Перейти к содержанию

Новые маршруты


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю освещать информацию о вводе новых маршрутов различных операторов!

 

Вот, например, вашему вниманию предоставляю следующую информацию о вводе нового маршрута: http://www.novoperedelkino.ru/info/news/2006/05/26/828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьино был зафиксирован новый (по краней мере для меня) маршрут №711 -- кольцевой от м.Марьино. Насколько я помню, через Новочеркасский б-р, Подольскую ул. и ул.Перерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Тушинской видел трафарет маршрутки Тушка - Рублёво. Контора Гамма-автотранс. Трассу не знаю. Трафарет находится на остановке 88 автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест-Лайн ввел м-т №33:9 м/р Солнцево-м.Молодежная! Трасса: Ярцевская-Боженко-Кубинка-Можайка-Рябиновка-кольцо-Боровка-частично Чоботовская-част. Ск. Мухиной-Шолохова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Введ в эксплуатацию маршрут ООО Авто-14 ст.м."Павелецкая"- Новоконная площадь (на трафаретах 35к). Сейчас ходят 3-4 ГАЗели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введ в эксплуатацию маршрут ООО Авто-14 ст.м."Павелецкая"- Новоконная площадь (на трафаретах 35к). Сейчас ходят 3-4 ГАЗели.

77837[/snapback]

клон 35 трама еще года 3 назад ввести пытались, все не раскатают похоже.

 

На Юго-Востоке пустили (может и давно уже, но я увидел его только сегодня) новый глобальный маршрут 658 Д. Трассу разглядеть не успел, но что то глобальное. Конечные ул. Хлобыстова и ТЦ Москва.

Вот такие маршруты надо созвдавать, тогда МТ точно самостоятельным транспортом станут. Обслуживает мой любимый хач транс "Альфа транс 21 век".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рэндтранс запустил маршрут м. Домодедовская - дер. Истомиха. Осуществляет заезд к Санаторию. Маршрут проходит через Семивраги - Новлянское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандтранс запустил Домодедовская-Жилгородок-Дружба (Жилгородок и Дружба - микрор-ны в Домодедово), также замечен 593к Домодедовская-Дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рязанская мафия (а может и не мафия, но все равно рязанская) запустила маршрут 367 м. Домодедовская - Володарка - Сельвачево. Обслуживается газелями с желтыми номерами 62 региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с 23 октября ОАО "Автолайн" (см. официальный сайт) открыло маршрут №23о от ст. м. "Юго-Западная" до ст. м. "Коньково" с трассой следования по просп. Вернадского и ул. Островитянова.

Маршрут обслуживается газелями. Интервал около 15 мин.

Комментируем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 октября ОАО "Автолайн" (см. официальный сайт) открыло маршрут №23о от ст. м. "Юго-Западная" до ст. м. "Коньково" с трассой следования по просп. Вернадского и ул. Островитянова.

Маршрут обслуживается газелями. Интервал около 15 мин.

Комментируем ...

98196[/snapback]

Ходит в два раза быстрее 23-го. И в пробках почти не стоит!

А он разве не 230? (видел такую надпись от руки на трафарете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23о - открыт в целях соответствия списку заявленных к обслуживанию маршрутов в Реестре. Ранее по его трассе продлялся 71-й от ЮЗ, но пассажиропотока на "Скании" оказалось недостаточно. Поэтому пока есть "газели", будет какое-то время обслуживаться ими, в перспективе фордами или мерседесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из-за субботы маршрутик прикрыли, хотя это и не правильно.

98927[/snapback]

Учитывая, что в воскресенье маршрут работал, это совсем странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально ждал маршрутку №23о более получаса, но так и не дождался. Маршрут не отменили?

98924[/snapback]

"Очко" работает только по будням, инфа от водителей. Сегодня на нём добрался до Универа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Владимир,а не планируется ли маршрут 23о,а сейчас по Вашему сайту он 161, завести односторонним кольцом на ул.Ак.Капицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а не планируется ли маршрут 23о,а сейчас по Вашему сайту он 161, завести односторонним кольцом на ул.Ак.Капицы?

103705[/snapback]

 

А разве его не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не отменял. по новому реестру он 161м. Вероятность, что его продлим есть. Но вот куда -на ул.Ак.Капицы или ул.Введенского по просьбам трудящихся пока не знаю, пока думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его не отменял. по новому реестру он 161м. Вероятность, что его продлим есть. Но вот куда -на ул.Ак.Капицы или ул.Введенского по просьбам трудящихся пока не знаю, пока думаем.

103760[/snapback]

 

Может быть стоит его объединить с 25-м маршрутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автокольцо, говоришь? Просто ГАЗели на этом маршруте очень сильно напоминают откровенный левак - самопальные трафареты, на машинах никаких опозновательных знаков и т.д. и т.п... По большому счету, непосредственно в 9-й м/р они пока что возят воздух, а забиваются лишь в 4-м м/р и далее в сторону Выхино, перебивая пассажиров у 772-х автобуса и маршрутки. Но думаю что как заселят те дальние дома, наполняемость у них станет весьма хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все таки я не понял отменили маршрут №161 или работает? На сайте информация вроде бы есть, но ни разу не попадался мне на глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот интересно: сколько ни бывал на Сходне, Газели 492-го всегда возили воздух. Теперь, видимо, пора возить воздух Богданами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году будет ходить автобус до Сочи от Красногвардейской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ни бывал на Сходне, Газели 492-го всегда возили воздух

133862[/snapback]

Удачно выбирал время и место :(. Я в этих самых "Газелях" регулярно видел стоячих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.