Перейти к содержанию

Ваш любимый маршрут


Рекомендуемые сообщения

Какой у вас любимый маршрут 9 АП?

Мне "по месту жительства" нравятся, конечно, 164 и 220... Но они уже как-то приелись. Когда бывает время, то выбираюсь на 119. Нравятся его долгие рейсы, проезд мимо МГУ и по набережной (если без пробок! :ph34r:).

А так раньше еще нравился 700, когда ходил до "Ударника".

В общем, каждый маршрут для меня хорош по-сворму :) Но ночью, например, кататься интереснее в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164. Любимый маршрут со студенческих времен. Сам не знаю почему, но мне всегда нравилось приезжать в институт (МИФИ) именно на нем (ездил в динамическом режиме по Варшавке из центра). А ещё примета у меня такая была, если на 164-й утром перед зачетом или экзаменом попал (разумеется, если первым пришел, а не специально его ждал, пропуская все остальное), то значит все будет ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K. Уникальный маршрут. Единственный из всех маршрутов МГТ полностью внутри Садового Кольца. И это при том, что безоговорочный приоритет в центре у троллейбусов, и автобусы туда не очень жалуют.

 

164. Любимый маршрут со студенческих времен. Сам не знаю почему, но мне всегда нравилось приезжать в институт (МИФИ) именно на нем (ездил в динамическом режиме по Варшавке из центра). А ещё примета у меня такая была, если на 164-й утром перед зачетом или экзаменом попал (разумеется, если первым пришел, а не специально его ждал, пропуская все остальное), то значит все будет ОК

74005[/snapback]

 

Любил прогуляться через дворик с Пролетарского? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221, 701, 119-они самые длинные в парке и, соответственно, есть что увидеть на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимым во всех смыслах раньше был 690-й. Две остановки в часы пик- и я уже у метро (Липецкая 40, 6-я радиальная). Или наоборот - дома. Сейчас все сгладилось, остановки практически везде, множество светофоров, пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K. Уникальный маршрут. Единственный из всех маршрутов МГТ полностью внутри Садового Кольца.

74043[/snapback]

и один из немногих на самоконтроле

25

74774[/snapback]

мне тоже он нравится, жаль только пробочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там интересного?

75142[/snapback]

Мне тоже нравится этот заезд на Довженко, т.к. я "открывала" 67 маршрут ночью, а там так тихо и темно :) Полюбилось с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже понравился, правда это было днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивлю, назвав 119-й. Потому что чаще им пользуюсь, чем другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил в Четраново, очень любил №225, за то, что привозит с далёкой Варшавки прямо к родному дому. Потом 221-й, как часть "большого круга" вечерних катаний. Ну и 296-й, но это уже из серии "В Девятом Навегда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится 119-й, во первых он рядом с моим домом проходит, и за то что от него можно добратсяч с вечерней прогулки по Воробьевской набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uote=nasty-09,19.06.2006 - 22:05]

Ну и 296-й, но это уже из серии "В Девятом Навегда!"

76747[/snapback]

:D Да он вообще-то в 17-м...

76751[/snapback]

 

 

Для МЕНЯ, он навсегда в Девятом! Грустный взгляд в след уходящему в ночь икарусу с бортом 92.. (именно так , а не 09..), последнему из славного Девятого. Завтра на маршрут №296 выдут машины из 17-го парка. Это было в конце 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я застал 296-й в 9 АП (там ещё в информаторах тётка была - для того времени редкость) - но борта вроде уже с нулями были... По крайней мере, в 1 АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в конце существования были наверное уже, но всё равно, долгое время 296 ходил и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.