Перейти к содержанию

Студенческие карты


henning

Рекомендуемые сообщения

Куда обратиться, для замены карты если по не понятной причине карта(студенческая, месячная) перестала срабатывать в валидаторах......

Кто знает подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теткобудка...сказала что они этим не занимаются..

69978[/snapback]

Не "не занимаются", а отбрехиваются. Мне вот тут подсказывают, что на Выхино теткобудки рядом с посадкой 209, 669 и пр. точно занимаются. Нужен паспорт и студак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала что типа они не продают и не принимают такие карты...

Но это было на остановке универсам

Съезжу завтра на Выхино спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда заблокировался проезной по непонятным мне причинам (тоже студак) мне его обменяли в теткобудке. Правда не в первой попавшейся оюошел три точки (м. Волжская, м. Люблино, м. Кузьминки) в первой сказали что не обменивают, во второй остались одни школьные, ну а в третьей поменяли. Кстати на проездном валидатор выбил вроде: П 004 231 дальше не помню. В тот день в этом автобусе 04304 блокировались все проездные и студенческие и школьные и обычные, а водителю не предпринял никаких действий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ост. "138 кв. Выхино" тётя сказала, что занимаются школьными-студенческими билетами те будки, что расположены рядом со станциями метро. И назвала "Выхино" и "Текстильщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться, для замены карты если по не понятной причине карта(студенческая, месячная) перестала срабатывать в валидаторах...

69958[/snapback]

Сам то понял что сказал? Студенческие СКМки вообще-то и не должны работать в НОТе, только в метро и только за 135 руб/мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что сказал? Студенческие СКМки вообще-то и не должны работать в НОТе, только в метро и только за 135 руб/мес

70078[/snapback]

это он проездной так обозвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного :D

СКМ блокируется "вся сразу" или "по частям"?

 

У меня с этой карточкой случилось нечто занимательное.

Для проезда в метро она аннулирована, а в НОТе отлично работает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама спрашиваю, сама отвечаю :D

И всё-таки "метрошная" и "автобусная" составляющие СКМ блокируются отдельно.

Замечу одно, возможность бесплатного проезда в метро у меня отобрали за 4 дня до официального истечения срока действия СКМ, а вот МГТ дал поездить лишних 72 часа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.