Перейти к содержанию

Siemens - проги


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь ссылки на прогу для сименсов, чтоб полностью халявная была ? А то я замучился искать. Всё, что в инете нашёл - либо говорит плати денежку, в лучшем случае "испытательный срок", причём во время этого испытательного срока всё делается для того, чтобы я со зла взял да удалил, либо просто отказывается работать. Надоело реестр всякой шнягой засирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в М-Видео купил ДВД с кучей прог для разных телефонов, в том числе и для Сименса.

Да и на сайте Сименса полно всяких прог в бесплатном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь ссылки на прогу для сименсов, чтоб полностью халявная была ?

70551[/snapback]

Попробуй на siemens-club.ru поискать. Кроме того, на их форуме много полезных ссылок, сам пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, купил себе СХ 75, по началу хотел чтоб просто звонки были мр3, но как оказалось имея с собой мр3 файлы хочется использывать как плеерно слушать их не удобно, тк нет встроееного плеера, и надо каждый раз открывать нужный тебе файл. Нет какой-нибудь проги ввиде плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, купил себе СХ 75, по началу хотел чтоб просто звонки были мр3, но как оказалось имея с собой мр3 файлы хочется использывать как плеерно слушать их не удобно, тк нет встроееного плеера, и надо каждый раз открывать нужный тебе файл. Нет какой-нибудь проги ввиде плеера?

89249[/snapback]

 

А есть смысл-то? Он поди монофонический на воспроизведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выясни этот вопрос ;) , если и впрямь стерео, то тогда смысл безусловно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, купил себе СХ 75

89249[/snapback]

это случаем не тот, что с нокиевским Symbianом? тогда попробуй софт под Нокию. UltraMP3 называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случаем не тот, что с нокиевским Symbianом? тогда попробуй софт под Нокию. UltraMP3 называется.

89383[/snapback]

CX75-глубокая модернизация CX65,никаим Симбианом там и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырявшись получше в своем телефоне нашел плеер. Теперь можно спокойно слушать музыку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть у кого-нибудь ссылки на прогу для сименсов, чтоб полностью халявная была ?

70551[/snapback]

У меня диск есть, он мне не нужен. Если надо - отдам за 0 руб. 00 коп.

Еще для NOKIA есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диск есть, он мне не нужен. Если надо - отдам за 0 руб. 00 коп.

111587[/snapback]

Нескромный вопрос: ты, когда писал ответ, посмотрел на дату письма, на которое ты отвечаешь :rolleyes:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: ты, когда писал ответ, посмотрел на дату письма, на которое ты отвечаешь ?

111692[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на этом диске есть?

111772[/snapback]

Цитирую: "Более сотни игр и утилит J2ME, программы для настольного ПК (редакторы мелодий и картинок, утилиты для связи с телефоном и прочее), около 700 классических и народных полифонических мелодий (MIDI), огромное количество симпатичных и забавных картинок, а также видеоролики, инструкции к аппаратам и статьи для пользователя". Диск от 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу сказать,что на дисках далеко не всегда есть что-нибудь полезное или актуальное.А ещё неплохо было бы указать,что именно ищем. :rolleyes:

P.S. Для тех,кто не воспринимает мобильники всерьёз... Уже существуют и используются программы для нарезки аудиофайлов,аудио и видео видеоплеер на java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу сказать,что на дисках далеко не всегда есть что-нибудь полезное или актуальное.А ещё неплохо было бы указать,что именно ищем. :rolleyes:

P.S. Для тех,кто не воспринимает мобильники всерьёз... Уже существуют и используются программы для нарезки аудиофайлов,аудио и видео видеоплеер на java.

 

После такого, я точно небуду воспринимать их серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как, это не более чем понты. Поскольку такое намного удобнее выплонять на стационарном/переносном компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как, это не более чем понты. Поскольку такое намного удобнее выплонять на стационарном/переносном компьютере

111940[/snapback]

Нарезку аудио-не спорим,однако может и пригодиться... А вот что касается аудио и видео плееров,то что удобнее выполнять на компьютере?Слушать да смотреть?Но ведь и время скоротать в дороге полезно бывает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать и на плеере можно, тем более никакго путного звука телефон из себя не выжмет, а ещё книженцию почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более никакго путного звука телефон из себя не выжмет

112293[/snapback]

ну если сравнивать с усилителями и колонками какого-нибудь концертного зала/кинотеатра, то конечно, не выжмет, но такой путный звук с собой не повозишь :angry: а вот на уровне хорошего плеера - вполне себе, все зависти от того, какой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на уровне хорошего плеера - вполне себе, все зависти от того, какой телефон.

 

Э..э и тут тоже закрадыватся сомнения. Не думаю что превзойдёт CD или MD эпохи их расцвета. С современными МР-3 конечно тягаться может. Хотя что там, ну немогу я поверить что "микросхемный звук" да ещё сжатый может быть хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..э и тут тоже закрадыватся сомнения. Не думаю что превзойдёт CD или MD эпохи их расцвета. С современными МР-3 конечно тягаться может. Хотя что там, ну немогу я поверить что "микросхемный звук" да ещё сжатый может быть хорошим.

112311[/snapback]

Очень мило звучит,особенно,если учесть,что разницу между CD и MP3 можно почувствовать только на очень хорошей акустике,да и то не всегда.Хотя,конечно же,если кодировать с низкими параметрами,то можно послушать и звуки сортира на фоне неких музыкальных аккордов...... Но мы же понимаем,что таким страдать никто не будет? :)

А объёмы памяти,доступной для применения в современных телефонах позволяют копировать музыку не прибегая к дополнительному сжатию.Современные же музыкальные телефоны обладают достаточно мощным железом для качественного воспроизведения этой музыки.В целом,мнение о телефонах как о плохих "игроках" ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что там, ну немогу я поверить что "микросхемный звук" да ещё сжатый может быть хорошим.

112311[/snapback]

так с чем сравнивать - с кинозальным усилком что-ли :) такую акустику на себе не поносишь!

а у плеера все равно уши (даже самые лучшие) - не такого качества, чтоб в них разницу услышать (изврата вроде оргомных студийных ушей, в которых песни записывают- не предлагать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..э и тут тоже закрадыватся сомнения. Не думаю что превзойдёт CD или MD эпохи их расцвета. С современными МР-3 конечно тягаться может. Хотя что там, ну немогу я поверить что "микросхемный звук" да ещё сжатый может быть хорошим.

112311[/snapback]

Очень мило звучит,особенно,если учесть,что разницу между CD и MP3 можно почувствовать только на очень хорошей акустике,да и то не всегда.Хотя,конечно же,если кодировать с низкими параметрами,то можно послушать и звуки сортира на фоне неких музыкальных аккордов...... Но мы же понимаем,что таким страдать никто не будет? :)

А объёмы памяти,доступной для применения в современных телефонах позволяют копировать музыку не прибегая к дополнительному сжатию.Современные же музыкальные телефоны обладают достаточно мощным железом для качественного воспроизведения этой музыки.В целом,мнение о телефонах как о плохих "игроках" ошибочно.

 

Разница очень легко слышиться, особенно мне, поскольку раньше слушал CD. Насчёт современного железа мобильных мне смешно ибо расскажи как при таких размерах произвести нормальную развязку каналов? Да и при чём рядом высокочастноный тракт.

 

Прогресс может сделать маленькими усилители, но не заставит их работать в классе А при таких рамерах, а ещё есть конденсаторы, дроссели. Идеологии Hi-Fi это всё противоречит напрочь, а раз так,то о хоршем звуке разговароитвать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеологии Hi-Fi это всё противоречит напрочь, а раз так,то о хоршем звуке разговароитвать не стоит.

113706[/snapback]

Идеологии Hi-Fi,как я понимаю,противоречит вообще любое уменьшение устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.