Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, многие из вас пользуются Интернетом для узнавания прогноза погоды :) Так вот, хотелось бы поинтересоваться, какими сайтами вы пользуетесь.

Я, например, раньше "доверяла" weather.yandex.ru и pohoda.ru, но со времененм стала замечать, что они любят завышать температуру :ph34r: Ну, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими. Только окошком, ну или если хочется точности, выхожу на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на яндекс- постоянно врали там с погодой. Честно говоря, не понимаю, как это может быть - ведь эти данные вроде как централизованно рассылаются из единого центра, или нет?

Погоду же я узнаю, как и ЮА, в окне, так что мне все равно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственный гидромецентр - раненное плечо и выбитый позвонок: как только болит, значит погода меняется будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими. Только окошком, ну или если хочется точности, выхожу на балкон.

74268[/snapback]

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, доверяю прогнозу на сайте www.gismeteo.ru. Ещё никогда не подводил!

74338[/snapback]

У нас в лабе все тоже доверяют только ему. А ещё ОПЕРА, да и не только она, поддерживает RSS. И добрый фобос тоже, так что я даже на их сайт не залезаю, ну разве что надо посмотреть погоду на срок более одного дня.

 

А вообще у меня есть термометр за окном и зонтик всегда со мной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакими.

74268[/snapback]

Аналогично

А вообще у меня есть термометр за окном и зонтик всегда со мной.

74363[/snapback]

Термометр вижу каждый день, как подхожу к работе. А зонтик почти вообще не беру - только место занимает и шанс оставить его где-то! Более того, когда я его всё-таки беру, дождь либо прекращается, либо его вообще в этот день нет. :) Вот так воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня болит колено или ступня (правые). Во время прежней работы повредил, зажило вроде, хрен знает почему, но как погода меняться будет- болит спасу нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ погоду уже давно не доверяю. Если нужно использую сайт http://www.weather.com/outlook/travel/busi...Undeclared&y=11

Это касается только осадков. А температуру узнать можно на балконе.

Уж сколько раз у нас говорили, будет дождь. А там солнце светило. Ошибки бывают и там, но реже чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)по ТВ, радио;

2)WAP-сайт Билайна: там выкладывают довольно точный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я больше ramblerу доверяю,в большинстве случаев прогноз там вернее чем по телевизору и по радио!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз у нас говорили, будет дождь. А там солнце светило

74614[/snapback]

Летом в Центральной России обычна ситуация, когда дождевые облака образуются локально. вот и имеем ситуацию, когда, к примеру, в Коломне гроза и ливень, а в Воскресенске весь день сухо и лишь относительно небольшая облачность.

Кстати, это хорошо видно с самолёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна или, в крайнем случае - на Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот из вчерашней рассылки:

- Какая у вас там сейчас погода?

- Не знаю, интернет не работает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду в Интернете не смотрю, а смотрю канал EuroNews по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрю канал EuroNews по телевизору.

85435[/snapback]

С одной стороны, они дают по многим городам. Но с другой - нет информации о дождях и ветре, и неточно часто температура показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, доверяю прогнозу на сайте www.gismeteo.ru. Ещё никогда не подводил!

74338[/snapback]

 

Да они почти всю эту зиму врали : постоянно обещали повышение температуры , которого не было и в помине , к тому-же не спрогнозировали несколько снежных циклонов . За последний месяц-полтора просто анекдотичная ситуация : в прогнозе на 3-5 суток прогноз один , через день этот прогноз изменяется наоборот , а в итоге погода совсем другая . Даже на ближайшие сутки пргноз часто не оправдывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прогноз через www.rbc.ru

Никогда не подводил этот сайт! На рамблере или яндексе пишут одно, на улице совсем другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.