Перейти к содержанию

проездные летом


henning

Рекомендуемые сообщения

Где продают летом студенческие месячные проездные МГТ...?

76571[/snapback]

В твоем институте. Эти должны заниматься старосты, и каждый месяц в инст ездить за ними, а деньги собирать сразу за все лето в начале лета.

По крайней мере, так было у нас всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные на июль и август в школе не продаются, тогда где?

76645[/snapback]

Не раз обсуждалось - в Мосгортрансе (Раушская наб, 22, вход со двора). При себе иметь справку из школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные можно в РУНО приобрести. Теперь только нужно им помимо справки ещё и дневник предъявлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческие тоже на Раушской, да?

76687[/snapback]

Мой брат - студент, и прошлым летом, например, он брал проездные в самом институте и ни на какую Раушскую не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат - студент, и прошлым летом, например, он брал проездные в самом институте и ни на какую Раушскую не ездил

Я учусь в колледже...и у нас не покупает билеты летом, тетка которая этим занимается...

Поэтому я и задл вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз обсуждалось - в Мосгортрансе (Раушская наб, 22, вход со двора). При себе иметь справку из школы

76653[/snapback]

физическим лицам в одном экземпляре там не продают уже ничего больше 1,5 лет, хоть предъявите 10 справок. этим занимаются профкомы институтов и покупают проездные на весь институт (им деньги и сдавайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз обсуждалось - в Мосгортрансе (Раушская наб, 22, вход со двора). При себе иметь справку из школы

76653[/snapback]

физическим лицам в одном экземпляре там не продают уже ничего больше 1,5 лет, хоть предъявите 10 справок. этим занимаются профкомы институтов и покупают проездные на весь институт (им деньги и сдавайте).

76722[/snapback]

Ты институт от школы отличить не умешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты институт от школы отличить не умешь?

76724[/snapback]

разницы для СДиК никакой. приди хоть со справкой из школы, из института, хоть родителей с собой приведи: всё равно ничего не продадут.Продают только исключительно ответственным лицам учебных заведений. вот к ним и все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают только исключительно ответственным лицам учебных заведений. вот к ним и все вопросы.

76731[/snapback]

Объясняю: когда в прошлом году так волонтёрил на школу (секретарь была в отпуске, я за з/п вместо неё собирал деньги и привозил проездные) так мне директрисса выписывала просто пачку справок, а в самом МГТ никаких вопросов не было. хотя может просто потому как Наталья Сергеевна меня и так знала в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: когда в прошлом году так волонтёрил на школу (секретарь была в отпуске, я за з/п вместо неё собирал деньги и привозил проездные) так мне директрисса выписывала просто пачку справок, а в самом МГТ никаких вопросов не было. хотя может просто потому как Наталья Сергеевна меня и так знала в лицо

76736[/snapback]

правильно, ты же от лица школы ездил...., поэтому проблем и не было.

видишь тебя оказывается все знают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году я ездил на Раушскую со справкой из школы и мне продали один билет...

Теперь у меня возник вопрос, на который мне так толком и не ответили....

Когда я учусь в колледже такая же ерунда или по другому както?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные проездные покупаются в централизованных бухгалтериях окружных управлений образования Москвы. Стыдно этого не знать, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные проездные покупаются

76805[/snapback]

Речь-то о студенческих!

Я учусь в колледже...и у нас не покупает билеты летом, тетка которая этим занимается...

76700[/snapback]

Значит поставь вопрос в руководстве своего колледжа о деятельности этой тетки, ибо она обязана работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо она обязана работать

76814[/snapback]

В отпуск??? :D В колледжах сотрудники (как и у нас в школе) в июле-августе уходят в отпуск, а в учреждении остаются уборщицы, охранники да дежурный администратор. Уж они точно не будут заниматься проездными. Да и в централизованых бухгалтериях тоже почти все по отпускам разбредаются. Так что проще приехать на Раушскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск??? :D В колледжах сотрудники (как и у нас в школе) в июле-августе уходят в отпуск, а в учреждении остаются уборщицы, охранники да дежурный администратор. Уж они точно не будут заниматься проездными. Да и в централизованых бухгалтериях тоже почти все по отпускам разбредаются. Так что проще приехать на Раушскую.

76821[/snapback]

Светлана, а на Раушскую тоже нужно справку из колледжа брать, или студенческий им сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск??? В колледжах сотрудники (как и у нас в школе) в июле-августе уходят в отпуск, а в учреждении остаются уборщицы, охранники да дежурный администратор. Уж они точно не будут заниматься проездными.

76821[/snapback]

Во времена моего студенчества проездные на июль и август покупали в конце июня. Жена в прошлом году в институте тоже так брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а на Раушскую тоже нужно справку из колледжа брать, или студенческий им сгодится?

76825[/snapback]

Вот этого не знаю :D Может сначала приехать со студенческим, ну а если потребуют справку (хотя вроде как студак и есть подтверждение обучения в данном колледже), то привезти и её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а на Раушскую тоже нужно справку из колледжа брать, или студенческий им сгодится?

76825[/snapback]

Вот этого не знаю :D Может сначала приехать со студенческим, ну а если потребуют справку (хотя вроде как студак и есть подтверждение обучения в данном колледже), то привезти и её.

76932[/snapback]

А какой у них там телефон не знаешь?

Я бы звякнул узнал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в институте выдавал профком, как летом, так и в остальные времена года.

В твоей ситуации надо спросить у тетки, которая в отпуск уйдет кто вместо нее будет ее обязанности исполнять А если никто и она незаменима, то спросить как проездной купить.

Проблемы честно говоря не вижу никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я остался без ТАТа на июль, т.к. деньги на него собирали еще в мае, а наша профорг вообще на несколько дней укатила на свою историческую родину (в промежутке между сессией и практикой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь со студ. проездными на АВГУСТ. По номиналу, но с самовывозом и предоплатой. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.