Перейти к содержанию

Как узнать баланс?


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Вчера я перевел свой мобильник с тарифного плана МТС Супер Джинс образца 2003 года на МТС Первый, и столкнулся с такой проблемой: не могу узнать о балансе с помощью номера 088011. Т.е. после набора этого номера автоответчик требует ввести мой номер, но когда я его ввожу, то автоответчик говорит о невозможности пользования услугой запроса баланса. Что случилось? Номер изменился?

 

И другой вопрос. На сайте МТС сказано, что в ТП "Первый" существует услуга "Запрос баланса через USSD (Пуск)" Насколько я понял, для этого нужно набрать номер *100#, и на экране высвечиваться баланс. У меня возникает ошибка (error code 88 и т.д.), в то время на других телефонах с МТС Супер Джинс эта штука почему-то работает. Как это можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй код *105#

78924[/snapback]

На тарифе "Все свои" не работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает ни *100#, ни *102#, ни *105#

 

Дозвонился я до контактного центра, поговорил с живой девушкой (наконец-то), и она ответила, что 088011 для тарифа Первый не работает, а работает вместо него 0022210. А услуга USSD пока что работает "в тестовом режиме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*102# ? Или это только в Билайне?

78928[/snapback]

Это стандартный USSD запрос в GSM сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю:

1. *100#-посыл вызова. Работает, проверял неоднократно.

2. Звонок по номеру 0022210

3. Через оператора контактного центра

4. Через "Интернет-помошника"

5. Установив на компьютер программу "Мобильный баланс" (http://www.mtsoft.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.