Перейти к содержанию

Автобус № 826


dubel you

Рекомендуемые сообщения

...или нет?

Складываем мнения сюда! ;)

 

http://www.tr.ru/news/3300

 

Кстати, насколько я понимаю, троллейбус именно по такому маршруту уже лет 10 собираются запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут интересный и самое интересное, что это один из немногих новых маршрутов который будет работать вечерами и в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давненько у новых маршрутов такого не было... Правда не менее интересно, с какими интервалами он будет работать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было по севастопольскому что-то пустить. Лично меня данная новость радут, хотя думаю, имеет смысл пообсуждать должна ли вторая конечная у него быть именно на каховской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, если не на Каховской?.. Продолжить его до конца Севастопольского в Ясенево? Не думаю, там своя мафия из 648,651 и тролля 85-го... Хотя конечно можно было бы завернуть его на ул. Каховка, но в другую сторону, к Новым Черемушкам...Но на мой взгляд к Каховской больше пассажиров поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе логичный маршрут, и что удивительно не какой-то там обрубок. Ну а интервальчики мне кажется по началу будут 15-25 минут. Ну а о действительности его нужности, подискуссировать думаю можно через месяц, аможет и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжить его до конца Севастопольского в Ясенево?

78969[/snapback]

Ну почему же. Калужская, беляево, НЧ. Да даже ЮЗ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим данный автобусный маршрут временный (до ввода троллейбусного по этой же трассе). Собственно На Юшуньке троллейбусная контактная сеть уже имеется. Думаю, что маршрут будет не слишком частым. А вот когда пустят троллейбус, то возможно он будет ходить почаще. В принципе маршрут полезный. МГТ теперь дублируется весь Севастопольский просп. Также маршрут полезен для тех, кто пользуется ТЦ Рамстор и РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим данный автобусный маршрут временный (до ввода троллейбусного по этой же трассе).

79076[/snapback]

 

нет ничего более постоянного, чем временное. И вообще откуда инфа насчет тролл. линии и каковы сроки ее ввода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа! Хотя бы от сюда:

http://news.stroi.ru/detail.asp?d=1&dc=18&dr=226795&p=4

Сроки: 2006-2007 ;)

Но, может и правда, когда-нибудь, как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо дождаться строительства первой линии, а потом и третьей из заявленных на Севастопольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по поездке сегодня на 826-ом от "Каховской"

Остановка - кол-во вошедший : кол-во вышедших (себя я не учитывал)

"Б. Юшуньская ул." - 0:0

"ст. м. "Каховская" - 3:0 - отправление: 11:57

"Одесская ул." - 0:1

"Керченская ул." - 0:2

"к/т "Одесса" - 0:0

"Каховская ул." - 7:0

"Перекопская ул." - 1:0

"Префектура ЮЗАО" - 1:1

"Болотниковская ул." - 4:3

"Зюзинская ул." - 0:2

"Страховое общество" - 0:2

"Ткацкая фабрика" - 0:2

"к/т "Таллин" - 0:1

"ул. Ремизова" - 0:0

"Севастопольский пр-т, 22" - 0:0

"Севастопольский пр-т, 12" - 0:2

"Севастопольский пр-т, 7" - 2:0

"Севастопольский пр-т, 1" - 0:0

"Больница им. Алексеева" - 0:0

"Завод "Стеклоагрегат" - 0:0

Автобусы: ехал на 01360

Встречные:

ост. "Каховская ул." - 01313 (6 человек на борту)

ост. "Ткацкая фабрика" - 01361 (5 человек на борту)

ост. "Больница им. Алексеева" - 01314 (3 человека на борту)

 

Расписание от м. "Каховская":

будни: 19:36, 20:09, 20:42, 21:17, 21:51, 22:24, 22:57, 23:30, 0:03

выходные: 18:42, 19:12, 19:48, 20:40, 21:49, 22:55, 0:01

Единовременно поменяли и расписание у 224-го

выходные: 20:50 21:14, 22:01, 23:13, 0:25

 

Примечания:

1. Самая большая табличка висит на ост. "Префектура ЮЗАО"

2. Единственное объявление о запуске маршрута - на ост. "Севастопольский пр-т., 1"

3. Решительно никто из виденных мною пассажиров не знал куда идёт автобус.

4. От м. "Каховская" до "РИО" ходит маршрутка "Б/Н" по: ул. Каховка, ул. Профсоюзная, ул. Кржижановского, Б. Черёмушкинская ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, безобразие допустило Управление движением МГТ.

 

Интересно, за счет каких маршрутов 1 а/п, работает ПС на маршруте (все таки 7-8 машин)? Может чего 18 а/п подобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, за счет каких маршрутов 1 а/п, работает ПС на маршруте (все таки 7-8 машин)? Может чего 18 а/п подобрал?

79615[/snapback]

ссылка на новость в самом первом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Во всяком случае в пятницу маршрут №710 (частично обслуживаемый 3-й автоколонной) работал как часы. А маршрут №262 в последнее время и так уже ходит не достаточно часто. Возможно реже теперь будет работать 202 маршрут.

Возможно имеет смысл перевести маршрут №769 в 18 а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСГОРТРАНС совершенно неподготовил этот маршрут к пуску, на м. Тульской даже нет трафарета на остановке, а объявления о новом маршруте ваще невисят.,на некоторых остановках нет нормального трафарета с указанием конечного пункта следования,только расписание движения, у Рамстора остановка висит только в направлении м. Каховская. Ваще полный бардак!!! А автобус очень нужен: разгрузка 60, 72 троллейбуса (участок м. Каховская-маг.Бухарест),маршрутов 258, 786, 49, 85 трол. по Севастопольскому до Нахима. 218, 218к от Ремизова до Нахима,на куске от Винокурова до Загародного ваще ничегор не ходило, и у метро Тульская до Севастопольского разгрузка 41, 121. МАРШРУТ-ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, маршрут хороший и нужный. Но:

1. Нужно информировать о нем, по крайней мере, на остановках. Там не то, что объявления о нем нет, но и на некоторых и вовсе он не указан (в т.ч. на ост. м.Тульская-юж).

2. Надо все-таки добавить ему остановку на посадку на м. Тульская-сев. Все-таки там садится большинство на А-41,121, которые он дублирует в начале.

3. Я бы подумал о трассе от Севастопольского до Каховской: может быть, актуальней через Болотниковскую или, наоборот, через Б.Юшуньскую-Балаклавский? ИЛи подключить Керченскую+Перекопскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я бы и никогда не подумал, что он у Тульской-северной не сажает :D Возникает вопрос - откуда тогда в первый день работы, в 7 часов утра, по направлению от Тульской, на уникальном его участке, в сковороде 01313 ехало человек 15 ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я бы и никогда не подумал, что он у Тульской-северной не сажает

79988[/snapback]

Ещё как сажает. Но в МГТ этого не знают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объявления о новом маршруте ваще невисят

79937[/snapback]

Зато на Загородном шоссе, там где только трамваи и 41 с 121 ходят, объявления о пуске 826 до сих пор почти на всех остановках висят :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До каких пор народ будет в невединии о данном маршруте??? Сколько это будет еще продолжаться??? Проезжал совсем недавно по маршруту пять человек не были в курсе куда идет данный маршрут!!! От Станции Метро Тульская в автобус село около 15 человек из них пятеро интересовались у водителя "куда он идет"!!! На остановке Кинотеатр Таллин с такимже вопросом обратились к водителю трое человек. На остановке "Страховое Общество" двое человек были в неведении! Таким образом При проезде мной по данному маршруту удивляюсь - неужели нельзя повесить рекламу на остановочных пунктах с подробным описанием маршрута??? СКОЛЬКО МОЖНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ты хоть все рекламой завесь, все равно половина знать не будет ничего.

89447[/snapback]

Но все равно, это не повод ничего не делать. информация о маршрутах у МГТ никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, это не повод ничего не делать. информация о маршрутах у МГТ никакая.

89462[/snapback]

а какой она должна быть? Если можно, то с конкретикой, а не общими словами.

Лично мне, как рядовому пассажиру вполне достаточно бумаги с изменением/введением/отменой маршрута. В случае 826 бумага была, я с ней ознакомился и трассу себе более мнее представляю. Что ее содрали - это вопрос не к МГТ, а к нашему населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько машин на маршруте?

89524[/snapback]

Дофига. В часы пик не менее 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ее содрали - это вопрос не к МГТ, а к нашему населению.

89532[/snapback]

Дык прально, не вечно же рекламировать маршрут, да и таблички на автобусе для кого? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все привыкли уже полчаса взбираться в автобус, полчаса натирать СКМом по самому турникету, потом выяснить, что это не тот автобус, что нужен, и потом полчаса вылезать. Посмотреть с улицы, что за маршрут, религия не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НАпомнию еще раз, что информацию Мосгортранс о пуске нового маршрута вовремя не вывесел, трафареты на остановках тоже. На данный момент автобус " 826 работает просто отвратительно на ст.м. Каховская сообщают об отмене выходов по расписанию данного маршрута. Интересно куда же деваются автобусы которые должны работать, уезжают по делам? Неоднакратно сам лично звонил на конечную Каховки 318-1790, пассажирам например от РАМСТОРА добраться до Каховки практически невозможно, нужно ждать автобус около 1, 5 часа, так как каких то выхов просто небыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.