Перейти к содержанию

Маршрут №281


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал от Юго-Западной на 281, автобус из 1-го АП (короткий ЛиАЗ) Ехал водитель (опытный) и инструктор (машина не стажерская, он просто стоял рядом с кабиной, но никому не мешал, т.к. АСКП зажевало чей-то билет на предыдущем рейсе :D ), показывающий маршрут, инструктор сошел через несколько остановок. Дальше маршрут показывал я. (я доезжаю от конечной почти до конечной). Водитель мне рассказал что 18АП совсем не справляется с выпуском, постоянные отмены рейсов, поломки, и теперьэтот маршрут будет обслуживаться 1-м АП. Или совместно с 18 АП.

Теперь вопрос: насколько это правда или это временная замена пока 18-й АП решит свои проблемы?

 

Как мне сказал водитель, выпуск планирется 6 машин + запасная(ые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос: насколько это правда или это временная замена пока 18-й АП решит свои проблемы?

77112[/snapback]

Пока никаких перемещений между 1 и 18 парками не было и вряд ли пока планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная подмена. На 769 тоже порой 18 АП помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D

 

Но 281-уж очень нерегулярный маршрут... Я надеялся что он станет более постоянным... Да, расписание есть, но ходит он гораздо хуже чем 642 (сравниваю по соотношению интервала по расписанию и интервала фактического)...

Я специально не заводил статистику, но я еду от Юго-западной на 281 примерно в 15 раз реже чем на 642. Даже при том условии, что если они подойдут одновременно, я сяду в 281.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 281-уж очень нерегулярный маршрут... Я надеялся что он станет более постоянным...

77181[/snapback]

Когда он передавался из 1 парка в 18-й, он был ничуть не лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281-й с сентября месяца вообще по выходным по расписанию...

77307[/snapback]

А жаль. Хороший маршрут был... :good: !

 

И причём здесь 58 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281-й с сентября месяца вообще по выходным по расписанию...

77307[/snapback]

и при этом я несколько раз замечал на м.ТС по 2(!) 281х 18ап(!!) в одну сторону...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

281-й с сентября месяца вообще по выходным по расписанию...

77307[/snapback]

А жаль. Хороший маршрут был... :unsure: !

 

И причём здесь 58 ?

 

 

Да уж... Хороший - не то слово! На нем когда-то весь цвет в виде представителей второй колонны 1а/п работал (конец 80-х - начало 90-х). 224-ый ведь и тогда недолюбливали.

Кто-нибудь в курсе, сколько выходов на 281-ом году этак в 89-ом? Помню лишь то, что 281-ый заканчивал поздно - последняя машина возвращалась в парк за пол-третьего, и закрывающий рейс был до ул. Акад. Варги, который никому и в голову не приходило ездить :angry:

Существо на моем аватаре там тоже регулярно появлялось. Косили мы в закутке на углу Голубинской и Инессы Арманд. Вместе с тогдашней красавицей 1738, если кто помнит такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятен его интервал. Бывает ждеш его ждеш! А то два подряд пойдут. Хотя пардон, он кажется 18 а/п обслуживается!

 

Ну а если в историю вдоваться, помню какая красивая раскраска была у автобусов в конце 70-х, начале 80-х годов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо на моем аватаре там тоже регулярно появлялось. Косили мы в закутке на углу Голубинской и Инессы Арманд. Вместе с тогдашней красавицей 1738, если кто помнит такую...

 

Вот 1201 и 1738, я хоть застрели не помню, зато помню 1205, вот уж кто был красава. Я хоть и не люблю 677, но надо отдать должное, машинка была заглядение. Наворачивали ее ребята из моей бывшей школы, только на пару лет старше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.