Перейти к содержанию

Мострансавто: чехлы на сидениях...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Речь идет об автобусах-междугородках Мострансавто, да и других наверное, тоже...

Всегда подозревал, что их не меняют после каждого рейса (а ведь наверное так должно быть?), ну я не брезгливый, хз...Но вчера попалось сидение аж с заляпанным чехлом...Присмотрелся - остальные не намного чище...

 

Нет, я конечно наслышан про всякие безобразия, типа бомжей, стелящих постели на верхних полках в ВЧД ;) , но мне кажется, в этом деле по внутренней чистоте басы сильно проигрывают и самолетам и поездам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю, что у нас есть официальный форум Мострансавто: http://forum.mostransavto.ru , где от таких вопросов пользы будет куда больше, особенно если напишешь не просто вопрос, а приведешь примеры с конкретными номерами автобусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас уже не вспомню "бортовой" номер этой машины, но я думаю, в ближайшее время мне еще предстоит несколько рейсов по этому маршруту, и если будет замечено, что это не исключение, а тенденция на маршруте, то обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще по правилам людям в пачкающей одежде в автобусе ездить не разрешается. Так что опять вопрос в основном не к перевозчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.