Перейти к содержанию

Новый мэр Москвы?


Виталий Шамаров

Ваше отношение к указанному деятелю?  

26 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к указанному деятелю?

    • Резко отрицательное
      5
    • Отрицательное
      1
    • Неопределённое
      11
    • Положительное
      2
    • Однозначно положительное
      0
    • Не верю версии "Собеседника"
      7


Рекомендуемые сообщения

Нынешний вице-премьер Александр Жуков может занять кресло мэра Москвы. Об этом пишет сегодня еженедельник "Собеседник".

По его данным, нынешний градоначальник Юрий Лужков может быть смещён в связи с событиями в районе Южное Бутово. По сведениям издания, вице-премьер Жуков самый вероятный кандидат на пост мэра.

 

Ссылка на источник.

 

Моё отношение - резко отрицательное. Считаю мистера Ж. беспринципным карьеристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько "кандидатов" на пост мэра Москвы было у нас по версиям разных газет, телеканалов и радиостанций. Я бы не верил слухам до их официального подтверждения. Вот если выйдет указ об отставке Лужкова или хотя бы официальная негативная оценка его деятельности в бутовской истории - вот тогда можно прикидывать варианты возможных замен. А так - "Словно мухи, тут и там бродят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам..." - бессмертные слова!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему чуть повернуть? Кого участники форума хотели быидеть мэром Москвы? Я лично на последних (увы, самых последних) выборах голосовал за А.Лебедева. Всё же у него, единственного из оппонентов Лужкова, была более-менее проработанная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно только по делам, а не программам.

79486[/snapback]

Ну пока налицо были вполне конкретные действия Лебедева в южнобутовском конфликте.

 

Лучше Лужкова не может быть мэра!

79489[/snapback]

Впечатление такое, что под погонялом КарелВЛК в форумк участвует Е.Батурина. Кто ещё может такое писать безо всякой аргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популизм налицо

79499[/snapback]

Учатся у Великого Дедушки. Тот из пепла восстал на популизме. Успех налицо - всю Россию перевернул, и себя и своих родственников на 500 лет вперёд обеспечил.

в форумк участвует Е.Батурина.

79494[/snapback]

Ей не до глупостев. Она, говорят, собралась адлерскую ветку ломать, и на освободившемся месте строить отели. Гон это или нет - не знаю, но в прошлом году местные обсуждали такую перспективу весьма серьёзно.

Кто ещё может такое писать безо всякой аргументации?

79494[/snapback]

Мало ли засланных казачков от лужковской команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедев - банкир, а от таких людей ждать чего хорошего нельзя,

79486[/snapback]

честно говоря от тебя такого пассажа не ожидал. А от кого чего нибудь хорошего можно ожидать?

 

а программа, к сожалению, в России ни о чем не говорит. Смотреть можно только по делам, а не программам.

79486[/snapback]

потому мы и избираем не пойми кого, ведь мы верим в личность, а не программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедев становится несимпатичен благодаря как раз своему участию в конфликте в Южном Бутово. Мне кажется что человек зарабатывает политические очки, пользуясь мутной ситуацией. Конечно, на фоне отменённых прямых выборов Мэра Москвы, это может казаться и бессмысленным, но всё равно, слава народного защитника может сыграть на руку в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех кандидатов на прошлых выборах, только Лужков, да это большинству на форуме не понравится и вызовет кучу протеста, но тем не менее.

79653[/snapback]

 

по мне и Лебедев был не плох. Он свою банковскую империю построил, теперь во власть хочет, а бизнесмены у власти ИМХо неплохо. Им воровать меньше надо, итак не бедны.

 

 

Потому как программа не выполняется. Проверено во многих городах, в том числе и в Москве (где она выполняется только частично).

79653[/snapback]

программа Лебедева не выполняется просто потому что он не мэр хотя бы. А так может бы и выполнялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа Лебедева не выполняется просто потому что он не мэр хотя бы. А так может бы и выполнялась.

79720[/snapback]

Ну что, извините, за чушь собачья? Он не мэр хотя бы... Ну что за чушь??? И с какой стати Вы решили, что его программа выполнялась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнесмены у власти ИМХо неплохо

79720[/snapback]

Напоминаю про Березовского! :D

 

с какой стати Вы решили, что его программа выполнялась бы?

80210[/snapback]

А что в программе Лебедева заведомо невыполнимого? Вот кто заведомо невыполнимое в своих программах заявлял, так это Жириновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, извините, за чушь собачья? Он не мэр хотя бы... Ну что за чушь???

80210[/snapback]

а что оно мэр? И в чем чушь, в том, что я считаю, что он может выполнить свою программу?

 

И с какой стати Вы решили, что его программа выполнялась бы?

80210[/snapback]

какой вопрос, такой ответ.

И с какой стати Вы решили, что его программа не выполнялась бы?

 

Напоминаю про Березовского! :D

80254[/snapback]

Абрамычем мир не ограничивается, да и во власти он был одним из бизнесменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на выборах городской думы не будет агитации с явным фашистским оттенком. (не путать с нацистским)

80605[/snapback]

а откуда ей не быть?

Депутаты, конечно, "позаботились" о себе, приняв поправки к закону о выборах, и теперь, по-существу, снимать неугодных будет очень просто, увидев в материалах что-то неугодное и "подогнав" под одну из расплывчатых формулировок закона.

Я считаю это вкорне неправильным. Здоровое национальное самосознание, считаю, у людей должно быть. В кого Москва превратилась, оглянитесь вокруг! :D

А властьь получила дополнительные рычаги воздействия на "неугодных" :D

 

ЗЫ. Это никакой не призыв, а всего лишь моя субъективная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровое национальное самосознание, считаю, у людей должно быть. В кого Москва превратилась, оглянитесь вокруг!

80832[/snapback]

Поздно пить "Боржом", когда уж почки отвалились. Москва уже - не русский город. И финансовые потоки здесь контролируют не русские люди. И поэтому любое проявление "национального самосознания" будет воспринято здесь как фашизм. Вспомните Рогозина. Что он такого сказал? "Приезжие, прекратите гадить на наших улицах!". Я лично эту точку зрения разделяю. Обвиняйте меня в фашизме, московском снобизме - в чём угодно, но я утверждаю, что Москву зас__ли так именно в результате перенаселения её приезжими. Я лично сегодня утром, постояв на троллейбусной остановке 5 минут, насчитал там 28 (двадцать восемь) окурков, брошенных прямо на тротуар. И это при том, что каждые 5 минут там ходит кыргыз с лопатой и всё подбирает. И если я скажу "свиньи, вон из моего города, нам тут в Москве нужны люди, а не свиньи!" - считаю себя вправе так говорить, просто на правах родившегося тут человека и ещё помнящего этот город чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните Рогозина. Что он такого сказал? "Приезжие, прекратите гадить на наших улицах!"...

И это при том, что каждые 5 минут там ходит кыргыз с лопатой и всё подбирает.

80858[/snapback]

 

А коренные москвичи - продолжайте гадить?

Ролик Рогозина был двусмысленный, можно было подумать что мусор, который нужно убрать - это и есть приезжие. Причем, явно ролик снимался, чтобы такое ощущение появлялось.

А мусор-то в Вашем сообщении убирает киргиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коренные москвичи - продолжайте гадить?

80889[/snapback]

Коренные не гадят в большинстве своём. Конечно, в семье не без урода. Уточню при этом, что коренными я считаю тех, которые (или их предки) жили в Москве хотя бы в 1940 году.

можно было подумать

80889[/snapback]

всё что угодно. Мне, например, не нравится символ ЕР - медведь. С моей точки зрения, это намёк на доминирование во власти. Ну и что?

А то, что Жиря говорит (в т.ч. и на депутатских трибунах) - это что, нормально? Собрать бы все его ысказывания, адресованные партиям и отдельным гражданам, да и снять его со следующих выборов. Ан нет - его не снимут, он нужен, а Рогозин помешал.

Возвращаясь к теме о мэре Москвы - кто бы это ни был, это будет человек, угодный Кремлю. Нас с Вами не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это намёк на доминирование во власти

80899[/snapback]

Намёк на русского тотемного зверя. Символика получилась чуть ли не случайно, похоже, само название "Единая Россия" дано именно по символу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашистский уклон агитации был именно у Единой России. Настолько напоминало идеи Муссолини. Я же специально написал, не путать с нацистским. Агитация ЕР была фашистской, но не была нацистской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва уже - не русский город. И финансовые потоки здесь контролируют не русские люди. И поэтому любое проявление "национального самосознания" будет воспринято здесь как фашизм. Вспомните Рогозина. Что он такого сказал? "Приезжие, прекратите гадить на наших улицах!". Я лично эту точку зрения разделяю.

80858[/snapback]

Я тоже, изначально именно за него хотел голос отдать. А получилось в итоге так, как уже выразился в предыдущем постинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сегодня утром, постояв на троллейбусной остановке 5 минут, насчитал там 28 (двадцать восемь) окурков, брошенных прямо на тротуар. И это при том, что каждые 5 минут там ходит кыргыз с лопатой и всё подбирает. И если я скажу "свиньи, вон из моего города, нам тут в Москве нужны люди, а не свиньи!" - считаю себя вправе так говорить, просто на правах родившегося тут человека и ещё помнящего этот город чистым.

80858[/snapback]

А Вы у выбрасывающих свидетельства о рождении требовали или еще какие документы, прежде чем сделать свои выводы? или по привычке воздух сотрясаете?

 

Уточню при этом, что коренными я считаю тех, которые (или их предки) жили в Москве хотя бы в 1940 году.

80858[/snapback]

очень интересно придумано, называется себя в коренные записал и жутко этим горжусь. А я может считаю коренными москвичами только тех, чьи предки в 12 веке этот город создавали, так что по моим критериям боюсь, что Вы каки все остальные приезжий :D

 

Я тоже, изначально именно за него хотел голос отдать. А получилось в итоге так, как уже выразился в предыдущем постинге.

80961[/snapback]

даже при моей небольшой любви к существующей власти получилось правильно, одним идиотом в политике меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.