Перейти к содержанию

Южная-Академическая; Южная-Университет-Киевская


Eye

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Хотелось бы узнать, как можно доехать от метро Академическая до метро Южная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как можно доехать от метро Академическая до метро Южная?

57190[/snapback]

1) На метро до "Октябрьской", пересадка на кольцо, одну остановку до "Добрынинской", затем пересадка на "Серпуховскую", затем едем до "Южной".

2) Едем на метро до "Калужской", затем на автобусе до Чертановской (отправление ИЗ торгового центра "Калужский"; №№28,624,671, совокупный интервал минут 5-7), затем на метро до "Южной".

3) Вариант для экстремалов: 142-й автобус до метро "Нагорная" (ходит раз эдак в полтора часа по расписанию), затем на метро до "Южной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как можно доехать от метро Академическая до метро Южная?

57190[/snapback]

Можно ещё на 218/218к до Каховской/Севастопольской доехать, а там на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как можно доехать от метро Академическая до метро Южная?

57190[/snapback]

Можно ещё на 218/218к до Каховской/Севастопольской доехать, а там на метро.

57193[/snapback]

Ну для экстремалов лучше подойдет А218 безо всякого метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На метро до "Октябрьской", пересадка на кольцо, одну остановку до "Добрынинской", затем пересадка на "Серпуховскую", затем едем до "Южной"

57191[/snapback]

Дык, на метро то я знаю, как ехать :D Я хочу без метро обойтись :D

А о А218 я не слышал и не видел не около южной не у академки, вы мне не уточните где А218 там останавливается у обоих метро? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как можно доехать от метро Академическая до метро Южная?

57190[/snapback]

Около Академической все 3 автобуса (142,218,218)останавливаются на улице Дмитрия Ульянова, в начале бульвара. Если смотреть из центра по 60-летию, то налево от поворота метров 50-100 в сторону от проспекта...

 

У Каховской посадка на 218 и 218 на пересечении Азовской улицы с Чонгарским бульваром, метрах в 50 от перекрестка по Азовской в сторону центра.

 

Где посадка на 218 у Южной не знаю.

 

Стоит отметить, что интервалы у всех 3 маршрутов весьма значительные, но на 218-х до Каховской доехать все-таки реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о А218 я не слышал и не видел не около южной не у академки, вы мне не уточните где А218 там останавливается у обоих метро?

57201[/snapback]

Посадка на 218 на Южной около рынка. Раньше откуда 813 и 776 отправлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, Вот что смог ещё найти :)

Мне осталось только узнать, где находится остановка у академки и за сколько этот автобус меня отвезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о А218 я не слышал и не видел не около южной не у академки, вы мне не уточните где А218 там останавливается у обоих метро?

57201[/snapback]

Если словестное описание местности не понятно, попробую объяснить так (см картинку) :)

Akadem_218.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о А218 я не слышал и не видел не около южной не у академки, вы мне не уточните где А218 там останавливается у обоих метро?

57201[/snapback]

главный вопрос подойдет ли Вам его расписание, а оно очень занятно.

 

если возможен вариант поездки от Профсоюзной, то он гораздно лучше. 52 тролл до Нахимовского проспекта, далее метро (ок. 15-20 минут в пути без пробок)

Либо на том же 52 до любой остановки на Варшавском шоссе, далее 40 тролл, или 147 автобус. Еще вариант, 142 от Академки, но ходит он редко, далее те же 40,147. На м. Варшавская к ним еще что то прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м. Варшавская к ним еще что то прибавляется.

57310[/snapback]

А 675 к ним прибавляется...

Но ходит он не так уж часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м. Варшавская к ним еще что то прибавляется.

57310[/snapback]

А 675 к ним прибавляется...

Но ходит он не так уж часто!

57428[/snapback]

там еще кроде какие то басы, ходящие по Варшавке, от которой до Южки рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё на 218/218к до Каховской/Севастопольской доехать, а там на метро.

57193[/snapback]

Тогда уж 786 к ним в придачу.

Посадка на 218 на Южной около рынка. Раньше откуда 813 и 776 отправлялись.

57223[/snapback]

Нет, с той остановки только 813 отправлялся. 776 сажал дальше от метро (примерно там, где сейчас 296).

там еще кроде какие то басы, ходящие по Варшавке, от которой до Южки рукой подать.

57461[/snapback]

Ты имеешь в виду 225, 241 и 683? Ну которые к 3му дорожному проезду идут?

Вроде как от метро Варшавская можно на 147 и 225 до метро Южная доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж 786 к ним в придачу.

57661[/snapback]

Только он едет явно дольше.

57665[/snapback]

Не спорю. Но если прикинуть, сколько можно ждать 218го с его интервалами - на 786 может и быстрее выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Спасибо за помощь, вот тока я писал что хочу без метро, наверное мне проще будет на 218 Я еду там с 17:40 до 18:00 Есть на это время там автобусы? :D
Еще меня интересуют маршрут до Южной от ст. метро Университет и Киевская :D

Добавлено
Ух ты это новый скрипт к форуму? когда я пишу 2 сообщения за 1 минуту он в 1 сообщение все умещает и пишет добавлено :D Как он называется? хочу себе такой же :huh: Я на данные момент являюсь администратором на 2-ух форумах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, вот тока я писал что хочу без метро, наверное мне проще будет на 218 Я еду там с 17:40 до 18:00 Есть на это время там автобусы? :)

Добавлено

Еще меня интересуют маршрут до Южной от ст. метро Университет и Киевская :D

Добавлено

57745[/snapback]

Расписание 218 ужасное, там 11 рейсов в день, боюсь, не получится уложиться...

А если от Универа или Киевской - то через Академическую на 119 (он от Киевского вокзала как раз через Университет на Академическую идёт) и задача сведена к предыдущей.

ОФФ: А без метро почему? Метрофоб, что ль? Потому как на НОТе раза в три дольше получится гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без метро почему? Метрофоб, что ль? Потому как на НОТе раза в три дольше получится гарантированно.

57768[/snapback]

Не люблю я Севастопольскую линию метро, в часы пик она забита и там надо ехать долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты это новый скрипт к форуму? когда я пишу 2 сообщения за 1 минуту он в 1 сообщение все умещает и пишет добавлено Как он называется? хочу себе такой же Я на данные момент являюсь администратором на 2-ух форумах

57745[/snapback]

Это называется "Антифлуд". Сайт русской поддержки ИПБ рулит. Ищи в разделе "моды".

Остальной ОФФ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду 225, 241 и 683? Ну которые к 3му дорожному проезду идут?

57661[/snapback]

Ржунимагу!!! 225??? К 3D???

Забыли 635 варшавская - Бирюлёво-тов

А вообще 142 до Нагорной и на метро, или на 218 напрямую

Ещё вариант - от Южной до Калужской на 7-м бобе, далее метро

В продолжение темы - от Южной до варшавки (шоссе) опять же рукой подать, а там 671 до Калужской!

Можно от Академической до Калужской и от чертановской до Южки на метро, а от Калужской до Чертановской целая кипа автобусов - 163 624 28 671

Я надеюсь что народ потихоньку отучается путать Южку и ЮЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли 635 варшавская - Бирюлёво-тов

57818[/snapback]

Он никаким боком 3-го Дорожного не касается! Может, с 675 перепутал?

Можно и на 680 с 797 сесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, вот тока я писал что хочу без метро, наверное мне проще будет на 218 Я еду там с 17:40 до 18:00 Есть на это время там автобусы? :D

Добавлено

57745[/snapback]

посмотрите расписание на остановке, но при таком расписании, в такой маленький промежуток может ничего и не быть.

 

Еще меня интересуют маршрут до Южной от ст. метро Университет и Киевская :D

Добавлено

57745[/snapback]

только с пересадками.

от университета: 49 тролл, 130 автобус до Профсоюзной, далее 52 тролл до Варшавки, далее по Варшавскому шоссе, как было сказано выше. Вариант 2. Маршрутка 67 Д доходит до Варшавского шоссе прямо от Университета, далее 40 тролл, 147 автобус, но влезть в 67Д проблематично.

 

от Киевской то же самое, что от Университета, только до м. Университет доезжаете на 34 троллейбусе, или на 119 автобусе.

 

Правда путь от Киевской на метро будет точно быстрее, чем по земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от университета: 49 тролл

57856[/snapback]

На 49-м можно доехать и до пересечения с Севастопольским (остановка Ткацкая фабрика), там перейти через перекресток и ловить 218/218, или без перехода пересесть на 786.

 

Ха, кстати о 786! Ну мы и стромозили все! Он же идет по Балаклавскому, а там можно пересесть на частоходящие 28 и 671, идущие практически к Южной. 28-й проходит недалеко от метро по той же улице где и трамваи, а 671 по Варшавскому шоссе. И то и другое в общем-то в пешей доступности от Южной. На Академической на него садится там же, где и на 218-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня интересуют маршрут до Южной от ст. метро Университет и Киевская

57745[/snapback]

Наиболее оптимальный вариант - от Университета на 49 трол., у м. Профсоюзная пересаживаемся на 52, доезжаем до пересечения Болотниковской ул. и Варшавского ш., проходим пешком метров 200-300 и садимся на 147,225,675. Можно воспользоваться 40 трол, но тогда придется потопать до м. Южная. От Киевской при любом раскладе значительно быстрее получится на метро. Для больших любителей наземного транспорта можно предложить трол 34 до Университета, далее см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду 225, 241 и 683? Ну которые к 3му дорожному проезду идут?

57661[/snapback]

Ржунимагу!!! 225??? К 3D???

57818[/snapback]

Ржи наздоровье, но 225 от Варшавки до Южной таки довезёт. "Которые" в данном случае относилось к 241 и 683.

А вообще 142 до Нагорной и на метро, или на 218 напрямую

57818[/snapback]

Чуть повкуснее, чем 218 - но просили же без метро!

Я надеюсь что народ потихоньку отучается путать Южку и ЮЗ

57818[/snapback]

Хотелось бы посмотреть, кто Южную и Юго-Западную путает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.