Перейти к содержанию

Хамство водителя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

23 мая в 8:40 утра предпринял попытку (по-другому это назвать сложно)

войти в автобус №21 на ост. м Новогиреево (2-й выход). Автобус шел в сторону Новокосино.

Водитель автобуса с ГОС НОМЕРОМ В425ТО кавказской внешности, лет на 45-50 подъехав к остановке останавливаться даже и не думал. Медленно, открыв переднюю дверь, стал проезжать мимо остановки. Видимо очень спешил. Народ, естественно, на ходу стал запрыгивать в автобус, не совсем понимая, что происходит. Я вошел почти последний, как говорится, успел проскочить. За мной входила бабушка, которая просто не могла в силу возраста подняться быстрее. Как только она оказалась на последней ступеньке, водитель резко закрыл дверь, задев бабушку по ногам, затем специально дернул автобус и со словами "Быстрее надо входить, идиоты!" поехал дальше.

Замечу, что время его продвижения вдоль остановки (стоянкой это назвать сложно ) длилось не более 1-2 минут.

 

Прошу принять меры.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это форум любителей общественного транспорта, и посему меры принять не можем. Вам же надо в МосГорТранс. Позвоните по тел. 953-00-61 и повторите всё, что Вы здесь написали. Или оставьте жалобу на официальном сайте МГТ: http://mosgortrans.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.