Перейти к содержанию

И все-таки оно гремит!


Валерий Кислов

Рекомендуемые сообщения

Юрий Аралов

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Пол: m

 

Интернет: modem

 

Pанг: 17

 

 

 

Отправлено: 27.03.2004 22:20 Заголовок сообщения: И все-таки оно гремит!

 

 

 

В общем дело было вот как. Выхожу на Аргуновской (прямо под линией МХ, если кто не знает) из трамвая и вдруг слышу какой-то грохот стоит. Таколе ощущение что где-то кто-то сваи заколачивает, только несколько потише. Не то чтобы уж очень оно громко, но ощутимо. Думаю, чего за ерунда такая, даже сразу и не понял откуда оно идет. И тут я решил поднять голову и увидел прямо над собой проезжающий поезд монорельса. Стук шел именно от него. Уж не знаю, кто там наверху назвал МХ абсолютно бесшумным видом транспорта, но сегодня я убедился в обратном. В принцепе конечно нельзя сказать чтобы оно уж совсем невыносимо гремело, но стук стоял весьма ощутимый. Только вот одного я не понял, что и обо что у него может стучать в принцепе? Откуда именно оно идет? Стук металлический, несколько приглушенный, чем-то напоминает методические удары кувалды по увесистой железяке.

 

 

 

 

 

 

 

Ответов - 1 [только новые]

 

rvu

 

новичок

 

 

 

 

 

 

 

Pанг: 7

 

 

 

Отправлено: 29.03.2004 09:02 Re: И все-таки оно гремит!

 

 

 

Юрий Аралов пишет:

 

цитата

 

Стук металлический, несколько приглушенный, чем-то напоминает методические удары кувалды по увесистой железяке.

 

 

 

 

 

Ворон гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.