Перейти к содержанию

Транспортники! Подарите остановочную табличку!


Рекомендуемые сообщения

Те, кто работает в А/п подарите пожалуйста мне трафарет или остановочную табличку! Пожалуйста - это моя мечта с 5-го класса!!!

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто работает в А/п подарите пожалуйста мне трафарет или остановочную табличку! Пожалуйста - это моя мечта с 5-го класса!!!

69752[/snapback]

:)

А саому трафарет упереть лень? Из тролля, например? Я думаю, водила несильно обидится.

А остановочные таблички меняет служба по обслуживанию линейных сооружений МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, водила несильно обидится.

69785[/snapback]

Конечно, меня уже к автобусам водилы на безопасное расстояние пе подпускают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фетишизм процветает.

Для своей безопасности лучше попроси водителя продать тебе трафарет. Если он не сдаст тебя в дурку и не пошлет, то наверное продаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановчный трафарет можно самому аккуратно позаимствовать. Но это так, мысли вслух... ))

А вот маршрутный из салона ТС действительно не стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попробовать как-нибудь у парка попросить старые трафареты. По идее их должно быть много, и все их выкидывают. Если вы их возьмёте, никто за это по шапке не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

Кстати, товарищи! Если у кого есть табличка любого ПАТП 23-го маршрута, прошу поделиться (хочу на даче вместо номера повесить). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть табличка любого ПАТП 23-го маршрута, прошу поделиться (хочу на даче вместо номера повесить).

70268[/snapback]

Нет, но если надо, могу у СПАТПшевцев её как-нибудь сковырнуть. или у ЗелАКа.

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

70268[/snapback]

МНЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

НЕТ!! МНЕЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

70268[/snapback]

НЕТ!! МНЕЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... аукцЫонов тут не надо... тогда точно не видать мне таблички((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

Кстати, товарищи! Если у кого есть табличка любого ПАТП 23-го маршрута, прошу поделиться (хочу на даче вместо номера повесить). :D

70268[/snapback]

при таком фанатском восторге и спросе лучше ее себе оставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком фанатском восторге и спросе лучше ее себе оставь

70478[/snapback]

Да я бы оставил...Только все же лучше на 23-ю обменяю. Короче народ, пишите или в личку, или на info@zhuktrans.msk.ru - обсудим:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саому трафарет упереть лень? Из тролля, например?

69785[/snapback]

Упереть может и не лень, но в пачу получить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упереть может и не лень, но в пачу получить можно

70494[/snapback]

 

Правда.

Я вот тоже хотел наклейку с зайцем спереть(с Тб 3125).

Наклейку содрать удалось, но меня засекли и сделали замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел наклейку с зайцем спереть(с Тб 3125).

Наклейку содрать удалось, но меня засекли и сделали замечание!

70509[/snapback]

Я её благополучно срезал ножом с заднего стекла сочленённого баса. На повороте быстро запихал другу в портфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упереть может и не лень, но в пачу получить можно

70494[/snapback]

 

Так это надо упирать аккуратно. Как я спер давно боковую табличку с 298 автобуса, запихнул в пакет из-под сменки, пропихнул к двери, потом вынес, пошёл, второй пакет купил, так и довёз до дома. а так можно ехать, заранее взяв два пакета, и потихоньку табличку плавно в них упаковывать. Но повторю, лучше этим не злоупотреблять, а брать списанные в парках (как-нибудь). А то бабушки так и не узнают какой это автобус приехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это надо упирать аккуратно. Как я спер давно боковую табличку с 298 автобуса, запихнул в пакет из-под сменки, пропихнул к двери, потом вынес, пошёл, второй пакет купил, так и довёз до дома. а так можно ехать, заранее взяв два пакета, и потихоньку табличку плавно в них упаковывать. Но повторю, лучше этим не злоупотреблять, а брать списанные в парках (как-нибудь). А то бабушки так и не узнают какой это автобус приехал :D

70715[/snapback]

И я точно так же с другим своим приятелем спёр табличку "В парк".

А из длинных у меня только 60 тролля. Эти трафаретины в изобилии можно было найти в 72 тролле. То есть я спирал ненужную на тот момент трафаретку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел наклейку с зайцем спереть(с Тб 3125).

70509[/snapback]

Спокойно снял оную с зада 12219. Теперь она приклеена на спинке кресла на работе, чтоб его отличить от других! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дома где-то валяется табличка 31-го РамПАТП. Если кому-нибудь надо, обращайтесь.

 

НЕТ!! МНЕЕЕ!!!

70380[/snapback]

Мне нужна оня сейчас, по сему я могу ее купить.

Давайте устроим аукцион!

70410[/snapback]

Аукцион в силе. Пока я могу купить за 100 руб.

Кто перекупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда.

Я вот тоже хотел наклейку с зайцем спереть(с Тб 3125).

Наклейку содрать удалось, но меня засекли и сделали замечание!

70509[/snapback]

 

 

Я её благополучно срезал ножом с заднего стекла сочленённого баса. На повороте быстро запихал другу в портфель.

70531[/snapback]

 

 

Так это надо упирать аккуратно. Как я спер давно боковую табличку с 298 автобуса, запихнул в пакет из-под сменки, пропихнул к двери, потом вынес, пошёл, второй пакет купил, так и довёз до дома. а так можно ехать, заранее взяв два пакета, и потихоньку табличку плавно в них упаковывать.

70715[/snapback]

 

И я точно так же с другим своим приятелем спёр табличку "В парк".

А из длинных у меня только 60 тролля. Эти трафаретины в изобилии можно было найти в 72 тролле. То есть я спирал ненужную на тот момент трафаретку.

70735[/snapback]

 

Спокойно снял оную с зада 12219. Теперь она приклеена на спинке кресла на работе, чтоб его отличить от других! :D

70750[/snapback]

 

ндааа.... Дал бы вам господа кто нибудь по лицу монтировочкой пару раз, дабы дурь подобную раз и навсегда выбить... А то у это уже на эпидемию похоже.

Одни фетишисты тащат трусы и лифчики у группы "Виагра", а наши ребята не отстают и тащат трафареты и наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни фетишисты тащат трусы и лифчики у группы "Виагра", а наши ребята не отстают и тащат трафареты и наклейки.

71003[/snapback]

Но мы более приличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион в силе. Пока я могу купить за 100 руб.

Кто перекупит?

70759[/snapback]

Ребят, вы что, совсем? Какой еще аукцион...Даже не смешно, честное слово.

А про наклейки... Сам собрал небольшую пока коллекцию серий "ВЫХОД", "Вход с колясками" и "Места для детей и инвалидов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про наклейки... Сам собрал небольшую пока коллекцию серий "ВЫХОД", "Вход с колясками" и "Места для детей и инвалидов".

71046[/snapback]

А ты что, их с ОТ срывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так граждани троллейбусники! Теперь лот, который врядли кто либо сможет скрутить с троллейбуса: табличка "НИЗКАЯ ИЗОЛЯЦИЯ" Вешается на троллейбусы, в случае появления тока утечки, на данный момент украшает мою входную дверь, но за хорошее вознаграждение может украсить и вашу. Также совсем офанатевшим могу запродать пускотормозной реостат, правда без фарфоровой основы. Совсем конченным фетешистам имеется несколько табличек всем известного завода МТРЗ. Нусс, кто сколько предложит :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, их с ОТ срывал?

71069[/snapback]

Ну почему сразу срывал...Аккуратненько и незаметно отклеивал. Можно конечно было в АК попросить, но там бы вряд ли дали...Поэтому пришлось выкручиваться собственными силами. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю открыть в "Барахолке" аукцион. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.