплект фордов...скока там сейчас газелей?-это количество разбитых фордов за зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таварный вид уже потерян-стекла,фары,кузова....подтеки в салоне на обивке приличные(особенно на потолке,видно там вода протекает или конденсат???

69725[/snapback]

Ну хоть один мне покажи.

количество разбитых фордов за зиму

69725[/snapback]

Хотя бы один гос. Иначе тебя снова забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай банят..это для меня не смысл жизни..и не сотрудник я этой фирмы ..просто имею доступ к информации.но если вы так считаете то мне это лестно :) и разубеждать я вас в это не хочу...Ну хоть какой то комплемент. :D:) Госы внесу когда поеду на этом маршруте(21) я же писал(специально с запасам поеду постою на октябрьской посмотю и перепишу и тут же выложу)Ну куда от вас деваться дотошные вы мои(хотя после этого меня точно можно считать внештатным сотрудником :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда... Нет слов

69735[/snapback]

Да тут все ясно, просто у нас на форуме объявился человек, которому эти форды пересекли дорогу, может быть, он торгует газелями? Потому как проблем с фордами по 21 маршруту я не видел, хотя регулярно пользовался ими с февраля по апрель этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбитые стекла там встречаются.

69755[/snapback]

лобовые? может и есть, не на всех же ездил... битых фар и подтеков не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с ними не будет!

У меня папа с лета 98 по 2001 год в автолайне на газеле с ивековским дизельным движком более 300 тыс. км. отъездил, машина очень редко ломалась, и самое главное - летом не грелась так как бензиновые, следовательно и форды по 300 и более тысяч отъездят.

Единственное внешний вид со временем портится....

Единственный гемор у дизеля - заводится хреново в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное внешний вид со временем портится....

69781[/snapback]

У иномарок это время куда продолжительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нигде ничего плохого за ними не замечено.

69706[/snapback]

Ну это ты зря. подтёки, отошедшая от стен пластмасса, что не очень симпатишно, действительно имеет место быть в фордах именно 21 маршрута (про другие не знаю). Но это уже надо спросить у наших горе-механиков за то, что нормально сделать салон не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проживут 3-5 лет и при этом через пять лет на них смотреть без страза будет нельзя.

Тем более бьют эти машины автолайновцы очень неплохо, а тех. база явно не самая лучшая, иначе форды с битыми задами в таком количестве не попадались, да и подтеки уже вещь обычная...

Из номеров что помню назову ВА 742 77, работает на 774(вроде). Видел еще очень неухоженные машины, но на газельные госы память у меня хуже, чем на басовые, для желающих могу специально их запоминать.

Добавлено

Да тут все ясно, просто у нас на форуме объявился человек, которому эти форды пересекли дорогу, может быть, он торгует газелями?

69749[/snapback]

у нас на форуме теперь очень модно, если не соглашаешься с кем то считать своего оппонента купленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это интересно не менее Вас. По итогам сравнительного экономического анализа между автобусами одного класса эти автобусы (3236, 32361) показали себя (на бумаге) как машины, рассчитанные на интенсивную эксплуатацию при минимальных издержках. Практика эксплуатации покажет, насколько верны были исходные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВА 604 77

с 88 маршрута - очень ухоженная машина и снаружи и внутри. .

 

Видел вчера ещё М769АХ97 на 144 маршруте, газель 2003 года, она раньше на 88 работала, с газовым оборудованием, вся в хлам убитая!

По этому нужно выбирать только иномарки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились Форды. Надеюсь, прослужат не менее 5 лет и больше не будут закупать Газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились Форды. Надеюсь, прослужат не менее 5 лет и больше не будут закупать Газели.

69986[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по Форду: ставить ему на лоб (а он у Форда весьма приличных размеров) большой светящийся (для начала хотя бы трёхзначный 7-сегментный, без конечных пунктов) маршрутный указатель, чтобы в темноте маршрут был виден издалека. Для маршрутки это актуальнее чем для автобуса - её ещё остановить надо, так что дальность обнаружения машины пассажиром прямо влияет на безопасность движения.

 

эти автобусы (3236, 32361)

69860[/snapback]

В чём отличия модификаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос: как Вы думаете, кто проживет дольше - Форды или Фольксвагены, которые в небольшом количестве, но все таки присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ФОРД жив, живет, и похоже будет жить еще долго. Вот на этой неделе перевели на эту марку весь маршрут №9 "Гостиница Останкино- Грохольский переулок". Видимо, "Интрейс-Авто", которому принадлежит этот маршрут, или сыто по горло шумихой вокруг "Газелей", или стремиться повысить число перевозимых пассажиров. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один хороший знакомый в АЛ работает на Форде, тут спросил - как машина? Он говорит - спустя 3 месяца движок накрылся, месяц на ремонте простояла. А так - отличная машина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит - спустя 3 месяца движок накрылся, месяц на ремонте простояла.

81607[/snapback]

Конечно накрылся, их водят газельской манерой, вот они и накрываются, с хорошей техникой надо нежнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит - спустя 3 месяца движок накрылся, месяц на ремонте простояла.

81607[/snapback]

Конечно накрылся, их водят газельской манерой, вот они и накрываются, с хорошей техникой надо нежнее. :D

81613[/snapback]

 

 

да нет, ты тут не прав! Ему уже под полтинник, огромный стаж за плечами, у него всегда газели 3 года без геморроя ходили. Он с моим отцом 8 лет отработал вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне у фольцвагенов не нравится подвеска, слишком жесткая.

 

Ну а Интрейс-авто, вест-лайн и прочие компании, как мне кажется, уже вынуждены подтягиваться до уровня Автолайна, потому что конкуренция заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне у фольцвагенов не нравится подвеска, слишком жесткая.

 

Ну а Интрейс-авто, вест-лайн и прочие компании, как мне кажется, уже вынуждены подтягиваться до уровня Автолайна, потому что конкуренция заставляет.

81658[/snapback]

 

Сори за офтоп!

Транс Вей на 605 маршруте запустил по-моему Богдан... Это очень неудобно. Чувствуешь себя как в Пазике (бензиновый который - крокодильчик))

Ещё бы они какой нибудь икар запустили и написали на нём Транс вей. Кошмар!!!!!!

 

p.s. когда в транс вей обновят ПС на 11К? От езды на газели от ВДНХ до преображенки от выхлопов голова ужасно болит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Интрейс-авто, вест-лайн и прочие компании, как мне кажется, уже вынуждены подтягиваться до уровня Автолайна, потому что конкуренция заставляет.

81658[/snapback]

Народ у нас такой, что подадут - на том и поедут. Ни разу не видел, чтобы человек не сел в козель, а ждал специально форда. Да и откуда возмётся конкуренция, когда большая часть маршрутов существует сама по себе. На том же ленинском очередь имеется как на АЛ 21 так и на 553 бетты-автотранс, хотя на последнем ходят газели. Так что я думаю не в конкуренции дело, а в обычном российском выпендрёже - типа как-то не круто, что у них форды, а у нас газели. Или другой вариант - посчитали, что форды в совокупности могут оказаться дешевле, учитывая большую вместимость и, хотелось бы верить, лучшее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. когда в транс вей обновят ПС на 11К?

81701[/snapback]

Ну, наверное, когда начнут обслуживать этот маршрут.

А вообще сообщение не по теме.

81734[/snapback]

 

 

Сорри за ОФФТОП, "Интрейс-авто" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по машине ВК 658, работающей на клоне 64 тролла форды проживут недолго. Так убить машину - это надо очень постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.