Перейти к содержанию

Выясним процент куримости участников ФОТа


Выясним процент куримости участников ФОТа  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Выясним процент куримости участников ФОТа

    • Курю, очень много (5 пачек в сутки)
      2
    • Курю, много (2 пачки в сутки)
      3
    • Курю, не очень много (1 пачка в сутки)
      13
    • Курю, мало (10 сигарет в сутки)
      9
    • Курю, или практически (2-5 сигарет в сутки)
      4
    • Курю, или нет (1 сигарета в сутки)
      4
    • НЕКУРЮ
      97
    • Мне до лампочки на курение...
      6
    • А что это?
      3


Рекомендуемые сообщения

Курю с 14-и лет, хотя этим совсем не горжусь. :D

Сейчас доходит до 2-х пачек в день (совсем не горжусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу вблизи железнодорожников, то нервно закуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю с 14-и лет, хотя этим совсем не горжусь.

Сейчас доходит до 2-х пачек в день (совсем не горжусь).

71740[/snapback]

Валера, а бросить непробовал? Можно же, если ты против курения, или нет?

Лично я не курил, не КУРЮ и небуду курить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а бросить непробовал?

71762[/snapback]

Пробовал, но доходил только до первой стадии борьбы с курением - брасал курить свои.

я не курил, не КУРЮ и небуду курить

71762[/snapback]

курить не собираюсь

71776[/snapback]

Дай вам Бог, но не нужно о будующем говорить так категорично: жизнь штука сложная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю и не курил. А насчёт разговора что там бросить легко мне кажется так, еслиб это действительно было легко, то тогда небыло бы в продаже различных "супер-средств убивающих зависимость с первого раза" и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сигаретам отношусь очень отрицательно, курение считаю... подобрать бы негрубое слово... некультурным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт разговора что там бросить легко мне кажется так, еслиб это действительно было легко, то тогда небыло бы в продаже различных "супер-средств убивающих зависимость с первого раза" и др.

71807[/snapback]

По крайней мере я убеждён что чтоб бросить нужна сила воли, и тогда никаких средств не надо.

Хотя конечно лучше никогда и не начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою мать просто уговорил бросить курить, еще когда маленьким был. Она не курит с 1991 г. Бросала постепенно: на сигарету в день меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я убеждён что чтоб бросить нужна сила воли, и тогда никаких средств не надо.

71818[/snapback]

Я свою мать просто уговорил бросить курить, еще когда маленьким был. Она не курит с 1991 г. Бросала постепенно: на сигарету в день меньше.

 

 

--------------------

71819[/snapback]

Говорят есть какие-то жвачные тобачные жевачки, типа похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной силы воли тут не достаточно. Огромный минус в процессе бросания это привыкание организма к постоянным порциям никотина. Тут уже организму нужна помощь в виде чего-то медикаментозного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю, только когда много выпью (почему-то тянет подымить, типа почувствуй себя паровозом), что бывает крайне редко. Т.к. если это делать часто, то становится неинтересно.

Проголосовал за вариант не курю, т.к. трезвым выступаю категоричеси против этого занятия: плохо пахнет и не вставляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе не курю, хотя честно говоря курить пробовал, но не вставило. Но по пьянке в компании изредко сигаретку выкурю... В оьбщем где то пара сигарет в год получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, для чего нужно дышать дымом - наверно выхлопных труб машин, труб заводов и т.п. людям мало :D

считаю курение не то что некультурно, но... курящий и некурящий человек это как какой-нибудь старый чадящий камаз и Евро3 соответственно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, для чего нужно дышать дымом - наверно выхлопных труб машин, труб заводов и т.п. людям мало

71868[/snapback]

Для некоторых это сначала, типа папонтовацца, а вот потом уже неизбавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я курил 19 лет (1-2 пачки в день), а потом бросил.

С тех пор два года не курю и не собираюсь.

Интересно, что теперь запах табачного дыма не переношу, просто выворачивает от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю (жирная точка: . )

Считаю, что курить может себе позволить только тот, у кого много денег, здоровья, и всё в жизни сложилось настолько хорошо, что надо чем-то подпортить, чтобы вернуть всё в состояние нормы.

Некоторые мои друзья и знакомые курят, я отношусь к этому на уровне "не переубедишь". Жалко, конечно, что неплохие люди на такую дрянь, как сигареты, алкоголь, скатываются...

Из курильщиков ненавижу:

- тех, кто не может не закурить в общественном месте (особенно это проявляется у остановок ОТ).

- курящих девушек/женщин. Женщина, которая держит в зубах сигарету, выглядит мерзостно. Считаю, что курящая девушка не может быть хорошей матерью - можете приводить контрпримеры, но посмотрите на неё: идёт, сигарета в зубах, дым изо всех щелей, затягивается, выдыхает, закашливается жидким кашлем курильщика, - и всё в сторону коляски с её годовалым младенцем, - это не мать, а чудовище.

- особенно тех, кто на просьбу не курить (вне положенного место, естественно) отвечает отказом. В этом плане веду неугомонную борьбу с отцом (курит со скоростью 1 сигарета в 5-10 минут), зимой договорились, чтобы он запирался на кухне, летом выгоняю его на балкон (столь сильный курильщик такого возраста всё-таки уже не может бросить курить) - я сигаретный дым не переношу вообще, мне от него становится сильно худо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что курить может себе позволить только тот, у кого много денег, здоровья, и всё в жизни сложилось настолько хорошо, что надо чем-то подпортить, чтобы вернуть всё в состояние нормы.

71886[/snapback]

 

Я в твоем возрасте тоже так думал (тогда еще не начинал курить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то тянет подымить, типа почувствуй себя паровозом

 

Меня тоже иногда на это пробивает, тока я по-своему поступаю: паяльник в канифоль по самую рукоятку и вперёд!

 

курить может себе позволить только тот, у кого много денег, здоровья, и всё в жизни сложилось настолько хорошо

 

Вот и я думаю, что эту игрушку надо оставить лет на 60 когда нечего будет делать останется тока сидеть и курить (в тайне от внуков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю.

Курильщиков стараюсь держать от себя на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего никогда не пробовать курить.

А больше всего раздражает, когда окурки бросают себе же под ноги. Как можно так загрязнять свой город? Никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно пачка на двое суток уходит. За некоторым исключением.

Те, кто не курит, не могут представить всю сложность бросания. Ведь лично я курю от ничегонеделанья. Например, ждёшь автобус, и рука предательски лезет за сигаретой. Перерыв в занятиях - опять покурить тянет. А когда бухаю, вообще крышу сносит, и пачку в день выкуриваю. Все попытки бросить это занятие (с усилиями силы воли) прерываются на первом же ДР друзей. Печально. :D

 

ЗЫ: А вообще, чем больше дел, тем меньше хочется курить - на это просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно пачка на двое суток уходит. За некоторым исключением.

Те, кто не курит, не могут представить всю сложность бросания. Ведь лично я курю от ничегонеделанья. Например, ждёшь автобус, и рука предательски лезет за сигаретой.

71905[/snapback]

 

Вот это точно. Очень часто себя ловолю на мысли, что не плохо бы затянуться, не потому что тянет, а просто нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.