Перейти к содержанию

Вниманию владельцев Лайтов от Мегафона


rvu

Рекомендуемые сообщения

C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

 

С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля за минуту. Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» - 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня сказали в абонентской службе Мегафона, никаких изменений для контрактных тарифных планов не будет, т.к. все входящие и так были бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких изменений для контрактных тарифных планов не будет, т.к. все входящие и так были бесплатны.

76967[/snapback]

Валерий, нехорошо мегафоновцам морочить голову клиентам! У меня план именно контрактный, и входящие платные.

Посмотрел их сайт и не нашёл информации об изменениях. Наверняка или абонентскую поднимут, или цену исходящих. А времени осталось мало, нужно принимать решение - оставаться ли на старом, но изменённом плане, или с него принудительно выкинут и нужно выбрать другой, или вообще менять оператора. Полная неясность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, отменят плату за входящие без изменения абонентской и стоимости исходящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не как у людей"?! Тарифный план вполне официальный, правда, с 2006 года его не подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.