Перейти к содержанию

СВАРЗ-Икарус


Alex-57

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел этот трол на 34 маршруте у метро Университет. Чего, неужели такое еще бывает: на Троллейбусном сайте пишут, что они не ходят с 2004? Номер 0049, цвет - красный, турникет установлен.

Кто-нибудь еще его видел, часто ли он ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать "где встретить" про то, о встрече с чем вы и написали в корневом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной троллейбус "Икарус" в Москве единственный. Правда, в 1980-х годах был такой в 6 парке, на борту была надпись то ли "электроэкономичный", то ли "энергоэкономичный", за давностью лет точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, в 1980-х годах был такой в 6 парке,

79960[/snapback]

Может был в и в 80-х, но я на нём ездил раза три в школу, а я 1983 г.р. и совсем не вундер киндер.

надписей на нём особых не было, но цвет отличался и двери точно были складные, а не как у 0049.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был в и в 80-х, но я на нём ездил раза три в школу, а я 1983 г.р. и совсем не вундер киндер.

надписей на нём особых не было, но цвет отличался и двери точно были складные, а не как у 0049.

80005[/snapback]

 

О чём спор-то? Собственно, вот он. И надпись присутствует.

 

Фото с сайта Оландера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос, в чем я недавно проехался:

Тролль-Икарус красного цвета, Филевского парка, борт #00??, работал на 34-м маршруте (метро Юго-Западная - Киевский вокзал) валидатор отпечатал:

008 488 0203 2615 ну и т.д

 

Что это за тролль - родной Икарус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос, в чем я недавно проехался:

Тролль-Икарус красного цвета, Филевского парка, борт #00??, работал на 34-м маршруте (метро Юго-Западная - Киевский вокзал) валидатор отпечатал:

008 488 0203 2615 ну и т.д

 

Что это за тролль - родной Икарус?

80218[/snapback]

 

Нет блин, это ХБИ с рогами.

Читать не умеем, соображлка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин, это ХБИ с рогами.

Читать не умеем, соображлка не работает?

80227[/snapback]

Читать умею. Насчет соображалки - по ответам я так и не понял СВАРЗ это или все таки Икар.

Ну и прошу подтвердить номер - 0049 это или нет (я в тот день жутко устал и уже отходя от него заметил "странный" номер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.