Перейти к содержанию

Сохранились ли в Москве ЗиУ-682 с диванами?


Рекомендуемые сообщения

Просто мне тоже нравились мягкие диваны, которые можно было встретить еще в 80-х годах довольно часто в "Зиу"шках и "Татрах".

79052[/snapback]

А сохранились ли сейчас такие в Москве? Последний раз на таких ездил примерно года полтора назад, это были 6284 и 6295. Еще есть троллейбусы, которые сначала имели мягкие диванчики, но потом их заменили на МТРЗ-шные (например, 6313)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, но их надо искать, да и сидеть в них неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15** тоже бывают (1504 кажется такой)

Во 2ТП поищите - есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть таковые с номерами 16**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что наглядел... 1456,1500,1511,1677,1687,1691,1692... :D Состояние,в основном,удручающее-не нравится мне на них ездить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1677,1687,1691,1692... Состояние,в основном,удручающее-не нравится мне на них ездить!!!

80166[/snapback]

Не трогай наши гармошки! Их и так жутко не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:"Не трогай наши гармошки! Их и так жутко не хватает!"

 

Я их не трогаю... Я их избегаю... :D Из-за них не использую 59 маршрут,например.А вот на 19 есть немножко новых гармоней... ;-) Но это офф,извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что гармошки со старыми сидениями еще где-то обитают - я знаю. А меня интересует именно соло-машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что наглядел... 1456,1500,1511,1677,1687,1691,1692... Состояние,в основном,удручающее-не нравится мне на них ездить!!!

80166[/snapback]

списать, порезать и заменить на одиночные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:

В 1-м парке ЗиУ-682 со старыми диванами объективно больше всего так что их количество даже трудно поддаётся исчислению. На 59-м маршруте они прямо один за другим идут. Реже попадаются на 61, совсем редко -- на 65 и уж совсем в качестве исключения -- на 43. Гармошки в изобилии бегают по 70.

В нашем 2-м парке что-то туговато стало -- гипотетически 6-я колонна с ЗиУ-683 ещё существует, но судьба их мне так и неизвестна. Ещё недавно они бегали в большом количестве по 64, а сейчас даже на расстановки не являются. Из ЗиУ-682 могу посоветовать только 2533, которая постоянно бегает по 22 -- остальные в последнее время замечены не были.

Ещё бегают товарищи ЗиУ-682 с диванами 7-го и 8-го парков (по маршрутам 11, 63, 60, 28). Их номера в суете и житейских заботах затерялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списать, порезать и заменить на одиночные машины.

80337[/snapback]

Дурак ты, и мысли у тебя дурацкие! В москве и так жутко не хватает троллейбусов ОБВ, а МГТ, похоже, этого не понять. Попробуй, например, на 59 в час пик без гармошек поездить? Понравится?

То же самое могу сказать и про трамвайные системы (ты как-то тоже попробовал о них заикнуться - быстро заткнули!) - без них никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, и мысли у тебя дурацкие! В москве и так жутко не хватает троллейбусов ОБВ, а МГТ, похоже, этого не понять. Попробуй, например, на 59 в час пик без гармошек поездить? Понравится?

80352[/snapback]

С АСКП тролли ОБВ редко где нужны, посадка в одну дверь занимает большее время чем БВ, а линия вся стоит ждет, это вам не автобусы. Тем более на 59 им делать нечего, маршрут станет еще более медленным.

 

То же самое могу сказать и про трамвайные системы (ты как-то тоже попробовал о них заикнуться - быстро заткнули!) - без них никак не обойтись.

80352[/snapback]

Не сравнивайте системы и ОБВ, посадка в две двери и в одну разные вещи, как раз системы разницы с одиночками не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЗиУ-682 могу посоветовать только 2533, которая постоянно бегает по 22 -- остальные в последнее время замечены не были.

80344[/snapback]

 

2472 - тоже вроде с диванами и кажись тоже тусуется на 22-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1693 тоже гармошка с диванами вчера ездил по 70-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2472 - тоже вроде с диванами и кажись тоже тусуется на 22-м.

80594[/snapback]

 

Последние 2 месяца она тусовалась исключительно в парке. Скорей всего отправят на МТРЗ если уже не отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7320 в воскресенье по 63 ходил

84824[/snapback]

 

В 7-м парке такие тролли вообще редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.