Перейти к содержанию

Цифровик


Гость

Рекомендуемые сообщения

Собственно, дозрел до цифрового фотика.

Что можно приобрести, до 4 тысяч рублей, относительно приличное?

73532[/snapback]

Зенит АПК. Без шуток. Плёночный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сони за 5-6 тысяч как будут? И с какой суммы начинаются нормальные цифровики?

73554[/snapback]

 

Ну нормальную мыльницу можно взять за 10 тонн. Я бы советовал люмикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донской, начни с www.foto.ru ну и так далее, кэноны дешёвые там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальную мыльницу можно взять за 10 тонн. Я бы советовал люмикс.

73556[/snapback]

:D:angry:

Кто бы говорил, Игорь! Своим Люмиксом FX9 я очень доволен, значит выбор был правильный. Купил в Ультре за 10270 рублей, сейчас уже около 7600.

Я думаю, по соотношению цены и качества лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока юзаю 4-х мегапиксельный Кодак, купленный полтора года назад за 5900 р. Неплохой фотик, с его помощью снял уже почти 7000 фоток, но есть несколько недостатков:

1) тяжелый (видимо из-за того, что используются обычные батарейки, хотя это и удобно очень, в длительных прогулках, когда под рукой нет розеток для зарядки собственного фотоаппаратного аккумулятора)

2) делает фотки только в JPG примерно 70-80 качества.

3) видеоролики делает только в MOV (QuickTime), причем с нестандартной скоростью (20 кадров в секунду).

4) через несколько месяцев юзания тубус с оптикой начал гулять относительно корпуса, т.е. разболтался. Это не очень хорошо

 

А в остальном - фотик хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот относительно неплохой аппарат (Olympus FE-115), который можно купить в пределах этой суммы.

 

Существует немного получше (и немного подороже) Olympus Camedia C-500, не знаю только продается ли сейчас где-то. Я такой себе покупал в прошлом году и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это как посмотреть,если нужен фотоаппарат для любительских съёмок,то сгодится и за 4 тыщи,у меня Olympus за 3990 (3.2 Mpx) и я им вполне довольна! А если для детальных съёмок, то уже по цене и по характеристикам смотреть надо, что конкретно тебя интересует(8-ми кратное увеличение,видеосъёмка и т.д.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.