Перейти к содержанию

Что за парк строят в 8м/р Митина?


Inform

Рекомендуемые сообщения

По слухам от водителей 15 парка – автобусно-троллейбусный :lol:

2251[/snapback]

 

Не влезет там целый автобусно-троллейбусный. Строят только троллейбусный. Вернее строили, поскольку сейчас строительство заморожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это открытая стоянка для 15ап! Так написано в постановлении №64.

2549[/snapback]

Нет, там строится именно парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Там по проэкту строят парк, который в будующем должен получить номер 10! Если его достроят
А почему не 19? И что тогда будет с нынешным 10АП? И ни какой не "проэкт", а "проект" ;):D:D ! И не "будующее", а "будущее" :angry::(:o !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 19? И что тогда будет с нынешным 10АП? И ни какойс не "проэкт", а "проект" ;)  :D  :D !

3899[/snapback]

Потому что троллейбусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Не понял! Где это было написано?!!?!! ;)  И вообще, что за хамство? Я первый раз слышу про то, что 9ТП в Новокосино!!!!! И вообще, тебе что одного раза мало? Я имею ввиду, что я уже на тебя докладывал! Ещё надо? Ради Бога!  :D    :D  Человек не знает - будь добр, скажи ему ВСЁ это в мягкой форме!  :angry:  :(  Одно время нормально было, а потом опять! И ты уже не первый раз с кем-то ругаешься!

"Учи теорию!" Разважничался!! Нельзя было без второго предложения?!?!???!!! Я вообще не понимаю. :o  :o  Никто на ФОТе, кроме тебя, не доводил меня до белого каления! :angry:  :angry:  И, повторяю, ты :angry: меня доводил не один раз, милок! И я церемониться не буду! :angry:  :angry: 

 

См. выше.  :angry: Кстати, тоже достал со своей матчастью. :angry:

3946[/snapback]

 

Да везде всё написано, все прекрасно всё знают, один пришёл и начал задавать свои вопросы. Да я помню, что Валера неоднократно говорил, что данный форум служит для общения и задавания вопросов, но!

Неужели так трудно походить по другим форумам и поискать ответы на свои вопросы? НАВЕРНЯКА они уже обсуждались и на них есть чёткие ответы, вот все знают, а один Андрей не знает, странно почему это так...

 

Теперь дальше, то что Вас Горбунов доводит до белого каления это Ваши проблемы, он много кого доводит и я тоже не исключение, но это не значит что:

1. он не прав.

2. он не шутит.

3. он заслуживает оскоблений.

 

В данном случае, он почти пошутил и был близок к правде и вместо того, чтобы хвастаться тем что Вы на него уже "стуканули один раз", лучше бы Вы потратили бы это время на выяснение сути своего вопроса, тем более повторяю, вопрос прозаический и ответ на него давно всем известен.

Да и голову надо было включить по меньшей мере, когда было сообщено, что № его 10, наверное нужно было догадаться, что в Москве не может быть 2 десятых автобусных парка, и логично было предположить, что раз троллейбусного нет № 10, то и соответственно задавать вопрос по существу, почему пропуск в номере 9, хотя и на этот вопрос тоже уже сто раз был дан ответ.

Вот собственно и вся петрушка.

Не хотите ходить на другие форумы (снимаю шляпу перед Валерой за ядро посетителей), оставайтесь в неведении, только вот умные люди прежде чем задать свой вопрос подумают над ним, а профессионалы ещё и поищут ответ сначала, а на Ваши вопросы откровенно даже скучно отвечать, потому что видно, что лень было человеку порыться в сути вопроса.

 

"Хочу всё знать, ну-ка расскажите мне всё быстро, да ещё пожалуйста не забывайте в мягкой форме"

Я ещё понимаю например Ксенона, да у него нет времени ходить на разные площадки, но и вопросов он дурацких не задаёт

 

А если я Вас достал, своим выражением "Нет, сначал пусть матчасть учит, теорию потом" так и напишите мне лично по почте и я объясню что имел ввиду под своим коротким замечанием, кстати написанным с соответствующим смайликом. Ну а если Вы совсем юмор не понимаете, то тут Вам помочь сможет только Валера, когда отмодерит всё это обсуждение.

 

А вот на месте Горбунова, я бы ничего не стал Вам отвечать, Вы этого не заслуживаете, потому как далеко не соизмеримы в сравнении ваши фразы:

 

ЕГО: Учи теорию!

и ВАША: ты меня доводил не один раз, милок! И я церемониться не буду!

 

И хотя он грубо пошутил над Вами, Вы позволили себе устроить на форуме разборку да ещё в виде угрозы, что не будете церемониться.

Учтите на будущее, здесь никто никому угрожать не будет и если Валера просто потрёт это всё, это не значит, что Вашу угрозу можно будет стереть, некоторые её запомнят.

 

Полагаю за "милка" Вам следует извиниться...

Дальнейшее обсуждение, ИМХО, нецелесообразно, потому как в очередной раз скатились на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю за "милка" Вам следует извиниться...
А ему за "Учи теорию!". Я повторяю в спокойной форме: "Если человек не знает чего-либо, это не значит, что его надо выставлять на посмешище и издеваться, как со мной он сделал". Так что, на такие сообщения я отправляю аналогичные. И для него ничего не значит нагрубить 1 раз - я повторяю: "Человек не знает, значит не надо делать из него посмешище". А раз так, то можно спокойно объяснить: "Потому что 9 троллейбусный парк в Новокосино", без всяких там "Учи теорию!". Третий раз о незнающем человеке я повторять не буду.
"Хочу всё знать, ну-ка расскажите мне всё быстро, да ещё пожалуйста не забывайте в мягкой форме"
Я не писал так. Я не хочу, чтобы мне всё рассказывали, да и вообще, где я об этом говорил? Я писал так: "Человек не знает - будь добр, скажи ему ВСЁ это в мягкой форме!". В данном случае, это не означает то, что ВСЁ надо рассказать, а только то, что 9ТП в Новокосино. 5 слов - это что, много? Нет! И их можно вполне сказать спокойно. Я же не всегда так бурно реагирую (только 3 сообщения из 115). И в теме "Я создаю сайт 6АП" тоже мен доводили (не только Горбунов), но я молчал, молчал... Но не буду ж я всю жизнь так! Нет. И тут я высказался. Ну, извините за это высказывание (двумя сообщениями выше, не Горбунов), по-другому не смог.

Извиняюсь за угрозу, я её сотру, но за милка не буду, пока он не извиниться, потому что он со мной разговаривал далеко не отлично на всём форуме, да и со всеми тоже.

 

-----------------------------

P.S. Я удалил ругательное сообщение, извиняюсь перед администрацией, но гнев сдержать не смог. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось, не надоело ещё? ;)

 

Где конкретно строят парк? Уже больше года как не был там, да и вообще в Митине.

 

ЗЫ Во, появилась идея пустить тролли и в Красногорске по маршрутам нынешних 501, 506, 530, 552. Только, даже если у неё появятся хоть какие-то шансы стать реальностью, небось опять всё пролетит из-за разногласий между М и МО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно и перестаньте друг друга провоцировать, плиз. Неужели нормально общаться не можем? Ну, извинитесь вы друг перед другом и прекратите прения! ;) (к обоим Андреям).

Я ещё понимаю например Ксенона, да у него нет времени ходить на разные площадки, но и вопросов он дурацких не задаёт

Спасиб!

 

ЗЫ. Никого не хотел обидеть.

Андрей, если я тебя в теме про 6 АП задевал, прошу простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Алексей, убедительно прошу вас прекратить взаимные склоки и разборки. Если у вас есть что сказать друг другу, не обязательно для этого использовать страницы форума, не для этого он создавался! На крайний случай есть система личных сообщений, абсолютно мне не подконтрольная (это чистая правда).

Не считайте это угрозой с моей стороны, но, в случае продолжения ругани, взаимных оскорблений и пр., я буду вынужден вас обоих забанить, хотя для меня это будет личной трагедией (это тоже чистейшая правда).

Те, кто ходит на этот форум с самого его создания, знают, к чему приводят разборки и я не хочу, чтобы форум превращался в помойку.

Надеюсь на ваше понимание. Если вы друг друга не хотите уважать, то уважайте хотя бы меня: я то вам, надеюсь, ни чего плохого не сделал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно строят парк? Уже больше года как не был там, да и вообще в Митине.

 

3950[/snapback]

НЯЗ это микрорайон 8А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ это микрорайон 8А

3961[/snapback]

Ммм... между Пенягиным и ж/д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... между Пенягиным и ж/д?

3965[/snapback]

 

Вобщем для простоты ореинтирования: стройплощадка будущего парка находится возле ТЭЦ, в том месте, где 267-й, 530-й и 552-й поворачивают с Дубравной на Белобородова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем для простоты ореинтирования: стройплощадка будущего парка находится возле ТЭЦ, в том месте, где 267-й, 530-й и 552-й поворачивают с Дубравной на Белобородова.

3981[/snapback]

А, понял, только там не ТЭЦ, а РТС. В любом случае гадкое место там и нехорошее. ;) Как-нибудь доеду, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А почему на 9, если троллейбусный?

3909[/snapback]

Большое подозрение, что номер парка будет или 1, или, что ещё хуже, №4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое подозрение, что номер парка будет или 1, или, что ещё хуже, №4.  :)

8091[/snapback]

Не понял? Ведь про эти два парка ничего нигде не писали?

Ну 4 - ещё можно понять: в центре, машины на улицах стоят и так далее. А первый-то парк чем не угодил? Его же для троллейбусов и строили, никому он не мешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Ведь про эти два парка ничего нигде не писали?

Ну 4 - ещё можно понять: в центре, машины на улицах стоят и так далее. А первый-то парк чем не угодил? Его же для троллейбусов и строили, никому он не мешался.

8097[/snapback]

Про 4 говорили уже давно, года 2 назад кажись.

1-ый? Хмм, а там-то что строить? Может, тогда, построить жилой комплекс элитный лучше на месте деревни Сокол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый? Хмм, а там-то что строить? Может, тогда, построить жилой комплекс элитный лучше на месте деревни Сокол? :)

8109[/snapback]

Деревня Сокол - имеете в виду посёлок художников?

Мне кажется, эти земли государством охраняются. Вроде дач в ТСХА. Мнеотец говорил, что дедушка Ленин декреты подписал, чтобы те дачки не трогали - вот никто до них добраться не может.

А элитных комплексов, по-хорошему, не должно быть. Нельзя делить горожан на первосортных и второсортных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что под 4 парк зарезервирована площадка на Вагоноремонтной ул.?! Приглянется участок "инвестору"-откатчику, и вопрос быстренько решится в его пользу!

А что касается 1 парка: когда он строился, это была дальняя окраина Москвы. А сейчас... Посмотрите, как заставлены окрестности автотранспортом! В этой ситуации строительство на месте парка торгово-офисного центра с огромной крытой парковкой может оказаться уместным.

И ещё: если 1 и 4 парки остаются на своих местах со своими маршрутами, то строительство в Митине именно троллейбусного парка представляется малооправданным. Почему не строится куда более нужный парк в Марьине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка под 4й троллейбусный парк в районе Вагоноремонтной улицы инвестору не приглянется - там было какое-то вредное производство , и людей туда селить низззя . Именно поэтому не разрешили строительство элитного жилого комплекса "Образцовый" на месте бывшего 3го автобусного парка . Строительство нового 1го троллейбусного парка в Митино - идея более чем хорошая . Это позволит разгрузить Ленинградку от стоящих по двум сторонам троллейбусов , да и сами машины не придется бросать где не попадя . Правда , тогда придется тянуть дополнительные провода для того , чтобы не гонять троллейбусы на 57 и 58 маршрут через пол-москвы . Но это , я думаю , дело решаемое . Зато появится троллейбусный маршрут Митино - Сокол *например* в альтернативу не пойми как работающему 88 маршруту автобуса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестору может приглянуться не площадка на Вагоноремонтной улице, а территория 4 тп на Лесной! От тогда парк спровадят в Митино, поскольку когда-то ещё до строительства на Вагоноремонтной лапы дойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За четвертым зарезервирована площадка на Вагоноремонтной

8110[/snapback]

 

А где именно?? Там же ни метра свободной территории нет. Неужели порубят лес от Вагонки до МКАД? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.