Перейти к содержанию

ПАЗики на маршрутах 9 парка


Рекомендуемые сообщения

На каких по Вашему мнению маршрутах 9 автобусного парка (кроме 12ц) сгодились бы автобусы ПАЗ-3237?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каких. ПАЗикам место на маршрутах типа 808-го, или "А". В 9АП я таких не знаю. Даже "К" и тот в часы пик забивается местами весьма основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосгортрансу неплохо бы выпускать ПАЗики на наиболее загруженные маршруты, не уменьшая выпуск на БВ и ОБВ. Сделать их без АСКП, без льгот без проездных. Как в МТА, в дополнение к социальным. В т.ч в 9АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускать ПАЗ 3237 на загруженный маршрут?

Или в дополнение к социальному?

Пример из жизни

Поставили такой автобус на маршрут 220 - экзотический "эксперимент" в один из выходных дней, когда 12ц был отменён из-за проведения каких-то там мероприятий в центре.

Так вот даже в нерабочий день он чудом уместил 2/3 желающих уехать - битком набитый коробок на колёсах.

Известно, что на 220-м превышена ПДК лиц пенсионного возраста - представьте себе картину бабулей с тележками, не обладающих навыками скалолазания, пытающихся забраться в хвост салона...

 

Так что, только на 12ц его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что на 220-м превышена ПДК лиц пенсионного возраста - представьте себе картину бабулей с тележками, не обладающих навыками скалолазания, пытающихся забраться в хвост салона...

72978[/snapback]

Бабули отсекаются красным трафатетом и кровавой надписью "Льгот нет" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабули отсекаются красным трафатетом и кровавой надписью "Льгот нет"

72984[/snapback]

:angry: А смысл в таком на "социальном" маршруте?

p.s. на такие маршруты нужно что-нибудь полноценное низкопольное, а эти ПАЗы - так поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в таком на "социальном" маршруте?

72986[/snapback]

читай что написано:

Сделать их без АСКП, без льгот без проездных. Как в МТА, в дополнение к социальным. В т.ч в 9АП.

72876[/snapback]

т.е. фактически предлагают на коммерцию их. а не бабок возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируются ли ещё поставки в МГТ автобусов ПАЗ-3237? Или это была одна партия - поступили, и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в 18 парке на помощь Фордам придут Пазики, и похоже, они уже есть, т.к. на сайте Московский автобус в списке Пазов добавился 1 новый, пока без госномеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили такой автобус на маршрут 220 - экзотический "эксперимент" в один из выходных дней, когда 12ц был отменён из-за проведения каких-то там мероприятий в центре

72978[/snapback]

:angry::D:D на 220 пазик :D я думал, это возможно только в виде шутки транспортного фаната. Они бы ещё на какой-нибудь 761 или 690 его поставили.

 

Не знаю, где им можно ещё найти применение, кроме как на центральных маршрутах. 693 разве что, но честно говоря, потоков его не знаю.

Добавлено

на сайте Московский автобус в списке Пазов добавился 1 новый, пока без госномеров.

73037[/snapback]

Уже с номером:

18531 - ВК 308 77 (bus.ruz.net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, могли бы сгодиться на некоторых маршрутах в позднее время (245, 162 и т.п.), но вряд ли это будет удобно - вместо основных машин присылать их на вечер-ночь.

А на 12ц иногда и ПАЗиков бывает мало. Сегодня на Тверской днем часа в два они забивались до отказа. Причиной тому могла быть нестабильная работа Тб1 и Тб12. И самих ПАЗиков было 4 единицы (09102,09118,09131,09138). Наверное, обедали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что ПАЗ в МГТ это полная фигня.

73310[/snapback]

Не, ну на тот же 107-й поставили бы... Да если поискать, таких маршрутов порядочно окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если поискать, таких маршрутов порядочно окажется

73405[/snapback]

С маршрутами 9-го парка плохо знаком.

В принципе можно было поставить ПАЗ на такие как 166,686.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в сентябре прошлого года в 17 АП отда

73491[/snapback]

Сорри, он почему-то у меня всё равно с 9 парком ассоциируется. Зря отдали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с номером:

18531 - ВК 308 77 (bus.ruz.net)

73231[/snapback]

он разве 2005 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких по Вашему мнению маршрутах 9 автобусного парка (кроме 12ц) сгодились бы автобусы ПАЗ-3237?

72823[/snapback]

Не на каких. ПАЗикам место на маршрутах типа 808-го, или "А". В 9АП я таких не знаю. Даже "К" и тот в часы пик забивается местами весьма основательно.

72829[/snapback]

12ц, бывает, тоже основательно забивается, если троллейбусов долго нет. Так что IMHO иногда можно мух выпускать и на К, и на 158 - там это некритично, по крайней мере в межпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что IMHO иногда можно мух выпускать и на К, и на 158 - там это некритично, по крайней мере в межпик.

73931[/snapback]

И на К, и на 158 предусмотрена работа ПАЗ-3237. Но не на всех выходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо в ближайшее время посмотреть, справятся ли с пассажиропотоком 3237-е в 18 АП на 1С и 2С. Поедет ли в них вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:angry:

Надо в ближайшее время посмотреть, справятся ли с пассажиропотоком 3237-е в 18 АП на 1С и 2С. Поедет ли в них вообще кто?

81181[/snapback]

ответ очевиден: справятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

;):D:D на 220 пазик :angry: я думал, это возможно только в виде шутки транспортного фаната. Они бы ещё на какой-нибудь 761 или 690 его поставили.

73231[/snapback]

На 13 не хочешь? Я в воскресенье на тринашке 09131 видел, часов в в семь вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати о ПАЗиках. Судя по этим фотографиям:

Теперь 09124;

Теперь 09131;

Теперь 09138;

Теперь 09145;

Теперь 09175;

ПАЗы уже успели за год хорошенько попрыгать по колоннам.

А в чем смысл? Недобор в 1 АК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была хорошая шутка от девятого парвка в виде пазика 09102 на 192. Я и ещё один участник форума пожалели, что не дождались 162.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительных эмоций мало от таких экспериментов родного парка. Особенно с учетом скорого очередного увеличения платы за проезд.

Тем временем 09319 "прописАлся" на 25-м. И считовод 09441 в последнее время там. Ну и насчитали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.