Перейти к содержанию

Фоторепортаж


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на велике доехал до так бурно обсуждаемого парка в Митине, стройка идёт, но не кипит, небольшой фоторепортаж вот : http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod..._album&album=70 .Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, откуда сфоткать.....

69990[/snapback]

Нормально, просто фото под забором,автобусно-троллебусные папарации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пережаты. А так неплохо, даже похоже на правду.

А где там синяя табличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пережаты. А так неплохо, даже похоже на правду.

А где там синяя табличка?

70048[/snapback]

Где-то здесь, рядом с забором бетонного завода.

Добавлено

даже похоже на правду.

70048[/snapback]

А я неправду снимал?

post-725-1148133479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сочетание Питеркин-Губернский - сильно! :) Прямо из юморески!

 

И у меня сложилось впечатление, что работы практически не ведутся. Кран разобранный... Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня сложилось впечатление, что работы практически не ведутся. Кран разобранный... Или ошибаюсь?

74177[/snapback]

Стройка идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка-то идёт, но и в Новокосино она тоже в своё время шла. А участь Новокосина по Митину, судя по всему, плачет горькими слезами. Контакной сети-то навесить тоже не помешало бы. А куда её вешать? До Братцева чтоль? А мы справимся?

Короче говоря, очень сомневаюсь я в этой идее нового троллейбуса за МКАДом (202 не в счёт, это одно счастливое исключение, да и к тому же не МГТшное). Скоро Митино будет кататься на голубых вагонах и рогатые им будут уже не нужны -- попросту не окупятся они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Митино будет кататься на голубых вагонах и рогатые им будут уже не нужны - попросту не окупятся они.

Я тебя умоляю, не пиши чушь! Связь Митино-Тушинская как есть нужна, так и будет нужна, пусть даже в меньшем объёме. Вне часа пик, между прочим, доехать до центра из Митина всё равно будет быстрее через Тушинскую, т.к. АПЛ пойдёт в центр сильным крюком. И вообще, одно другому не мешает даже при условии полного дубляжа трассы (пример: Тб81 ст.м."Битцевский Парк" - "ст.м.Беляево" - идёт ровнёхонько вдоль линии метро, прекрасно себе работает и отнюдь не воздух возит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка-то идёт, но и в Новокосино она тоже в своё время шла. А участь Новокосина по Митину, судя по всему, плачет горькими слезами.

74541[/snapback]

Кстати, в Новокосино линию все-таки начали строить. По состоянию на 2 недели назад опоры под линию были расставлены от парка до остановки Южная ул.,15, включая круг. Как сейчас не знаю, т.к. с тех пор там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне часа пик, между прочим, доехать до центра из Митина всё равно будет быстрее через Тушинскую,

74549[/snapback]

Нет, не будет. Если речь идёт именно о центре. Путь от Митина до "Тушинской" съест минимум минут 15, а время поездки в метро будет больше минут на 7-8. Другое дело, что не всем же митинцам нужно ехать именно в центр. Вблизи "Полежаевской" большая промзона, например.

 

Связь Митино-Тушинская как есть нужна, так и будет нужна

74549[/snapback]

Нужна связь Митино - "Тушинская" - "Сокол", причём беспересадочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь Митино-Тушинская как есть нужна, так и будет нужна, пусть даже в меньшем объёме. Вне часа пик, между прочим, доехать до центра из Митина всё равно будет быстрее через Тушинскую, т.к. АПЛ пойдёт в центр сильным крюком.

 

А при чём тут Тушинская? Линия судя по всему пойдёт через Братцево и дальше до Сходненской. Но на Тушинской точно ничего кроме бусов мы не увидим. Да и вообще есть суровая реальность. Давайте-ка вспомним, когда в Москве навесили последние метры контактной сети и, главное, пустили по этим метрам что-нибудь и это что-нибудь доехало целым и невридимым? Это была хорошо тебе известная ветка по Новоясеневскому до метро Битцевский парк, по которому ходит №81. И всё -- больше ничего с 1999 года не вешали. Новокосино до сих пор стоит чирьем на ж... простите, на теле нашего транспортного города, а в Митино вон сколько работы -- Мосгортранс убьётся веником! Да и митинцы вообще народ консервативный -- помните как они протестовали против строительства троллейбусного парка, да и даже стройплощадка метро Митино им тоже чем-то не угодила в своё время.

 

Кстати, в Новокосино линию все-таки начали строить. По состоянию на 2 недели назад опоры под линию были расставлены от парка до остановки Южная ул.,15, включая круг. Как сейчас не знаю, т.к. с тех пор там не был.

 

Где-нить ориентировочно в понедельник собираюсь туды смотаться посмотреть -- так что ждите фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и митинцы вообще народ консервативный -- помните как они протестовали против строительства троллейбусного парка, да и даже стройплощадка метро Митино им тоже чем-то не угодила в своё время.

74742[/snapback]

А 1-3 года назад (не помню) собирали подписи ЗА строительство метро, странный народ, хоть я и сам в Митине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нить ориентировочно в понедельник собираюсь туды смотаться посмотреть -- так что ждите фоток.

74742[/snapback]

Заехал я туда пару часов назад. По сравнению с тем, что было две недели назад, столбы появились по Носовихинскому от круга (Южная, 15) почти до моста через МКАД. Таким образом практически полностью готовы опоры на участке от МКАДа до парка. Хотя стоит отметить, что кое-где есть пробелы, с чем это связано - не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличку синенькую сам видел. Напротив строящегося троллпарка у нас часто встречающаяся точка - "Дилайн", он же "Деаком", он же "Депо Компьютерс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на это место хочет переехать 12-й автобусный парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был на стройке, которая идёт полным ходом, много строителей, работает техника, завезли гравий, кирпич, из которого строят здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.