Перейти к содержанию

А работает ли сейчас водитель Доценко?


Рекомендуемые сообщения

просто интересно - когда я пользовался 816-м, у всего автобуса это был самый любимый водитель - маршрут свой знал в отличии от остальных, машину вел плавненько так, на случайно вошедших РУДНовцев не орал, выпусал при первой возможности у светофора по личной просьбе (хотя, может, и нельзя так делать, лучше было бы информировать об экспресности заранее - только ведь не слушают у нас объявления)

А вот на вечернем от кардюшника долгое время работал рвач-хачик, который умудрялся от КЦ до теплостанского за 15 мин долететь, при этом жутко не любил останавливаться, и при повороте с МКАДА на Ленинский несся на всех парах, а когда пассажиры в ужасе, что сейчас проедут бросались к дверям, буквально швырял машину к остановке, шипя сквозь зубы "В следущий раз в 9 часов (вечера - прим. автора) за вами приеду!

Потом, правда, ездить перестал, уж не знаю, что с ним стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1523, кажется, ЛИАЗ-гармошка

76961[/snapback]

1523 не Лиаз-гармошка. лучше посмотреть здесь. Подвижной состав 5 колонны 1АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 01523 действительно очень добродушный дядька работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Лиаза я ошибся, да, Икар. Табличка 642-го - доп подтверждение тому. А вот лицо водителя на фотке плохо видно, не разглядеть, он ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Лиаза я ошибся, да, Икар. Табличка 642-го - доп подтверждение тому. А вот лицо водителя на фотке плохо видно, не разглядеть, он ли.

77082[/snapback]

 

Он-он! Я лично фоткал и помню этого дядю, который изумленно смотрел на меня. Уже почти год, как на 661 он не появлялся. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел эту машину вчера на 816-м. на водителя правда не обратил внимания. шла по 2 утреннему рейсу от Калужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня проехался на 01523 на дневном 816-м, водитель был другой. Усы может и были но лысина явно отсутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня проехался на 01523 на дневном 816-м, водитель был другой. Усы может и были но лысина явно отсутствовала

77559[/snapback]

Это не тот был. Нужный товарищ работал сегодня на лагерных перевозках на 01534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

просто интересно - когда я пользовался 816-м, у всего автобуса это был самый любимый водитель - маршрут свой знал в отличии от остальных, машину вел плавненько так, на случайно вошедших РУДНовцев не орал, выпусал при первой возможности у светофора по личной просьбе (хотя, может, и нельзя так делать, лучше было бы информировать об экспресности заранее - только ведь не слушают у нас объявления)

А вот на вечернем от кардюшника долгое время работал рвач-хачик, который умудрялся от КЦ до теплостанского за 15 мин долететь, при этом жутко не любил останавливаться, и при повороте с МКАДА на Ленинский несся на всех парах, а когда пассажиры в ужасе, что сейчас проедут бросались к дверям, буквально швырял машину к остановке, шипя сквозь зубы "В следущий раз в 9 часов (вечера - прим. автора) за вами приеду!

Потом, правда, ездить перестал, уж не знаю, что с ним стало

сообщаю принеприятну новость он уволился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.