Перейти к содержанию

Бегущие строки в СКАНИИ


Рекомендуемые сообщения

Здорово сделали!

Остановки туда надо обязательно добавить. Также возможно разместить рекламу разных огранизаций, расположенных на маршруте, вроде: "в магазин ХХХ выходить на следующей остановке" А еще можно дополнить это табло еще одним - расставить в салоне кнопки (в Сканиях уже есть), и одно табло поставить к водителю на видное место. Работать должно так - пассажир жмет на кнопку, и название требуемой остановки высвечивается у водителя. При стоянке на конечной также надо прокручивать пассажирам список остановок, и пассажиры будут заказывать нужные себе заранее простым нажатием кнопки в салоне.

Это все не очень дорого, зато очень удобно пассажирам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сделали!

Остановки туда надо обязательно добавить.

76141[/snapback]

 

Идея абсолютно правильная, так что Владимир, берите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Руководство Автолайна решило постепенно установить информационные табло на всем ПС: http://www.avtoline.ru/ru/main/press_centr...006/07/560.html При этом там будет информация и о маршруте (трассе движения, остановках, стоимосте проезда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще прикольная штучка-эти табло. Стоим как -то раз с водителями на обслуживании детей. Сбоку колонна Сканий. И речь зашла про погоду, которая сегодня ожидается. Как бывает-сорок версий. И тут, смотрим на табло внутри автобусов -сводка погоды на сегодня. Информационное наполнение в них оказывается закачвается и по SMS, считай в режиме реального времени. Что, в свою очередь, открывает еще целый спектр возможностей. В частности, для информирования населения о чрезвычайных ситуациях, штормовых предупреждениях и т.д. по линии ГО и ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.