Перейти к содержанию

Какой у вас рост?  

129 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас рост?

    • 150 и меньше
      2
    • 151-160
      3
    • 161-170
      15
    • 171-180
      41
    • 181-190
      51
    • 191 и больше
      15


Рекомендуемые сообщения

Кто-то тут жаловался, что в "скотовозах" ударяется головой об потолок? Неужели все тут такие великаны? :) Если не хотите писать свой рост (стесняетесь), то можете ничего не писать. Никто не настаивает.

 

P.S. У меня 167 где-то, что довольно удобно в некоторых транспортных средствах :ph34r: В ХБИ иногда забираюсь рядом с турникетом на колесную арку, и в потолок не упираюсь, а окружающие пассажиры смотрят не то с завистью, не то с легким недоумением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 179. О потолок могу удариться лишь в "ГАЗельках". Но при этом не могу сидеть на некоторых местах в них же, а также в "Икарусах" 415 и 435.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, около 190 где-то. В 677-х головой в потолок не бился, да и не бьюсь. Иногда еще доводится проехать в них. А вот в Газелях да, ужас. Не войти не выйти кроме как на четвереньках :) И ноги деть некуда если сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, около 176 (скажу по секрету - это не мешает мне завалить громиллу, просто "набросившись" ему на шею)

О потолок могу удариться лишь в "ГАЗельках"

74659[/snapback]

не знаю, я как-то свыкся

Кто-то тут жаловался, что в "скотовозах" ударяется головой об потолок?

74654[/snapback]

об потолок не ударялся (:)), но поручни в некоторых из них расположены несколько неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... это... В общем, не наступите при случае :)

(1м62см)

74902[/snapback]

Никоим образом! Я вот знаю одну девчонку, у которой рост 149, и ничего, совсем уж маленькой не смотриться, и никто не наступал :ph34r: А вообще тут и вправду довольно рослый народ собрался. Хотя "нормальный закон распределения" уже прослеживается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще расти будете? :ph34r:

74980[/snapback]

Непременно. :):lol: В связи с массовой заменой "Газелей" на Форды и Мерседесы, как в Москве, так и в МО, планирую увеличение роста до 182 см. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метр восемьдесят и ещё несколько сантиметров :)

В принципе этого достаточно, чтобы состыковаться с поручнем в метро, а в 677-х самые травмоопасные места те, что по левому борту рядом с передней дверью (также можно налететь на поручень)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 с чем-то.

Несмотря на это, на арку за дурью хорощо пролажу, причем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

191+

Хех, в скотинках только сзади - ну или головой в люк. Но последнее больно опасно - точнее, и опасно, и больно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз попал в самый распространённый ответ - примерно 185-187 сантиметров от земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче акселерация налицо :D Перекос распределения в большую сторону очевиден. А ведь лично мне больше импонируют невысокие граждане, по одной простой причине - общаясь с ними, можно не задирать голову! Успокаивает то, что в моей категории (161-170) всё-таки народ присутствует

(никого не обижаю, а просто так шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

182 см.

При моём росте я предписываю себе смотреть в троллейбусах не под ноги, а вверх.

В дверях метровагонов зато удобно - там высота 185 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.