Перейти к содержанию

3-я колонна


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё в 3-ей колонне: маршруты и ПС, их обслуживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в 3-ей колонне порою бывает самый невзрачный подвижной состав. Отчасти это по вине рекламы. Из-за того что маршруты 3-ей колонны частично проходят по центральной части города, рекламщики облюбовали имеено машинки на 093__. По окончанию срока контракта на рекламу часто автобусы красят бело-зеленым просто безобразно. ПС выглядит старее своего возраста. Особенно жалко было смотреть на новые 5256-е (09341, 09342, 09340, 09370, 09372). ОБВшки стараются покрасить качественно, но на долго ли хватит этой покраски?

09347 уже несколько раз побывала в ДТП. Половина левого борта - в заплатках.

Не появляется на маршрутах 09346. В последнее время своего нахождения на ходу движок автобуса издавал неестественно ревущие, натужные звуки. Может, двигатель крякнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

25-й маршрут работает теперь без ОБВшек. 09353 сняли на 756-й, 09388 мечется между 119-м и 756-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

09301 сегодня был отправлен на 158-й м-т. 09319 тоже трудился на Павелецком проезде. 09373 был замечен в районе станции метро Автозаводская (221-й что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09390 замечен на 690-м. Похоже, что выписали с Бир.Товарной.

09314 досталась экипажу с 09382.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Как грустно видеть из 275-го автобуса зад удаляющегося ПАЗика с 25-го... :P " - думала я сегодня. Но потом перебежала и успела в 09319 :)

У него изнутри были еще и рукописные трафареты 119, не представляю, как люди в нем ездили :) Там же только ОБВ-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в следствии ДТП 09383 с грузовиком не доезжая метро "Академическая" образовлась жуткая пробка... Я лично позвнаил в диспу на Нагорный и предупредил их о сием событии но диспетчер была нелюбьезхная буркнула что то типа все ясно и бросила трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

09360 был на 245-м.

То ли какая то хроническая нехватка ПС 4-ой колонны, то ли просто - обеденное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09325 был сегодня замечен на 221-м маршруте.

 

И вообще, надо 756-й вернуть в четвертую колонну, чтоб не возникало вопросов, откуда третья колонна появляется на 162, 221 и 245 маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понадобится отдать что то взамен из 4-ой в 3-ю ("весом" 6-7 машин ОБВ+БВ) .

Не так давно 756-й был в 4-ой колонне, а 217-й - в 3-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы и оставили, 217-му третья колонна, которой он раньше обслуживался, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соображения по этому поводу такие:

Резервы колонн неодинаковы. У 4-ой сейчас лишних машин нет. Поставить замену на 162,245,221 будет тяжелее, если на конечной будет только 4-я колонна. После последнего исчезновения некоторых мерсов у 4-й колонны - БВ-шек, похоже, теперь не хватает .

А у 3-ей колонны, не смотря на аналогичное сокращение "бело-красных", запасы есть. Можно запросто, силами одного диспетчера переключить машинку на другой маршрут.

Сегодня на 162-м попалась 09395 - относительно старенькая, но теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 756-м мрашруте была замечена подмена в виде автобуса первой колонны 09190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09387 сегодня "отдыхал" недалеко от радиальных улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

09395 сегодня зарулил на замену на 683 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Постоянно езжу на утром на работу на 09387-м автобусе. Всегда почти приходит по расписанию и видать машина ухоженная, а вот с 09335 водитель не захотел меня пускать на посадку на Универе из-за того, что он не совсем подъехал к остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу на утром на работу на 387-м автобусе. Всегда почти приходит по расписанию и видать машина ухоженная, а вот 09335 водитель не захотел меня пускать на посадку на Универе из-за того, что он не совсем подъехал к остановке.

Ну и что? Он сделал абсолютно правильно! НЯЗ, водители вообще должны подъезжать к бордюру не дальше, чем на 40 см. Это и так редко соблюдается, т.к. машины припаркованы бывают, а еще и люди лезут в автобус там, где не положено и обзывают водителя, если он не пускает...

Ну, да это уже не про 9-й парк. Если хочешь - можешь создать тему в соответствующем разделе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее высадка пассажиров была произведена в пределах перекрестка это по Вашему тоже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить ЛИЧНО о моем мнении, то я в абсолютном большинстве случаев встану на сторону водителя. Может быть, когда-то это и не будет правильно, но...

Заканчиваем ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09311 теперь с белым бампером сзади ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.