Перейти к содержанию

In Memoria


Гость

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от м.Планерная стоит брошенный грузовик, с трафаретом 210 маршрута на бампере и двумя искуственными цветами на нем же.

Смотрится прикольно, но наводит на мысль о возможном ДТП с человеческими жертвами. Возможно, автобус 15 парка летел из парка на конечную у м.Планерная и кого-то сбил. Ни у кого нет информации по этому случаю?

Прошу в теме не шутить. Мы все через одного Задорновы, и буквально каждый- Жванецкий, но надо знать меру.

 

Грузовик наблюдался 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я видал в пятницу грузовик Кока-Кола с трафаретом 105 около Полежаевки. Из сабжа грузчики выгружали ящики с соответсвующим напитком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил не шутить :D

Объясняю - стоит грузовик, на его бампере (переднем) присобачен полный трафарет 210 автобуса (т.е. номер+ маршрут следования), и лежат два искуственных цветка. И все же- что же там произошло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил не шутить :ph34r:

Объясняю - стоит грузовик, на его бампере (переднем) присобачен полный трафарет 210 автобуса (т.е. номер+ маршрут следования), и лежат два искуственных цветка. И все же- что же там произошло :)

73547[/snapback]

Да могло ничего и не произойти. Я в 275 ехал, там в салоне грязная доска от 291 валялась. Единственное что в голову пришло - когда машина на 298 работала, её сделать кружок по 291 пригласили. И то, заметь, не подтверждённый факт, а гипотеза.

А цветы - это как раз таки проявление богатства страны на задорновых и жванецких: может статься, реквием по этому самому грузовичку. И цветочки ему же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могло ничего и не произойти. Я в 275 ехал, там в салоне грязная доска от 291 валялась. Единственное что в голову пришло - когда машина на 298 работала, её сделать кружок по 291 пригласили. И то, заметь, не подтверждённый факт, а гипотеза.

74712[/snapback]

Это ещё что! Вот вчера у Молодёжной видел фирменный грузовик Кока-Колы, у которого в лобовом стекле стоял обычный боковой трафарет 105-го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.