Перейти к содержанию

вопрос по техническим характьеристикам автобусов


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать некоторые технические параметры автобусов эскплуатируемых на московских маршршрутах (ЛиАЗ-6212, Икарус-280.33М, Икарус-435.17, Икарус-415.33, Мерседес-0325)

1. Разрешенная max. масса кг.

2. Полная масса без нагрузки кг.

3. Мощность двигателя кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно - не знает ли кто-нибудь, где достать кинематическую схему автобуса ЛиАЗ-5256? Особенно интересует автоматическая коробка передач и примыкающие к ней звенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже есть книга "ЛиАЗ-5256. Руководство по эксплуатации" под. редакцией В.В. Степаненко стоит около 300 руб. В ней подробно изложенно все об устройтсве этого автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно - не знает ли кто-нибудь, где достать кинематическую схему автобуса ЛиАЗ-5256? Особенно интересует автоматическая коробка передач и примыкающие к ней звенья.

2224[/snapback]

На сайте компании Voith есть вся кинематика автоматической трансмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У меня вот вопрос возник.

Видел сегодня икарус-435 16 парка,он стоял под Автозаводским мостом и около среднего левого колеса сизый и белый дым шел.Я сначала подумал,что водила горелку под ним разжег а потом подумал,почему именно около среднего моста.Потом водитель снова вышел из кабины и люк,ближайший к колесу открыл,чета там покопался и поехал.Что это такое было и откуда мог идти этот дым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос возник.

Видел сегодня икарус-435 16 парка,он стоял под Автозаводским мостом и около среднего левого колеса сизый и белый дым шел.Я сначала подумал,что водила горелку под ним разжег а потом подумал,почему именно около среднего моста.Потом водитель снова вышел из кабины и люк,ближайший к колесу открыл,чета там покопался и поехал.Что это такое было и откуда мог идти этот дым?

 

Может, колодки прихватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.