Перейти к содержанию

Пивной поинт


PavelV

Рекомендуемые сообщения

понятно... похоже, я не смогу, т.к. меня не будет в москве. ну разве что 8 или 9... но и то не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сходил на разведку, фестиваль чуть побольше прошлогоднего, но опять же за счёт всё тех же "Очакова" и горе-маркетологов, выпустивших кулер без процессора ( ;), зачем такой нужен?). Хуже в этом году с закусками. Предупреждаю, что шашлык на территории фестиваля больше чем вдвое дороже, чем за её пределами!

Категорический запрет на стеклянную тару, само собой, сильно ограничил ассортимент. Зато некоторые точки продают оскорбляющую любителей пива "Кока-Колу".

Но если присмотреться внимательнее, то кое-что интересное вроде эля, свежего нефильтрованного пива или мелких провинциальных пивоварен на фестивале представлено.

Особо любителям "Оболони": они опять демпингуют, литр в пластике 25 рублей!

Ну есть ещё вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретное предложение: назначить начало мероприятия на 07 июля 2006 года в 17:00. Место встречи - стенд "Их разыскивает милиция" у 135 отделения в Лужниках. Любой встреченный милиционер или охранник скажет, как туда пройти. Пришедших я проведу в обход приобретения входных билетов стоимостью 50 рублей.

Вот с местом встречи не успевающих прийти к 17:00, в отличие от прошлых лет, не так просто, ибо вокруг памятника Ленину на этот раз расположился шоу-центр "Очакова"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю Виталия за приятную компанию.

 

Давно не испытывал эффект мгновенного перемещения в пространстве и времени, помню, что шел к метро и бац, уже дома просыпаюсь. Как ехал домой не помню. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом году никто не собирается на фест. пива в Лужники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году никто не собирается на фест. пива в Лужники?

144876[/snapback]

 

Хотелось пойти. Раз уж не вышло на узкоколейке покататься, то хоть пива напиться.

 

а он когда?

 

30 июня открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в любом случае через фестиваль вечером к метро дорога лежит, так что начиная с понедельника мимо не пройти. Оптимальный день предлагаю пятница, 6 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный день предлагаю пятница, 6 июля.

144912[/snapback]

 

предварительно не против, но пока точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к сожалению не смогу, в столице в эти дни не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, а может не в пятницу? могу в любой другой день. а то в пятницу мне не очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, а может не в пятницу? могу в любой другой день. а то в пятницу мне не очень удобно...

145542[/snapback]

тогда четверг давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату и время пора уже назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда четверг давайте.

145606[/snapback]

 

давайте.

 

Дату и время пора уже назначить.

145712[/snapback]

 

совершеннго согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг, 5 июля, буду в 17:00 ждать у стенда "Их разыскивает милиция" при входе в 135 отделение милиции. Бесплатный проход вроде остался, как и в прошлые годы. Сегодня проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стенда "Их разыскивает милиция" при входе в 135 отделение милиции.

145784[/snapback]

 

а это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти от м."Спортивная", то в полусотне метров справа от главного входа на стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от главного входа на стадион.

145793[/snapback]

 

а там один главный вход?

 

что-то ничего я уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ничего и не помнить: первый же встреченный милиционер покажет 135 отделение. А милиционеров по случаю фестиваля предостаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.