Перейти к содержанию

Где-то что-то слышал, что в 18АП пришёл ПАЗик (-)


Рекомендуемые сообщения

Прокомментируйте сабж, кто в курсе.

73333[/snapback]

 

Ну, к чему такая перестраховка? :D Слышать(т.е. видеть) ты это мог в форуме 9АП. А насчёт того, кто в курсе... У небезызвестного Alexeysh есть прекрасный информатор из парка, какой-то там зам, который и предрекал появление этих Пазиков. Только вот этот Alexeysh, по-моему, на 18АП забил :D

 

По существу вопрос: где он будет работать? Если на 1С и 2С, то... я там пока вообще не видел пассажиропотока. Если на каких-то других маршрутах, то... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких-то других маршрутах

Вообще, 1С-2С пусть остаются, как есть, по крайней мере, пока, а вот что касается этого самого Пазика, то пихнуть его надо на 754/49 и пусть бегает. Притом хорошо бы сделать 754 и 49 тактовое расписание на раз в 30 минут. Спрос у обоих маршрутов как раз ПАЗиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в апреле мне было сказано, что к лету ожидается пробный ПАЗик. и Будут его ставить на 2-С. Если все получится, то 2-С полностью переведут на ПАЗики и сделают доступным для пассажиров, а не для воздуха -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.