Перейти к содержанию

Похоже 5256 начали списывать.


Hen

Рекомендуемые сообщения

Вобщем информация такая:проезжал сегодня мимо территории 3-й колонны (или бывшей территории).По моемУ наблюдению списаны:02266,02514,02649.

02262 - ещё с госами,но уже без фар,к тому же судя по начинающей выгорать краске стоит давно.Ещё стоит 280-й Икарус с толи разобранной,толи с разбитой,а затем разобранной мордой разумеется без госов,только к сожалению борт не разглядел.02641- аварийная (удар в левую сторону,ближе к кабине).Жаль фотоаппарата с собой не было.Вроде всё,если в чём ошибся-поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиазы не списаны, а разорены, официально они в консервации

02649 стоит с ремонтом движка НЯЗ, причем это маз-103.041

 

Насколько серьезные повреждения у 02641 на ваш взгляд (я просто не видел еще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то повреждения средней тяжести. Особо разглагольствовать не буду,т.к. повреждения видел мельком и не очень продолжительное время (просто машина стояла в ряду) но могу сказать точно,что задеты крыша и стойки.

 

А 02649 реально жалко.Я был знакОм с водителем работавшем на ней.Именно в его смену у неё движок и заклинило (насколько я понял из его объяснения движок "протянул руку дружбы") было это в конце лета 2002-го.А до этого ходила она очень даже ничего.(сам за рулём катался :D ).

А ЛиАЗы,ей богу,выглядят как списанные (я даже расстроился :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 5256 начали еще в 2000 г. списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о 5256.25? или 00

76841[/snapback]

В данном случае - 5256.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти машины уже года два как на линии не попадались. Интересно, как они их списывать будут? Пробег там явно не дотягивает до списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее,ведь эти машины 2000-2001 г.в. Рановато им ещё под резку-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про 02262 я и забыл :D (случайно не она когда-то носила номер 02115?).

 

p.s. а разве 02345 тоже в этот ряд поставили?Вроде недавно её на линии видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про 02262 я и забыл :D (случайно не она когда-то носила номер 02115?).

76994[/snapback]

да

p.s. а разве 02345 тоже в этот ряд поставили?Вроде недавно её на линии видел...

76994[/snapback]

она стоит на противоположной стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее,ведь эти машины 2000-2001 г.в. Рановато им ещё под резку-то.

76979[/snapback]

Да ну и пусть! Если они такие помойки - то порезать их не жалко.

Проходил тут недавно мимо ГЗ - такая помойная ХБИ попалась! Ржавых потёков на весь кузов было! Не понимаю людей, которые считают 5256 хорошей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в этот список можно добавить 02311,02450,02256,02255,02257(првда это МАЗы),02325,

02321,02616 (правда она стоИт в другом конце колонны,ближе к ж.д.).Это только те,что успел разглядеть. Кстати 02311,02325,02321-с госами,но разорены также как и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

02345 машина на ходу, совсем недавно видел " в полном здравии" на 762 маршруте. Вообще, ЛИАЗы разных годов выпуска очень сильно отличаются. Машины последних поставок - 2004 и 2005 годов, можно позиционировать, как очень надежные и качественные.

Кстати, а что же взамен разоренных и списанных машин? Будем ждать новые ЛИАЗы 5293? иди МАЗы 103?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.