Перейти к содержанию

"Пионер Солнцева"


Серега

Рекомендуемые сообщения

Был в конце 80х годов прошлого века такой Икарус 280.48. Насколько я помню бортовой да гос номер был 4419. Кто что слышал про эту машину? Я знаю только одно, что она сгорела. Ходили байки, что автобус поджег сам водила из-за конфликта с начальством парка. Если кто то знает что то большее напишите, а то уже больше 15 лет любопытство мучает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в конце 80х годов прошлого века такой Икарус 280.48. Насколько я помню бортовой да гос номер был 4419. Кто что слышал про эту машину? Я знаю только одно, что она сгорела. Ходили байки, что автобус поджег сам водила из-за конфликта с начальством парка. Если кто то знает что то большее напишите, а то уже больше 15 лет любопытство мучает

80382[/snapback]

Слышал такую историю про обрубок в 90-м году из 4-й колонны борт не знаю.

Насчёт 4419 попробую узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую историю про обрубок в 90-м году из 4-й колонны борт не знаю.

80454[/snapback]

 

"Пионер" небыл обрубком. Машина сгорела до тла достаточно новой. Я сам лазил по ее обгоревшему остову на территории парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пионер" небыл обрубком. Машина сгорела до тла достаточно новой. Я сам лазил по ее обгоревшему остову на территории парка.

80484[/snapback]

Тогда мне кажется МЫ говорим о разных случаях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был в конце 80х годов прошлого века такой Икарус 280.48. Насколько я помню бортовой да гос номер был 4419. Кто что слышал про эту машину? Я знаю только одно, что она сгорела. Ходили байки, что автобус поджег сам водила из-за конфликта с начальством парка. Если кто то знает что то большее напишите, а то уже больше 15 лет любопытство мучает;)

80382[/snapback]

Помню сгоревшую 4419, оня еще была с люксовской решеткой и ходила по 707. Мне тоже интересно узнать что конкретно произошло с ней, но боюсь уже не узнаем. Когда это случилось, никто не знал что точно произошло, а сейчас и подавно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помню сгоревшую 4419, оня еще была с люксовской решеткой и ходила по 707. Мне тоже интересно узнать что конкретно произошло с ней, но боюсь уже не узнаем. Когда это случилось, никто не знал что точно произошло, а сейчас и подавно.

96320[/snapback]

Нашёл завязки в 14-м А.П.

Спрошу про эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был в конце 80х годов прошлого века такой Икарус 280.48. Насколько я помню бортовой да гос номер был 4419. Кто что слышал про эту машину? Я знаю только одно, что она сгорела. Ходили байки, что автобус поджег сам водила из-за конфликта с начальством парка. Если кто то знает что то большее напишите, а то уже больше 15 лет любопытство мучает:D

 

Приятель мой, работавший в 1-ом парке, с которым я долго катался, сам до "водительства" увлекался катанием. И в основном в 14-ом парке. Так он рассказывал про какую-то машину (номер не помню), которую экипаж спалил из-за того, что она была жутко старой, и до того как ее спишут, новую им не давали. Подчеркну, что это все это лишь по большей части слухи-домыслы, но, быть может, кто-то слышал что-либо похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель мой, работавший в 1-ом парке, с которым я долго катался, сам до "водительства" увлекался катанием. И в основном в 14-ом парке. Так он рассказывал про какую-то машину (номер не помню), которую экипаж спалил из-за того, что она была жутко старой, и до того как ее спишут, новую им не давали. Подчеркну, что это все это лишь по большей части слухи-домыслы, но, быть может, кто-то слышал что-либо похожее.

 

Ну, эта история явно не про 4419, это был 280.48, т.е на момент пожара это была практически новая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Настоящая тема про "Пионер Солнцева", а я вчера узнал, что был еще и "Комсомолец Солнцева", о котором мне раньше слышать не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В конце 80х я часто ездил на этом автобусе. Он кстати был "учебный", т.е. передняя дверь была только для входа в кабину. Работал на нем дядечка с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце восьмидесятых в 14 парке больше половины всех икаров были"учебными", с широкой кабиной на обе створки. Правда, на этом вся их учебность и заканчивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и водители в этих "учебных" кабинах возили друзей и девок) а также в этих кабинах было удобней спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да в октябре 1997 мы получили 4 автобуса 2 получили в 4-колонну.44-19 был Пионером.Сгорел он в Солнцево на ГМСе по осени 98.Сгорел он от халатности.Просто полетели ремни на компресоре .Тот кто был за рулём ехал до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.