Перейти к содержанию

Ну вот не успели пустить 801 и тут же испортили.


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то. Если диспетчерская есть - то почему продлить туда Тб57 вот уж сколько лет не могут из-за ее отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Если диспетчерская есть - то почему продлить туда Тб57 вот уж сколько лет не могут из-за ее отсутствия?

79053[/snapback]

Потому что туда ещё надо КС навесить. Хотя бы.

 

По поводу 801. Разве нельзя было его пустить по Лавочкина, как ездил раньше 205? Там же сейчас нет вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг Лавочкина. Если уж пускать автобус подобным образом, то через Ляпидевского.

А вот на Фестивальной нужен новый маршрут (часть выходов надо будет снять с 188 и 745) МРВ - Фестивальная (далее одностороннее кольцо: Клинская ул. - Клинский пр-зд - Зеленоградская - Снова Фестивальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг Лавочкина. Если уж пускать автобус подобным образом, то через Ляпидевского.

80099[/snapback]

Я имел в виду другую часть Лавочкина. Там, где дворец спорта расположен. В незапамятные времена 205 автобус бегал от РВ до Войковской именно по Лавочкина, а Ляпидевского, насколько я помню, там нет и в помине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду другую часть Лавочкина. Там, где дворец спорта расположен. В незапамятные времена 205 автобус бегал от РВ до Войковской именно по Лавочкина, а Ляпидевского, насколько я помню, там нет и в помине.

80151[/snapback]

Дык вот и прав Николай, надо не как 205 был, а по Ляпидевского, ибо именно там сейчас домов понастроили. Кстати 205 бобики именно так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С 801 всё более-менее нормально, жаль только, что он по выходным не ходит и микрорайон Ляпидевского все ещё не получил законного маршрута. На мой взгляд, туда можно было бы перенаправить, пусть даже с существующим расписанием 698 (вместо платформы Моссельмаш): получилось бы кольцо при следовании от метро по улице Ляпидевского, а затем - по параллельной Лавочкина с захватом остановки на Фестивальной "ул. Лавочкина" в сторону Речного вокзала.

 

 

На фиг Лавочкина. Если уж пускать автобус подобным образом, то через Ляпидевского.

А вот на Фестивальной нужен новый маршрут (часть выходов надо будет снять с 188 и 745) МРВ - Фестивальная (далее одностороннее кольцо: Клинская ул. - Клинский пр-зд - Зеленоградская - Снова Фестивальная)

80099[/snapback]

Уже был слух о продлении 58-ого троллейбуса по Клинской на Онежскую, но, увы, Глава Управы заявил, что Клинская улица будет иметь статус дороги местного значения и появление там маршрута МосГорТранса не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был слух о продлении 58-ого троллейбуса по Клинской на Онежскую, но, увы, Глава Управы заявил, что Клинская улица будет иметь статус дороги местного значения и появление там маршрута МосГорТранса не предвидется.

106103[/snapback]

Быть может, я уже совсем забыл карту города - но вроде бы Онежская улица является продлением Петрозаводской, а Клинская уходит в сторонку от Петрозаводской неподалёку от существующей конечной 58го. Если так, то слух какой-то ну совсем кривой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, я уже совсем забыл карту города - но вроде бы Онежская улица является продлением Петрозаводской, а Клинская уходит в сторонку от Петрозаводской неподалёку от существующей конечной 58го. Если так, то слух какой-то ну совсем кривой.

106242[/snapback]

На конечную троллейбус сворачивает как бы в сторону Клинской улицы, некоторое время говорили о расширении въезда на неё, но потом этот вариант отложили. Поэтому, ничего кривого. Сейчас там иногда проезжает 105-я маршрутка с 1-2 пассажирами до Водного Стадиона (раньше ездила даже до Войковской). А на второй части Петрозаводской троллейбус бы создал помехи 233-им, которые в часы "пик" летают со скоростью 55-70 км/ч к метро и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А разве на Петрашке есть диспа?

79046[/snapback]

Есть с правой стороны в т/ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг Лавочкина. Если уж пускать автобус подобным образом, то через Ляпидевского.

А вот на Фестивальной нужен новый маршрут (часть выходов надо будет снять с 188 и 745) МРВ - Фестивальная (далее одностороннее кольцо: Клинская ул. - Клинский пр-зд - Зеленоградская - Снова Фестивальная)

хотелось бы посмотреть как автобус с Клинской ул поворачивает на Клинский проезд. Пока что он сделать этого не сможет. Там двор расположен. Правда сейчас какие-то работы там ведутся. Может появится поворот с Клинской ул. на Клинский пр.

Вот когда продлят Клинскую ул до 425 школы сейчас по крайней мере там грунт выравнивают. Тогда имел бы смысл какой нибудь маршрут НОТа например от ул. Дыбенко до м. Речной в-л. Лучше конечно трамвай, но увы это только мечты. Но автобуса там тоже не хочу. Но хоть автобус иметь надо. Потому что далеко остановка от этого места. Я в том числе страдаю от этого. Это нормально что до ближайшей остановки идти 5 минут и то там автобус редко ходит. А до других остановок идти 7-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вообще, сейчас подумал - что, похоже, действительно, нет особой необходимости пускать 801 чаще. Ну будет он, допустим, до Онежской ехать прилично заполненным, если народ, наконец-то, просветится, что он скоростной дублер 90 для Ховрино и Головинского, но далее - начнётся настоящее воздуховодство. Поэтому лучше будет 801, сделав ему несколько рейсов после 19, перевести на Ляпидевского - им давно пора получить заслуженный маршрут МГТ. А параллельно - организовать Ховринский скоростной, интервалом 15-20 минут, с трассой следования: Фестивальная-Лавочкина-Петрозаводская-конец Фестивальной-платформа Моссельмаш. Вот так, на мой взгляд, будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.