Перейти к содержанию

Мобильная связь


_Алексей_

Рекомендуемые сообщения

http://www.amobile.ru/opsos/metro/moscow-metro.htm

 

Вот нашел ссылочку на просторах сети, может быть кому нибудь пригодиться. Но в ней же обнаружил не точности, по Казани, про другие города сказть ни чего не могу.

И так по Казани.

Билайн обеспечил прием на всех станциях Казанского метрополитена (но это не неточность, просто устарела)

Но вот неа станции Аметьево ловят абсолютно все операторы сотовой связи, в силу ее надземного расположения.

Мегафон к сожалению (ибо я являюсь его абонентом и ежедневно пользуюсь метрополитеном) пока обеспечил прием только на станции Суконная слобода. Хотя обещали к концу июня покрыть все метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу заметил неточность: "МегаФон" работает только на "Арбатской" АПЛ, на "Арбатской" ФЛ - не работает. Хотя, по большому счёту, сотовая связь в метро не особо и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, по большому счёту, сотовая связь в метро не особо и нужна.

79950[/snapback]

Кому как - на мой взгляд, связь должна быть на всех станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проверить у себя на БП Пчелайн и МэТэСэ, очень уж сомнительно что там ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда тусуешься на станции, кажется, что сотовая связь в метро - это хорошо. Но когда пытаешься орать в трубу в отъезжающем поезде, начинаешь в этом сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, когда тусуешься на станции, кажется, что сотовая связь в метро - это хорошо. Но когда пытаешься орать в трубу в отъезжающем поезде, начинаешь в этом сомневаться.

80007[/snapback]

Как правило, для этого выбираешь нормальный момент. Чтоб шума поблизости не было - позвонил - и порядок.

Плюс есть возможность приема и отправки смс - кто как, а я ими достаточно часто пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проверить у себя на БП Пчелайн и МэТэСэ, очень уж сомнительно что там ловит...

80001[/snapback]

МТС работает, проверено. Думаю, что и Билайн тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю почему, но МТС у меня ловиться на Планерной ТКЛ, правда не очень шибко (всего 3 палки), но посередине станции я мог спокойно говорить по телефону.

З.Ы.: кстати на оффициальных схемах это нигде не отмечено. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.