Перейти к содержанию

Поездка на ДЖД (+) (Выношу в отдельную тему)


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 2-е июля, т.к. вроде как на 25 июня планируются покатушки по БМО, а после 2-го все точно уедут на дачи.

Программа мероприятия, думаю, понятна (Сбор - ДЖД - Макдональдс/Ростикс - далее произвольно)

Предлагаю заранее выбрать электричку, на которой поедем (обязательно со всеми остановками, ибо вдруг кто в Люберцах подсядет, например) и вагон, в котором поедем. А далее уже кто где хочет в неё сесть, тот там и садится, в этот самый вагон.

 

Исправлено:

Бывает вот иногда у людей такое :) ... 18-го же Формула. :angry: . Из предложения 18-е вычеркнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я не понял, энтузиазм где? :) Все так хотели... Давайте, отписываемся, кому какая суббота/воскресенье (а речь, видимо, идёт о них) удобнее.

Предлагаю субботу, 1-е июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.07 - очередная дата ввода Каскада :)

А так - я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, так как с 27 июня до 7 июля буду на лётной практике. Время ИМХО неудачное выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ИМХО неудачное выбрали.

Твои предложения? Не откладывать же до сентября.

Вообще я хотел 25-го, но совсем чуточку раньше уже успели назначить на этот день БМО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, назначаю дату мероприятия.

 

1 июля в 10 часов сбор на платформе Выхино 1-й/2-й путь у первого вагона.

Отъезжаем электричкой в 10:29 (которая до платф. 47-й километр) (за изменения в расписании, естественно, не ручаюсь; расписание смотрел на тютю.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.07 - очередная дата ввода Каскада

76013[/snapback]

А теперь сообщите please кто будет первого запускать КАСКАД, а кто поедет на ДЖД :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля в 10 часов сбор на платформе Выхино 1-й/2-й путь у первого вагона.

78118[/snapback]

Это где??? :good: На насыпи между 1 и 2 гл.путями что ли? :):D

 

Та платформа, с которой отправляются 47-е в сторону области, имеет номер 2, а пути на ней 1-й и 4-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена билет до Кратово брать? Чтоб пешком от Кратово до Пионерской пройти? Так там еще поискать немного придется. Станция "Юность" ДЖД находится рядом с пл. Отдых. Если нет желания кататься в оба конца, то рекомендую ехать до Отдыха, потом на поезде ДЖД, затем пешком до пл. Кратово. Но, ИМХО, с Пионерской лучше вернуться на Отдых на той же ДЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там еще поискать немного придется.

Ничего искать не придётся - вышел себе из электрички, и иди в сторону пруда.

Глубокий смысл в том, чтобы вместо того, чтобы торчать неизвестно сколько около магистральной ж/д на Юности в ожидании поезда, мажно будет походить поосматривать депо и затем посидеть в тихом лесочке на платформе.

 

В любом случае, никто не мешает нам, взяв билет до Кратово, в дороге передумать и проехать ещё остановочку до Отдыха - турникетов ни там, ни там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, никто не мешает нам, взяв билет до Кратово, в дороге передумать и проехать ещё остановочку до Отдыха - турникетов ни там, ни там нет.

78285[/snapback]

Во первых не проехать, а недоехать, а во-вторых турникеты есть. Во всяком случае на Отдыхе точно, в Кратове не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не проехать, а недоехать, а во-вторых турникеты есть. Во всяком случае на Отдыхе точно, в Кратове не помню.

 

Блин, чё-то я сегодня одни ляпы пишу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туринкеты есть по платформе Отдых, по платформе Кратово - нет. В Отдыхе можно слезть с южного конца платформы.

От пл. Кратово до ст. Пионерская идти очень просто, и близко: из хвостового вагона на юг по улице, за мостом - налево вдоль пруда.

Стоимость полного билета туда-обратно по ДЖД - 60 рублей.

Вниманию паятелей: во время оборота по Пионерской тепловоз много ездит по територии депо, так что его можно снять во многих точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2-е июля, т.к. вроде как на 25 июня планируются покатушки по БМО, а после 2-го все точно уедут на дачи.

Ну на дачи уедут точно не все. И где это надо дачу иметь, чтобы на неё сразу после 2-го июня уехать? Не дальше 10 км от МКАД. У меня дачи нет, а у родственников - в 120 км, туда точно не наездиться.

Я бы съездил 1 июдя на Детскую железную дорогу в компании, но меня с мамой в тот день в гости пригласили, тоже давно собирались... При этом мы ещё по Бутовской наземной линии проехали, что моей маме тоже очень понравилось, когда же она ещё в Бутово попадёт. Просто так туда никому из нас ехать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.