Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сюда пишем примеры, удивившие вас :D но при этом приятно. :D

 

От меня: автостанция и ЖД вокзал в Электрогорске. Вижу изредка проезжая на машине - честное слово, не верится что это у нас да еще и в области. Как-нить сфоткаю и выложу. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний автобус 92К. Ездил на нем регулярно в течение полугода, а то и больше. По рассписанию он что-то вроде 0:56, и за все это время не дождался его один-единственный раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был удивлён когда видел И-280 из 12 парка, сделанный из 2-х с разным дверьми: ширмовыми в тягаче и планетарными в прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же аналогичный из 15 АП. Кстати, жив ли он ещё?

Добавлено

Кстати, я удивился, когда зимой вечером увидел тогда ещё новый ЗИУ-62052 из 7-го ТП. Суть была в том, что ранее я был в Питере и сожалел, что на нём не проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жив ли он ещё?

79355[/snapback]

Ни разу его не видел, наверно, он умер так и не родившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же аналогичный из 15 АП. Кстати, жив ли он ещё?

79355[/snapback]

Нет, не жив.

12229 тоже давно уже обрел обычный прицеп от одной из списанных М-ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в Пскове в ноябре 1999 г. я видел ЛИАЗы-677 с ширмовыми дверями от И-280 :D Интересно, они там еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати видел такое (это я про ЛиАЗ) в Москве, как сейчас помню на 143 маршруте. Транспортом тогда особо не интересовался, но все равно эту необычность заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пскове в ноябре 1999 г. я видел ЛИАЗы-677 с ширмовыми дверями от И-280 Интересно, они там еще остались?

93224[/snapback]

Такие в Яхроме собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня: автостанция и ЖД вокзал в Электрогорске. Вижу изредка проезжая на машине - честное слово, не верится что это у нас да еще и в области. Как-нить сфоткаю и выложу.

79254[/snapback]

Фотки давно уже имеются: Снаружи, Внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати видел такое (это я про ЛиАЗ) в Москве, как сейчас помню на 143 маршруте. Транспортом тогда особо не интересовался, но все равно эту необычность заметил

93227[/snapback]

02560, экс-02106.

А в Пскове в ноябре 1999 г. я видел ЛИАЗы-677 с ширмовыми дверями от И-280 Интересно, они там еще остались?

93224[/snapback]

Такие в Яхроме собирали.

93236[/snapback]

Ничего подобного, ширмовые двери от 280 были фирменной примочкой конкретно этой машины (02560). Изнутри эти дверки были цыпляче-жёлтого цвета. Ни на каких других машинах (номеров уж не помню, были яхромские 677 и во 2 колонне, и в 3 - может даже, 02204 и 02330) такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.