Перейти к содержанию

БСК-2


Рекомендуемые сообщения

http://Ссылка на источник/index.php?article=4268

 

5.

Смарт – карты:

 

Смарт – карта без ограничения числа поездок

30 дней с момента продажи

630

 

Смарт – карта без ограничения числа поездок

90 дней с момента продажи

1270

 

Смарт – карта без ограничения числа поездок

365 дней с момента продажи

4680

 

Смарт – карта для учащихся дневных государственных и негосударственных школ, имеющих лицензию, очных отделений государственных и аккредитованных негосударственных вузов, техникумов с первоначальной формой обучения и ПТУ

Календарный месяц

125

 

Неужели уже ввели? Где? Я пока что не видел никакой инфы на киосках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1270 - ввели, могу показать :D

Смарт – карта для учащихся дневных государственных и негосударственных школ, имеющих лицензию, очных отделений государственных и аккредитованных негосударственных вузов, техникумов с первоначальной формой обучения и ПТУ

Календарный месяц

125

72354[/snapback]

Бред какой-то, нельзя это на ту же смарт-карту, по которой учащиеся ездят в метро, "вешать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, нельзя это на ту же смарт-карту, по которой учащиеся ездят в метро, "вешать"?

72618[/snapback]

 

Во-первых, почему нельзя?

 

Во-вторых, где написано, что это та же, что и в метро. Если МГТ для нельготников ввел карты свои, с него станется и для учащихся такое же сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое паскудное, что при этом не ввели крупный штраф за незаконное пользование картой для учащихся. на мой взгляд, штраф должен быть равен десятикратной стоимости полной карты на соответствующий срок. То есть поймали с годовой - вынь да положь 46800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно, моя карточка истекает 29 июня. А вот научились ли господа из МГТ продлевать их - большой вопрос. Если нет, то 30 придётся ездить зайцем. Т.к. в продаже они будут, наверняка, заряженные с первого июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, нельзя это на ту же смарт-карту, по которой учащиеся ездят в метро, "вешать"?

72618[/snapback]

На СКМ находится около 12 разных ячеек памяти. Так что очень даже можно..

...но пока в МГТ не появятся устройства для зарядки таких карт (физически это та же СКМ, только "платная"), то и в открытой продаже они не появятся - будем по-прежнему ездить по студенческим и школьным проездным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт – карта для учащихся дневных государственных и негосударственных школ, имеющих лицензию, очных отделений государственных и аккредитованных негосударственных вузов, техникумов с первоначальной формой обучения и ПТУ

Календарный месяц

125

72354[/snapback]

А интересно выдавать будет профком или тёткобудки?

30 дней с момента продажи

630

72354[/snapback]

Чё-то дорого. Первые пробные были 1270 на 3 месяца. 630 получается по цене 2-х месяцев? Тады лучше за 450!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады лучше за 450!

72696[/snapback]

При условии, что его не ограничат до 70 поездок как в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.