Перейти к содержанию

Бирюлево-Тверская


MMM

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как наземным способом добраться от Бирюлёво товарного или от КТ "Керч" (что неподалёку) или от остановки "ул. Бирюлёвская" которая у 3его дома (если нужно ехать в сторону м. Царицыно), до м. Тверская. Только пожалуйста без электричек и метро, пешком идти не хочу. И сколько это времени может занять? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наземным способом добраться от Бирюлёво товарного или от КТ "Керч" (что неподалёку) или от остановки "ул. Бирюлёвская" которая у 3его дома (если нужно ехать в сторону м. Царицыно), до м. Тверская. Только пожалуйста без электричек и метро, пешком идти не хочу.

68101[/snapback]

Перейти на западную сторону, доехать до Варшавки, там Тб40 до Нагатинской и там Тб1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наземным способом добраться от Бирюлёво товарного или от КТ "Керч" (что неподалёку) или от остановки "ул. Бирюлёвская" которая у 3его дома (если нужно ехать в сторону м. Царицыно), до м. Тверская. Только пожалуйста без электричек и метро, пешком идти не хочу.

68101[/snapback]

От меня же есть другой вариант достижения цели. Его можно назвать "карговариантом", так как здесь используются связки, где гарантированно посадишь зад, если ехать далеко.

Итак, у Бирюлёво-Товарной предполагается сесть на 256 и доехать до Бирюлей-Западных. Там - плюхнуть ягодицы в мягкое сиденье 671-го и пиликать до метро "Чертановская", откуда шкандыбать пешочком до конечной 3 трама и ждать его, ждать... потом сесть и трястись в нём, трястись... 2 часа в нём можно трястись, а то и больше. Ну а от Чистых прудов - как рассказал Юра, погагаю, что с посадкой мягкого места там в тролли проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на чём-нить до Каширской далее на 71 до допустим Тульской и на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пожалуйста без электричек и метро, пешком идти не хочу.

68101[/snapback]

Хм, а требования между тем все ужесточаются... Интересно, скоро ли к ним довавится еще "без трамваев, троллейбусов, автобусов и маршруток". :) Извозчик, отвезим меня, родной... :)

 

А вот без собак зря кстати - удобная штука для передвижения по городу. :good::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от Чистых прудов - как рассказал Юра, погагаю, что с посадкой мягкого места там в тролли

68184[/snapback]

Нет троллейбуса от "Чистых ппрудов" до "Тверской". Придётся пешком до Трубной площади топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.