Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в Москве будет объявлено о создании нового общественного движения под названием Российский антифашистский фронт.

Участники собрания примут устав и программу, выберут координационный совет и его председателя. Российский антифашистский фронт учреждается в соответствии с решением Конференции "Фашизм – угроза будущему России", которая прошла в столице в середине мая.

Среди учредителей движения известные правозащитники и политики. Среди

них Ирина Хакамада, Владимир Рыжков, Виктор Шейнис

 

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/318641.html

 

Ишь, как откровенно экстремистская кодла под "антифашистов" прикидывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу здесь ничего экстремистского. всякого скинхедского дерьма у нас развелось немеряно, и с этим надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я вроде в Москве живу и по городу достаточно много передвигаюсь - и где эти самые скинхеды? А во-вторых, от экстремистов реальной борьбы с экстремистами другого толка не дождёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эти самые скинхеды?

77317[/snapback]

 

у тебя вполне славянская внешность. ты им не интересен. а насчёт того - где они - ну, я например, вижу таких иногда (в метро, например). а уж листовок всякого рн'а - вообще полно.

 

 

от экстремистов реальной борьбы с экстремистами другого толка не дождёмся.

77317[/snapback]

 

ну, во-первых, в исходном сообщении я не увидел сообщений о том, что это будет именно экстремистская организация. поэтому подобные оценки следовало бы давать после определённых действий (или они таки были? тогда неплохо бы их осветить подробнее). а во-вторых - а что делать, если власть с этим бороться не хочет? конечно, можно, скажем, в "майн кампф" сделать какие-нибудь поправочки (ну, скажем, евреев заменить на, к примеру, азербайджанцев) и признать эту книгу основой государственной идеологии (и, думаю, получилось бы), но мне от такой перспективы - тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу здесь ничего экстремистского. всякого скинхедского дерьма у нас развелось немеряно, и с этим надо что-то делать.

77308[/snapback]

Ну вообще, шАФки при этом ничем не лучше бритоголовых, действуют теми же методами, только силенок маловато

Во-первых, я вроде в Москве живу и по городу достаточно много передвигаюсь - и где эти самые скинхеды?

77317[/snapback]

Познакомить? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действуют теми же методами,

77323[/snapback]

 

так всё-таки - поподробнее про методы можно? со ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё-таки - поподробнее про методы можно? со ссылками?

77328[/snapback]

Со ссылками на что? На закрытые форумы бритоголовых? Боюсь, что, эээ, вряд ли :D

Поподроюнее - отловят пятеро немытых волосатых отморозков - шАФок с битами одиночного бритоголового, отметелят... А когда то же бритоголовые потом проделывают с ними, они тут же принимают позицию несчастной жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что члены упомянутой организации (которая антифашистская) действуют экстремистскими методами. я об этом ничего пока не слышал. вот и стараюсь прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и стараюсь прояснить ситуацию.

77336[/snapback]

Подробнее ситуация прояснится из сообщений СМИ, ещё вернусь к теме. А на данный момент: псевдоправозащитнички чьи права защищают? К примеру, тех же чеченских боевиков. То есть обсуждаемый фронт - это якобы цивилизованная морда самых что ни есть экстремистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу здесь ничего экстремистского. всякого скинхедского дерьма у нас развелось немеряно, и с этим надо что-то делать.

77308[/snapback]

подписываюсь под каждым словом

 

Ну вообще, шАФки при этом ничем не лучше бритоголовых, действуют теми же методами, только силенок маловато

77323[/snapback]

ну ну. И девченок девятилетних антифа тоже режут, как это делают скины?

А то, что отмудохивают скинов - это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девченок девятилетних антифа тоже режут, как это делают скины?

77438[/snapback]

Не путай бритоголовых с простыми гопниками, побрившимися наголо и напялившими мартинсы с бомберами

А то, что отмудохивают скинов - это большой плюс.

77438[/snapback]

Да нет, пожалуйста, только не надо потом плакаться в жилетку и принимать позицию невинной жертвы.

At war you must survive, and to survive you must kill - that's simple (с)к/ф "Война".

подписываюсь под каждым словом

77438[/snapback]

Проблему эту надо решать другими методами. То, как это пытаются делать шАФки, ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan: Подписываюсь под каждым словом...ШАФКи ничего кроме ненависти и презрения вызывать не могут...Ничем не лучше своих идеологических противников. А их "антифашЫзм" не имеет ничего общего хотя бы с тем антифашизмом, который был в СССР...Слишком мерзкий и противный "душок" от него исходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как это пытаются делать шАФки

77483[/snapback]

 

так всё-таки - как?

 

Не путай бритоголовых с простыми гопниками, побрившимися наголо и напялившими мартинсы с бомберами

77483[/snapback]

 

а есть разница? какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё-таки - как?

77489[/snapback]

Да, собственно, теми же методами, что и бритоголовые - мочить всех фашистов и т.д. Правда, всерьез что-то делать у них кишка тонка, и слава богу - не хватало нам еще массовых побоищ а-ля начало 90-х.

а есть разница? какая?

77489[/snapback]

Большая. Настоящие бритоголовые имеют свою, мягко говоря, небесспорную, но все же, конструктивную идеологию. Иначе говоря, они выступают не только против чего-то (кстати, порой против действительно отрицательных явлений), но и за.

У гопников и пытающихся примкнуть к ним шАФок идеология только деструктивная - мочи фашистов, неместных, ботаников, из другого "штата" (я хоть и мелкий был, но массовые гопнические побоища, называемые "война штатов" у нас в Ясенево застал).

А спроси шАФку - за что ты выступаешь? Хорошо, допустим, перемочишь ты всех фашистов (unmoglich, конечно, но допустим) - что дальше? Как ты видишь решение проблем перенаселения России выходцами из в недавнем прошлом ближнего зарубежья, пытающихся диктовать коренным жителям свои законы? Мсье шАФка либо захлебнется междометиями (ммм, эээ, нууу, я так с ходу и не отвечу), либо будет нести чушь про всеобщий либерализм, кивая на Европу (парижских беспорядков мало). Начнешь объяснять, что некоторые определенные народы воспринимают либерализм как слабость, садятся на шею и начинают творить беспредел (вспомним Чечню периода 1990-1994) - шАФка тебя и слушать не будет. Зачем ей эти высшие материи? Вот написать маркером в электричке "смерть скинам" и намалевать перечеркнутую свастику - это да, настоящая борьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, теми же методами, что и бритоголовые

77498[/snapback]

 

это прописано в уставе упомянутой организации?

 

они выступают не только против чего-то (кстати, порой против действительно отрицательных явлений), но и за.

77498[/snapback]

 

ну это да. у господина шикльгрубера тоже была вполне себе стройная идеология. там было очень много чего "за".

 

Мсье шАФка либо захлебнется междометиями (ммм, эээ, нууу, я так с ходу и не отвечу), либо будет нести чушь про всеобщий либерализм, кивая на Европу (парижских беспорядков мало).

77498[/snapback]

 

опять же - тема идёт про определённую организацию. что она говорит по данному поводу?

 

пытающихся диктовать коренным жителям свои законы?

77498[/snapback]

 

законы прописаны в уголовном и административном кодексах. если кто их нарушает - с того надо взыскивать. если не нарушает - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прописано в уставе упомянутой организации?

77502[/snapback]

Это по факту пытаются делать ее члены. Что там и где прописано, в данном случае не актуально.

опять же - тема идёт про определённую организацию. что она говорит по данному поводу?

77502[/snapback]

Опять же, говорить она может все, что угодно: действия - все, а слова - пусты.

законы прописаны в уголовном и административном кодексах. если кто их нарушает - с того надо взыскивать. если не нарушает - не надо.

77502[/snapback]

Угу, вот французы тоже так думали - за что и поплатились. Да, соьственно, и наши чудо-власти в начале 90-х - тоже (на что и получили Чечню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по факту пытаются делать ее члены.

77504[/snapback]

 

и опять я спрашиваю - по какому такому факту?

 

действия - все

77504[/snapback]

 

где эти действия???

 

 

Угу, вот французы тоже так думали - за что и поплатились.

77504[/snapback]

 

не ошибается только тот, кто ничего не делает. подправят законы (в том числе иммиграционные, да и уже подправили) - и всё у них будет отлично. да и - что значит поплатились? это у нас тут, как всегда, всё раздули (загнивающий империализм и всё такое прочее), а у нас сотрудник в то время там был (в основном, в ницце, но и в париж ездил) - ничего не заметил. а жить по понятиям, а не по законам можно в джунглях. но я в джунглях жить не хочу. правда, если государство не может обеспечить выполнение своих законов - оно погибнет. тут уж ничего не попишешь.

 

наши чудо-власти в начале 90-х - тоже

77504[/snapback]

 

наши чудо-власти, во главе с борис николаичем, были готовы на всё, чтобы только сковырнуть горбачёва. я думаю, ни в какой франции ни один человек, имеющий реальную власть, ничего подобного пропихиванию во власть сепаратиста типа дудаева, не сделает. а государство, в котором ко власти приходят подобные люди, также нежизнеспособно.

 

впрочем, мы отвлеклись. нельзя ли поподробнее, за что всё-таки ратуют настоящие скинхеды, и какие средства для достижения этих целей они считают допустимыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять я спрашиваю - по какому такому факту?

77508[/snapback]

где эти действия???

77508[/snapback]

Остается лишь привести ссылку на шАФочный форум:

http://www.375crew.org/forum/func,view/id,20035/catid,5/

нельзя ли поподробнее, за что всё-таки ратуют настоящие скинхеды, и какие средства для достижения этих целей они считают допустимыми?

77508[/snapback]

Рассказывать долго, если есть желание, никто не запрещает посетить тематические сайты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается лишь привести ссылку на шАФочный форум:

77509[/snapback]

 

что-то я там не нашёл никакой связи с сообщением "эха москвы", с которого начиналась ветка. может, вот они-то как раз и являются

простыми гопниками, побрившимися наголо и напялившими мартинсы с бомберами

77483[/snapback]

и никакого отношения к упомянутой организации не имеют?

 

если есть желание

77509[/snapback]

 

да как тебе сказать. мнение о них я имею (имхо, это что-то типа гитлерюгенда), и если ты хочешь это моё мнение изменить, то расскажи что-нибудь, не соответствующее этому мнению. обещаю внимательно отнестись к твоим доводам. а по собственной воле в подобных помойках мне копаться как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакого отношения к упомянутой организации не имеют?

77513[/snapback]

Именно

да как тебе сказать. мнение о них я имею (имхо, это что-то типа гитлерюгенда), и если ты хочешь это моё мнение изменить, то расскажи что-нибудь, не соответствующее этому мнению. обещаю внимательно отнестись к твоим доводам. а по собственной воле в подобных помойках мне копаться как-то не хочется.

77513[/snapback]

Фыва, ты меня не понял.

Все вышенаписанное мной не значит, что я поддерживаю бритоголовых. Я просто хочу показать, что шАФки не герои-освободители, которыми они себя пытаются выставить, а мелкие гопники-пакостники а-ля Олежек Иванов (Крысуцкий). Они не опускаются на уровень бритоголовых - т.к. они уже изначально опустили себя сами гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу показать, что шАФки не герои-освободители, которыми они себя пытаются выставить

77519[/snapback]

 

подожди, а вот это:

Цитата:

 

 

 

 

Сегодня вечером в Москве будет объявлено о создании нового общественного движения под названием Российский антифашистский фронт.

Участники собрания примут устав и программу, выберут координационный совет и его председателя. Российский антифашистский фронт учреждается в соответствии с решением Конференции "Фашизм – угроза будущему России", которая прошла в столице в середине мая.

Среди учредителей движения известные правозащитники и политики. Среди

них Ирина Хакамада, Владимир Рыжков, Виктор Шейнис

 

 

 

 

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/318641.html

77301[/snapback]

 

тогда при чём? где написано, что эта организация и посетители форума, упомянутого hrzan'ом - это одно и то же?

 

что касается антифашистов-экстремистов - то да, любой экстремизм есть явление отрицательное. но, как тут уже отмечено, любое действие рождает противодействие, и если страна не может жить по законам, она начинает жить по понятиям. это печально, но такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, организация со словом фронт в названии мирной может быть ооочень вряд ли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём - увидим, как говорится.

 

кстати, любопытное наблюдение. где-то неделю-две назад на фтп неожиданно забрёл некий пользователь (незарегистрированный, естественно), и начал выдавать отборные антифашистско-экстремистские лозунги. ну, его, естественно, с форума быстренько удалили, но... я на фтп уже больше 4 лет, и ни разу ничего подобного там замечено не было. а тут вдруг, значит, перед регистрацией - и на тебе. может быть, конечно, и совпадение, на других посещаемых мной форумах такого не было, однако как-то на провокацию в интернете смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще государственная политика в области экстремизма на национальном фронте какая-то двойственная.

Тех. кто убил таджикскую девочку, слегка пожурили, а Копцева, пощекотавшего евреев ножичком в синагоге посадили на 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще государственная политика в области экстремизма на национальном фронте какая-то двойственная.

77541[/snapback]

 

не то слово. говорим одно, делаем другое.

 

кто убил таджикскую девочку, слегка пожурили, а Копцева, пощекотавшего евреев ножичком в синагоге посадили на 13 лет.

77541[/snapback]

 

с копцевым поступили правильно (хотя, вроде, ему приговор отменили?), ну а по девочке - это чудовищное лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, организация со словом фронт в названии мирной может быть ооочень вряд ли :good:

77534[/snapback]

 

Что немирного в этом фронте?:

 

http://www.rufront.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копцева, пощекотавшего евреев ножичком в синагоге посадили на 13 лет.

77541[/snapback]

а вот если Вас или Вашу семью так ножичком пощекотят? Вы как будете к этому относится?

Добавлено

Все вышенаписанное мной не значит, что я поддерживаю бритоголовых. Я просто хочу показать, что шАФки не герои-освободители, которыми они себя пытаются выставить, а мелкие гопники-пакостники а-ля Олежек Иванов (Крысуцкий). Они не опускаются на уровень бритоголовых - т.к. они уже изначально опустили себя сами гораздо ниже.

77519[/snapback]

извини, а как различить кто эту таджикскую девочку убил, гопота бритоголовая или уважаемые тобой настоящие скины, которые за что то борятся?

 

По отличию младонаци от антифа. Вторые не трогают мирных людей и агрессия у них только к скинам, вот это и есть основная разница. А вот младонаци - это совсем другое...

Но неохота с Васей дискуссию разводить, все равно каждый при своем мнении останется. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, как откровенно экстремистская кодла под "антифашистов" прикидывается!

77301[/snapback]

 

Возвращаясь к начальному сообщению: даже на донос образца 1937 не тянет. Фактов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.