Перейти к содержанию

Бирюлёво-западное - платф. Лианозово


Зеркало

Рекомендуемые сообщения

4 пересадки:

Авт. 671-тролл. 40-тролл. 1-тролл. 47-авт. 167/179/677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пересадки:

Авт. 671-тролл. 40-тролл. 1-тролл. 47-авт. 167/179/677

А если вместо А671- тролл. 40 сделать э/п Бирюлево-Нижние Котлы (или ЗИЛ)

 

А37 - Тб71 - ТбБ - Тб48 - А136

Аналогично: вместо А 37-Тб 71 сделать э/п Бирюлево-Павелецкий в-л

 

Думаю это будет и быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в любом случае от Бирюлева до ж/д нужно доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Поясняю.

Можно только АТТ, электрички нельзя (ими в 3 хода добраться можно).

Все приведенные пока варианты из 5-ти видов транспорта, а надо ИЗ ЧЕТЫРЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил Ефремов

Чиграй меня опередил, т.к. как я слишком долго свое сообщение писал :lol: И похоже, он более прав.

 

Короче, мой вариант такой:

Автобус 221 - от Бирюлева-Товарного до Автозаводского моста

Трамвай 3 - от Автозаводского моста до Чистых прудов

Троллейбус 48 - от Чистых прудов до Лубянки и далее до ВДНХ

Автобус 136 - от ВДНХ до Лианозова

 

Ну как ?

 

Замечание 1: надеюсь, допускается небольшая пешая прогулка через Автозоводской мост от конечной 221-го до остановки трамвая на другом берегу ?

 

Замечание 2: поскольку у 48-го тр-са нет ярко выраженного кольца на Лубянке, то я думаю, что сесть на него в районе Чистых прудов (чуть не доезжая формальной конечной) и проехать через конечную вполне реально без дополнительной платы. В крайнем случае можно прогулятся пешком по Мясницкой, благо что район там весьма симпатичный :)

 

Замечание 3: сам по такому маршруту не ездил, да и вообще юг столицы представляю весьма условно. Все данные из карманного атласа транспорта Москвы (Руз Ко, 2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли на бусе до Покровской, а там сквозной электричкой?

Юра, какая такая сквозная электричка от Покровской до Лианозова? Неминуема пересадка на Савёловском вокзале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче первый приз Чиграю. :lol::)

Не знаю кстати есть ли другие варианты.

В варианте Ефремова два изъяна - Автозаводский мост и прогулка от Бирюлева-Западного до 221 тоже немалая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;) Вот мне интересненько Юрий Аралов пишет сквозной Эл-кой от платформы "Покровская" ЭТ КАКИМ ЖЕ МАКАРОМ??? :D Максимум куда можно доехать на эл-ке эт либо до платформы "Савеловская" либо до пдлатформы "Дмитровская"!!! :D А ПО ПОВОДУ ТЕМЫ ВООБЩЕ- НАЗЕМКОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОТЕРЯЕТЕ КАК МИНИМУМ 2 ЧАСА!!! Лично проезжал (правда не от "Бирюлево-Западное", а от "Аннино") от остановки "Аннино" до остановки "ДСК-1" заняло эт у меня 2 часа 40 минут!!! (И это с условием что был выходной!!!) (При этом маршрут был следующим: "Аннино" - "Станция Мтеро Нагатинская" - троллейбус №40; "Станция Мтеро Нагатинская" - "Станция Метро Белорусская" -Троллейбус №1; "Станция Метро Белорусская" - "ДСК-1" - Троллейбус №78). :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, какая такая сквозная электричка от Покровской до Лианозова? Неминуема пересадка на Савёловском вокзале!

1506[/snapback]

На каком Савеловском??? ;) на Белорусском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suntechnic, зачем до Беллоруского ехать, когда можно выйти на платформе Савеловская и недлинным подземным переходом оказатся на одноименном вокзале, где гораздо больше электричек идут в сторону Лианозова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.