Перейти к содержанию

Конкурс, которого нет. Транспортные мечты.


Рекомендуемые сообщения

Мы все знаем, Мэр Москвы хочет выиграть проведение олимпиады.

Представьте такой вариант. Появляется компании которая сотрудничает с МОК. И проводит конкурс на лучший город с ОТ. Лучший город сам выбирает, какую олимпиаду проводить

Какой новый транспорт будут у нас делать? Ваши варианты

 

Мой первый вариант был использовать колесо обозрение вместо транспорта. Но думаю до такого, все-таки не дойдет, разум должен бы быть.

 

А так я думаю, придумают наши «Кулибины» что-нибудь вроде Моно-Магнитно-Воздушный транспорт. (ММВт)

Потом можно устроить голосование Лучший безумный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить огромнейший аэропрот где-нибудь на границе Московской и Смоленской областей и провести туда линию "МагЛева" со скоростью 400 км/час и ценой проезда в 500 евро в один конец. А существующие аэропорты отдать под дачные участки новорусским.

Ну, кто ещё более бестолковую идею предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить огромнейший аэропорт

80037[/snapback]

Ну, кто ещё более бестолковую идею предложит?

80037[/snapback]

При этом:

- часть олимпийских мероприятий проводить в СПб

- отменить поезда М-СПб, т.к. ЖД не справится с ожидаемым потоком - ну типа как со станциями метро в праздники

- соответственно весь поток М-СПб переходит на авиасообщение через упомянутый аэропорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.